Опубликовано 16 Июль, 2015 - 03:24

Как можно понять, фирму Badger Company я обожаю и нежно люблю. У них есть особа серия баттеров/бальзамов, которая предназначена именно для ароматерапии. Собственно, я ароматерапией никогда не болела, но случилось вот что. Данный баттер выпускался в классических очаровательных металлических шайбочках по 28 гр. И тут фирма решила сменить форму выпуска! Убивая все обаяние милых металлических баночек, она стала заменять их пластиковыми стиками! К тому же, объем уменьшился с 28 на 17 гр.

Фото с оф сайта:

Старая упаковка:

Новая форма выпуска:

Это определенно -100500 к обаянию, иначе никак это не назвать!

Когда барсучки по 28 гр начали пропадать, так как в продаже появились новые в формате стика, я посчитала своим долгом купить для коллекции хоть одну такую баночку. Хоть к йоге я отношения не имею (и вообще предпочитаю "железо"), выбор мой пал на мандарин-кедр.

Что имею в итоге? 1. Очень и очень приятный запах (кедр, мандарин, имбирь ещё ощущается), держится до 30 минут, потом остается почти неуловимый шлейф. 2. Милая упаковка и какой-то вообще неисчерпаемый объем. Бальзама нужно совсем немного, да и пользуешься им нечасто. Потому расход у него минимальный, буду до старости нюхать, если не испортится. =) 3. Универсальные увлажняющие свойства, как и у большинства барсучков. Сопровождает меня иногда на прогулках или спасает локотки и ручки на работе.

По сути: да, жизненной необходимости в нём нет. Что не мешает им пользоваться и получать удовольствие)

Доброжелательный к нашему здоровью состав:

*Olea europaea (olive) fruit oil, *cera alba (beeswax), *cedrus deodara (cedar) wood oil*, *citrus nobilis (mandarin) peel oil, *zingiber officinale (ginger) root extract, *litsea cubeba (litsea) fruit oil, tocopherol (sunflower vitamin E), *santalum album (sandalwood) wood oil, *vetivera zizanoides (vetivert) root extract, *boswellia carterii (frankincense) resin extract, *calendula officinalis (calendula) flower extract, *rosa canina (rosehip) fruit extract, *commiphora myrrha (myrrh) resin extract. Organic essential oils contains >0.01% of limonene, citral, geraniol, and linalool.
*= Certified Organic

И осторожнее! Бальзамы имеют побочный эффект: покупаешь один, а через месяц внезапно обнаруживаешь, что у тебя их уже 10!)

Достоинства
  • можно брать с собой
  • удобная упаковка
  • чудесный запах
Irisha_Cheрекомендует