Магия Лунного Света. Мара Вульф - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• dud аватар
    25.09.2014 - 17:42
    Лунтики кочевряжатся
    Наш любимый Вуди опять преподнес себя на блюде. Конвейер продолжает штамповать шедеврики по штуке в год. А старина Аллен потихоньку превращается в робота-гитариста: обаятельно дергает одни и те же струны на голом классе и хитрых глазках.
  • 20.07.2021 - 13:38
    Фэнтези, которое захватит вас и уведёт в мир ведьм, магов и демонов
    Сегодня мой отзыв о второй части трилогии, посвящённой сёстрам-ведьмам, пытающимся спасти свой мир от демонов. Заканчивается действие Пакта, обязывающего их оставаться на седьмом континенте - Керисе. Они вот вот ворвутся в мир людей, ведьм и колдунов и жаждут крови и власти.
  • 14.08.2018 - 14:59
    Легкая добрая сказка с продолжением.
    Знакомство с автором Марией Боталовой началось с трилогии "Академия равновесия". Помимо 1-й книги "Рожденная светом", сюда входит ещё 2 книги: "Охота на феникса" и "Сплетая свет и тьму". Первая книга начинается довольно банально и предсказуемо.
  • 11.05.2021 - 22:06
    Мир магии и волшебства, населенный людьми, ведьмами, магами и демонами ждёт вас в увлекательное путегествие
    «Сестра звёзд» - первая часть трилогии Мары Вульф о Сёстрах-ведьмах. Сразу скажу, первая книга мне не зашла, от слова «совсем».   Первая часть - вводная. Повествование развивается плавно, автор неспешно знакомит нас с миром и главными персонажами.
  • 05.11.2021 - 07:39
    Отличный цикл в жанре "городской фэнтези"
    Итак, у нас сегодня Джим Батчер "Гроза из преисподней. Луна светит безумцам. Могила в подарок" . Издательство "Азбука" , 2021 год, 864 страницы, 5000 экз., книжная серия "Звёзды новой фэнтези" Первый омнибус известного американского писателя Джима Батчера в этой серии, включивший в себя три романа, …
  • 01.02.2012 - 11:11
    Переплетение яви и сна. Полное проникновение
    "Жизнь трудна и полна неожиданностей, причем далеко не всегда приятных. Но, оказывается, есть страна, где все не так. Попасть туда можно лишь во сне, однако от этого она не становится менее реальной - все, происходящее с ней, происходит на самом деле.
  • Да будет так.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями об прочитанной мною второй книги из цикла одиночества Хрофта. И надо сказать, что Перумов дал жару. И сигаретку, и прикурить, и даже налил стопку.
  • 05.07.2017 - 11:06
    Днем аристократка, а ночью авантюристка
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Я вообще очень люблю книги автора Екатерины Азаровой, а эту серию "Охотники за луной" мечтала прочитать в бумажном варианте уже давно.
  • 20.02.2020 - 07:43
    Первая книга из серии "Высшая Школа Библиотекарей", это — похождения бесячей Киры в межреальности|зачисление в ВШБ|ведьмы, эльфы, гномы, дерханы|студенческая жизнь и ее шалости + много волшебства и магии ✦
    Всем привет!   Обожаю фэнтези, правда не надеюсь найти что-то похожее на "Ведьмака", сборник Сапковского навсегда останется любимым в этом жанре, но тем не менее не перестаю выискивать что-то новое и захватывающее.
  • 02.11.2021 - 20:30
    Продолжение цикла "Сага серебряного мира" | Постаралась кратко передать содержание книги. Без спойлеров 🔺
    Добрый день,дорогие читатели! Как ваши дела?   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про 2 часть цикла "Сага серебряного мира" - Стражи лунного света.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 01.09.2021 - 11:11
    Вместо десятков марафонов и сотен коучей по построению отношений с людьми. А еще история, разрушившая юношеское очарование «Бригадой».
    Начну свой отзыв об этом произведении с признания. Несмотря на свой восторг от Аль Пачино, я никогда не видела экранизации «Крестного отца». И представление об этой истории имела крайне приблизительное. Ну про итальянскую мафию в США что-то там.
  • 01.11.2021 - 00:09
    Что понарасскажут на ночь два баловника-затейника, Нил Гейман с Крисом Ридделом, и почему их общество – лучшее, что с вами случится одним темным осенним вечером
    Сказка ложь, да в ней намек, добрым девицам урок. Перед вами - изысканная вещь, которую не хочется выпускать из рук полукомикс, полупритча, сказка в эпоху постиронии и постмодернизма, не ставшая от перестановки смыслов и игры в них менее глубокой и менее красивой. Вот уж нет!
  • 23.11.2021 - 21:50
    Тревожная книга про тревожных людей для тревожной меня!😖 Книга, которую хочется разобрать на цитаты и не выпускать из рук!
    Здравствуйте!   Я очень люблю читать книги, но для меня важно, чтобы они были в бумажном формате. Тактильные ощущения и запах страниц не сможет передать ни одна электронная книга.   Несколько месяцев назад в сториз у своей знакомой я увидела книгу "Тревожные люди" Фредрика Бакмена.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 20.10.2021 - 18:56
    "Я не знала, что будет завтра. И потому принимала ванну сегодня." Сказка про Красавицу и Чудовище 18+.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Тема сказок Шарля Перро являются настолько популярными для пародий, фанфиков, параллелей и разных интерпретаций в мире книг и кино, что давно уже создалось впечатление, что ничего свежего и интересного в этой нише не найти.И тем…
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 27.09.2021 - 11:38
    Мы живем в постоянной зависимости как от внутреннего сознания, так и от внешнего мира. И эта двойная зависимость то и дело заставляет нас болеть, страдать, ввергает нас в хаос и разрушает наше драгоценное «я». (Харуки Мураками)
    Доброго времени суток всем! Добрых вам улыбок и крепких объятий "Конец света, или Страна Чудес без тормозов" давно уже лежала у меня в списке "прочитать как можно быстрее", но почему-то все откладывалась и откладывалась. Да и другие вещи Мураками я тоже обходила стороной.
  • 01.09.2021 - 14:56
    Если вы смотрели сериал "Байки из склепа", то сейчас можете представить меня его хранителем, потому что у меня для вас кое-что есть - страшные истории и оладьи
    Сборник жутеньких историй Марьяны Романовой под общим названием "Приворот" состоит из 27 произведений. Это довольно короткие рассказы, но емкие, в большинстве своем интересные, необычные и запоминающиеся. Я прочитала с удовольствием и рекомендую любителям малой прозы в жанре хоррор.