Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 16:44

Всем доброго времени суток!

Крем-актив Магия Марокко для похудения с антицеллюлитным действием я увидела в магазине Магнит-Косметик, и решила купить на пробу, так как пришла специально за подобным средством.

Мне понравилась цена (150 руб.) и вот такое симпатичное оформление тубы с кремом:

Также моё внимание привлекли "чудесные" свойства этого жиросжигающего средства:

Эластичность, упругость кожи - какая же женщина об этом не мечтает? Я решила, что буду пользоваться им и перед занятиями, и просто так, чтобы посмотреть, какой всё-таки будет от него эффект.

Состав, на мой взгляд, какой-то прямо уж сложный)):

Сам крем белого цвета, допольно легкий, если не сказать жидкий:

Сейчас у меня уже остались остатки этого крема-актив Магия Марокко для похудения, и их довольно трудно извлекать.

При нанесении на кожу, чувствуется ненавязчивый, я бы даже сказала приятный запах. Впитывается крем тоже хорошо и быстро, никакой пленки на ногах я от него не ощущала. Безусловно, он как-то освежает кожу, питая её, но на этом и всё. Никакого выравнивания целлюлита визуально не замечено, о похудении и говорить нечего. Если уж если есть цель похудеть, то этот крем-актив явно не помощник))). Он может служить просто, как питательное средство или как небольшая "приятность", которую чувствует каждая женщиная, когда проводит ухаживающие процедуры.

В целом, не могу сказать, что сильно уж расстроилась, в конце концов, недорогой, вреда нет, ну, и ладно. Больше его не куплю. Расход, учитывая консистенцию крема, довольно-таки экономный, к тому же он хорошо растирается. Но есть средства гораздо эффективнее.

Спасибо за внимание, и больше полезных и нужных покупок всем!

Не поняла в чём эффект этого крема...

Самое лучшее вспомогательное средство от целлюлита!

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не влияет на процесс похудения
  • Никак не влияет на целлюлит
Felmarне рекомендует