Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 06:08

Доброго времени суток. Оставлю отзыв на путеводитель топ 10 Стамбул от Дорлинг Киндерсли. Книга в мягком переплете содержит сто двадцать восемь страниц. Имеется карта Стамбула. Районов Султанахмет и дворцовый мыс, Фенер и Балат. Район большого базара и Босфор. Книгу я покупал за двести рублей. Недорого для такого богатого путеводителя. Кстати его очень удобно брать с собой в путешествие почти ничего не весит. Мягкая обложка и карманный формат идеально для малого багажа. В путеводителе есть небольшой русско-турецкий разговорник. Удобно. Есть страница с десятью вещами которые следует избегать. Очень полезные советы. Десятка мест для посещения Босфора очень классная, понравилось что есть рекомендации, как наиболее рационально провести день в том или ином месте. Даже если вы бывали в Стамбуле наверняка про многие места вы узнаете из путеводителя впервые. Мне вот к примеру очень охота посетить стены Феодосия и побывать на книжном базаре. Интересно было узнать о десятки фестивалях, которые ежегодно проходят в Стамбуле. Благодарю вас за то, что у вас нашлось время прочитать мой отзыв.
Platushрекомендует
Интересный город но суетный