Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 07:54

месяц или более
    от 119 грн или около 280 рос.руб

💖💖💖Здравствуйте! 💖💖💖

Недавно я заметила, что крайне редко покупаю дополнительные гаджеты и аксессуары для смартфонов и стала пристальнее рассматривать страницы интернет-магазинов электроники. Решила прикупить кольцо для улучшения качества предметной съемки и селфи-фото. Изучила несколько вариантов и остановила выбор на Светодиодное кольцо для фото Gelius селфи-лампа Pro GP-SR001 White, кстати на выбор было черные и розовые кольца.

Cегодня я подробнее расскажу вам про эту покупку.

Гаджет продается в милой бирюзовой коробочке, которая надежно сохраняет предмет во время транспортировки.

Лампа для селфи Gelius Pro GP-SR001 цена 119 грн.

Селфи-кольцо Gelius Pro GP-SR001 Белая отзывы

На упаковке много информации про товар и штрих код товара 6934912632681

Кольцевая лампа для селфи имеет такие параметры 85х27 мм. и 36 светодиодных ламп по всей окружности.

Селфи-кольцо Gelius. Штрих код товара 6934912632681

При вскрытии упаковки я нашла в ней сам Selfie Ring Gelius и зарядное устройство, которые были упакованы в пакет из прозрачной пупырки.

Кольцо светодиодное Gelius Pro GP-SR001 отзывы

Питание от встроенной литиевой батареи. Мощность литиевой батареи 250 мАч - 3,7 В.

зарядное устройство

Поверхность, обработанная эластичным силиконовым покрытием, помогает уменьшить трение между зажимом и мобильным телефоном.

Кольцевая лампа для селфи Gelius Pro GP-SR001 White

Для начала работы аксессуар необходимо зарядить.

лампа для селфи Gelius Pro GP-SR001 White с зарядным устройством

Для этого необходимо микро-разъем вставить в саму лампу, а вот стандартный USB подключить в ноутбук, повер-банк или стационарный компьютер.

Selfie Ring Gelius

На время зарядки лампу необходимо выключить. О процессе накопления энергии свидетельствует красный индикатор.

Лампа заряжается 40-45 минут, кстати примерно столько же и работает после полной зарядки, так что проводить длительные фотосессии не получается. Нужно предварительно готовить локацию и предметы и быстро фоткать все кадры.

Фиксация на телефон производится с помощью механической клипсы:

Нажатием на рычаг открывается пространство для телефона, после того как рычаг опущен клипса надежно закреплена аппарате.

У светодиодного кольца для фото Gelius Pro GP-SR001 White есть 4-е режима работы, которые переключаются нажатием одной кнопки (на задней панели).

Первый режим дает самое слабое свечение - щадящее для глаз.

Первый режим дает самое слабое свечение - щадящее для глаз.

Второй режим подсветки значительно освещает предмет или лицо в темноте.

Второй режим подсветки значительно освещает предмет или лицо в темноте.

Третий режим ослепляет белым светом и дает отличный результат в ночных клубах или на улице.

Четвертый режим нет возможности отобразить на фото - это мигающий 3-й режим и он также неимоверно ярок.

Мне нравится работать с этим кругом. Он позволяет близко осветить самые мелкие детали для предметной съемки и сделать интересные селфи на вечерних прогулках или в ночных клубах.

✅ Рекомендую аксессуар Лампа для селфи Gelius Pro GP-SR001 White

💖💖💖 Спасибо за внимание! 💖💖💖

💖💖💖До новых встреч! 💖💖💖

Достоинства
  • 4 вида подсветки
  • USB зарядка
  • Гелевые накладки
  • Прочная клипса
Недостатки
  • Время работы 30 минут
ZHANNA MeDрекомендует
Отличная вещь Smile
09.09.2021
Обожаю такие кольца-такие фото классные получаются с ними
Love
Интересная вещица!
09.09.2021
Класс! Надо взять такую штуку, мне надо
Как классно!
09.09.2021
У меня как раз мое сломалось, надо будет такое попробовать
спасибо за отзыв!
сейчас тоже обдумываю, что мне нужно что-то такое
полезное приспособление Smile
Вот теперь знаю куда применить!!!
Полезный отзыв Smile
09.09.2021
Прикольная штука, никогда не в трещала раньше. Чего только не придумают.
Ого. светит отлично
круто!
теперь я знаю что мне нужно) вот сидела и ничего не нужно было. зачем на айрек опять зашла)))
У меня есть похожее кольцо, только быстро разряжается
Отличное кольцо
11.09.2021
Интересно было бы попробовать, для меня новая информация.
12.09.2021
Отличная лампа!
13.09.2021
О мне надо такую штуку)))
14.09.2021
Давно на такое присматриваюсь, нужно приобрести 👍🥰
стоящий внимания аппарат!
14.09.2021
Нужная вещь! По характеристикам - очень достойная))
15.09.2021
Тоже подумываю о покупке.
16.09.2021
Классная штука!)
16.09.2021
Отличный гаджет, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
17.09.2021
Удобное!
21.09.2021
Отличный гаджет.
супер!
21.09.2021
Какая практичная вещь)
нужный гаджет!
моей дочке ее лучше не показывать
Какой оригинальный гаджет! Очень заинтересовали.
27.09.2021
Любопытное приспособление. А с ним эффект лучше, чем от вспышки?
29.09.2021
Хорошая
это правда!
30.09.2021
Лишним такой прибор точно не будет))
да-да!
Любопытно, до чего дошёл прогресс
20.10.2021
Мечта. Жаль, не позволяет площадь Smile
28.10.2021
Ныне это очень востребованный товар
  • Отличный выбор любителей селфи
    Несколько месяцев назад купила на AliExpress лампу для селфи. Как всегда, ориентировалась на рейтинг продавца и наиболее привлекательную цену. Лампа пришла довольно быстро. Была опрятно упакована в пакетик и небольшую коробочку. Ничего не было повреждено.
  • Лампа дневного света (экономка) для софт-бокса
    Недавно рассказывал о долгожданной покупке - софт-боксе на 4 лампы . Лампы заказывал позже, т.к. финансы ограничены. Изучив конструкцию софт-бокса, принял решение купить 2 лампы дневного света и 2 - светодиодные. Почему так?
  • 15.11.2018 - 11:16
    Кольцевой свет на телефон "ISF Charm Eyes" с Aliexpress. Идеально для фото товаров в отзывы на Irecommend! Находка для визажистов и любителей колечек в глазах)
    Привет всем блогерам и просто любителям делать красивые фото, а так же всем тем, кто пишет отзывы на товары или очень хочет начать это делать! Сегодня я посоветую вам один нужный гаджет, для того, чтобы сделать классные фото товаров в отзывы! И если вы визажист, оно для вас.
  • 01.06.2019 - 14:32
    Теперь я не переживаю за отсутствие возможности снимать днем. Светодиодное кольцо дает мне прекрасный свет даже в темноте.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Зимой очень часто мучилась от нехватки солнечно света при фотосъемке. При этом фото я делаю возле окна, но снежные облака по большей части темные и свет солнца через них не проходят. Поэтому было решено купить светодиодное кольцо.
  • 23.05.2019 - 14:03
    Хотите идеальные селфи без фотошопа? Сияющую кожу, блестящие волосы и модный кольцевой свет в зрачках? Стоит ли покупать светодиодное кольцо известное во всём мире, как SELFIE Ring Light? Моя покупка на Алиэкспресс за 199 рублей.
    Года 1.5 назад я горела желанием купить светодиодное кольцо для селфи - именно тогда они как раз были на пике популярности и их можно было увидеть чуть ли не на каждом 3-ем айфоне, то есть почти у всех любительниц фотографироваться на смартфон. Почему-то в ту горячую пору я его так и не купила.
  • 29.10.2019 - 13:40
    Заказывала исключительно чтобы улучшить качество фотографий для отзывов :3 Дешевое и сердитое лекарство для лечения Айрека головного мозга (а еще я с ним брови щипаю)
    Передать не могу, как я мучаюсь с фотографиями для отзывов. У меня нет особенной фантазии, нет кучи денег на фотофоны, цветочки и украшения, нет света и хорошего фотоаппарата. Есть желание, но оно вяленькое и маленькое Так и жила. До совсем недавнего времени.
  • 24.08.2020 - 04:49
    Неплохой аксессуар для добавления света в темные будни :)
    Хочу показать очередную поощрительную покупку по акции «ЖАРКИЕ СКИДКИ!». Хотя я сама её получила в другой акции в подарок. Но в этом каталоге появилась возможность её приобрести всем желающим, выполнившим определенные условия.В 12 каталоге за заказы по 11 каталогу в общем сложности на 50 баллов…
  • 05.12.2020 - 18:43
    Очень удобная для работы
    По работе мне довольно часто нужно проводить прямые эфиры в социальных сетях. "Звезда" соцсетей не я , я тот человек, который за кадром. Порой прямые эфиры затягиваются на час, и в одни момент, устав держать телефон, я решилась на покупку штатива и держателя для телефона, который крепится к…
  • 07.01.2017 - 21:31
    Мелкие локоны Афродиты вам обеспечены. Расскажу о том, кому подойдет плойка 16 диаметра.
    Захотелось мне красивых стойких локонов от самых корней, выбор мой пал на профессиональную фирму Бэбилисс. Долго не могла определиться между плойкой 13 диаметра и 16. В итоге я остановилась на 16 диаметре, так как эффект от плойки 13 диаметра получается в виде африканских кудряшек, а не завитков.
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 06.09.2021 - 16:22
    Универсальная формочка для торта, пирога или запеканки. Покажу, что к ней прилагается.
    Здравствуйте! Я часто готовлю простую выпечку. и часто сталкиваюсь со сложностями в выборе форм. Противень, специальная форма, бумажные маффиновые ведёрки, силиконовые плашки и т. д. Всё портится, изнашивается, рвётся или пригорает. Но я нашла крутую штуку, которая и не собирается меняться.
  • 25.08.2021 - 13:45
    🔷Универсальный гель для тела и волос с приятным ароматом 🔷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу об универсальном мужском геле для мытья волос и тела White musk sport от бренда The Body Shop. Цена : 890 рублей Объем : 200 мл Где купить?
  • 20.09.2021 - 11:37
    Очень полюбились мне кушоны 🥰 Красивый сатиновый финиш, здоровый цвет лица и лёгкое невесомое покрытие благодаря Isa knox Phyto Pro-Retinol Extreme Cover Cushion ❤
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Попробовав впервые тональный кушон, я не могла не вернуться к такому формату тонального средства, ведь оно очень удобно в использовании.
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 18.09.2021 - 20:51
    Экономия на мешках для Кирби и их замена
    Приветствую всех читателей!   Сегодняшний отзыв будет полезен для (счастливых ) владельцев американских пылесосов «Кирби» (старых и новых моделей), приобретённых у агентов компании, этот далеко не дешёвый, «аппарат» из «Нового Света», а также просто для информации других читателей.
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 02.10.2021 - 08:31
    Кольцевая лампа недорого? В Фикспрайсе как в Грециии- всё есть!
    Привет всем! Давно хотелось купить кольцевую лампу, чтобы в пасмурную погоду можно было сделать красивые яркие фото. Но цена пока немного кусается. Но вот находка! В Фикспрайсе появились лампы по длступной цене.
  • Красивые волосы надо самой выращивать! А MIXIT в этом легко поможет!
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет эксфолиирующая маска для кожи головы с AHA-кислотами, пептидами и пантенолом - GROW PRO Pre-Wash Exfoliator Mask. Подобным продуктом я никогда не пользовалась, это был мой первый опыт.
  • 19.09.2021 - 03:01
    Отличник! Только зачем сняли с производства??? (ФОТО) Оттенок: Emphatically Blonde
    Приветствую всех!   ღღღ   Средство для бровей мне подобрать достаточно сложно, особенно по цвету. Я не часто экспериментирую, тк 99 из всего, что я пробую, мне не подходит.Я люблю нейтральные оттенки, но ближе к тёплому, без оливкового подтона, без рыжины, без серости.