Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 01:35

1499 по акции

Для меня пить кофе по утрам-очень важный момент. Это магический ритуал, заряжающий бодростью и хорошим настроением. Очень долго я мечтала о кофемашине, между тем забегая каждое утро перед работой в заведения, где предлагают "кофе на вынос". О гейзерных кофеварках я почему то и знать не знала, впервые с этим хитрым предметом столкнулась в поездке, на съемной квартире. Мой мир перевернулся) По приезду домой в первый же день заказала эту красоту, причем мне очень повезло, нашла товар по акции 1499 руб + большая пачка молотого кофе).

Моя кофеварка объемом 240мл, обычно выпиваю сама этот объем, но иногда и делюсь) хватает на 2 небольшие чашечки.

Я считаю,что надо брать именно эту фирму, если не ошибаюсь,то именно Биалетти и придумал принцип гейзерной кофеварки. Мне нравится, что она сделана из добротного толстого металла, в отличие от аналогов дешевле. Большой плюс, что за ней не надо следить: воду залил(на корпусе есть винтик специальный-по нему определяем уровень воды), кофе 2 ложки насыпал (для крепкого напитка) и можно на 5 минут спокойно отойти от плиты, готовность кофе научилась определять на слух- появляется звук бурления.

Ну и в итоге-кофе варится шикарно. Я боялась,что не получится делать крепкий кофе как я люблю или он будет какой-нибудь не такой, но все опасения были напрасны, я нашла свою идеальную кофемашину) Такое вещь будет незаменимой в семье, где водится хотя бы один кофеман)

vaxrushрекомендует
19.02.2018
А на каком сайте заказали?
21.02.2018
медиамаркт,я ближе к нг покупала, сейчас уже нету этой акции к сожалению!( Может к 8 марта опять будут скидки интересные