Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Пигменты для век
Бренд: KM cosmetics
Опубликовано 1 Август, 2022 - 17:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здрасте))

Как большой любитель макияжа глаз, я никогда не могу обойти стороной пигменты и разного рода блестяшки (внутренняя сорока держит меня крепко). Поэтому серия пигментов Хамелеоны от Kristall Minerals cosmetics манила меня давно, и вот теперь у меня есть целых 2 красавчика Р030 Водный мир и Р038 Серебряный ручей

Пигменты для век KM cosmetics Хамелеоны

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 1 г (0,2 г мини)

Цена: 720 рублей

Где купить: официальный сайт, wildberries, ozon, летуаль

🔴 Информация от производителя:

Пигменты-хамелеоны имеют способность менять цвет в зависимости от окружающей среды и подложки. Советуем использовать темные оттенки базы, чтобы пигмент максимально проявился.

🔴 Упаковка:

Мои пигменты входила в набор сэмплов Pigment set и имеют не стандартный вес в 1 г, а миниатюра в 0,2 г. В наборе 5 пигментов, но из серии Хамелеоны только 2.

Kristall Minerals cosmetics
Вообще набор собран очень удачно и оттенки очень ходовые, они подойдут даже на повседневное применение.

Kristall Minerals cosmetics
Каждая баночка имеет на дне наклейку с номером оттенка и его названием

На крышечке логотип бренда

Kristall Minerals cosmetics
И хотя объем кажется не большим, но по факту пигмента достаточно много в баночке и хватит его явно больше, чем на 10-15 макияжей

🔴 Свотчи:

Итак, чтобы пигмент приклеился к коже, нужен липкий слой. На свотче ниже я испольовала тональный крем с легких липким слоем до полного высыхания. Здесь мы видим пигменты на солнце в "чистом" виде

Kristall Minerals отзывы
Р030 “Водный мир” довольно сложный в преломлении и на разных подложках раскрывается то розово-голубым (на красной), то сине-зеленым (на черной). В макияже это будет видно

🔴 Характеристика оттенков:

Я постаралась показать максимальное количество преломлений оттенков у частиц

Kristall Minerals отзывы
Вот как сам производитель характеризует оттенки:

Р030 “Водный мир”

цвет хвоста русалок. Фиолетовый цвет плавно перетекает в спокойный зеленый и голубой. Помол — крупный, финиш — шиммерный.

Р038 “Серебряный ручей”

в нем, как и в настоящем ручье, вы найдете голубой, серебристый и зеленый оттенки. Все зависит от освещения и вашей фантазии! Помол — мелкий, финиш — голографический.

🔴 Макияжи:

Р030 “Водный мир”

Собрала сразу 2 подложки - красную и черную, чтобы передать раскрытие переливов максимально

И полный образ

Р038 “Серебряный ручей”

Здесь по раскрытию все немного проще, чем более светлая подлодка, тем пигмент становится более серебристо-голубым, а при темной подложке более синим.

Kristall Minerals отзывы
В этом макияже я хотела сделать акцент на внутреннем уголке, но получился просто эффект подсвеченности, пигмент же хорошо раскрывается только на выпуклой поверхности (подвижное веко)

Подводя итог:

Плюсы:

• очень красивые сочетания оттенков
  • почти не осыпаются при нанесении
  • яркие преломления
  • расход минимален
  • на разных подложках получается разный цвет

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: мне очень понравились оттенки и их вариативность в зависимости от цвета подложки, таким образом одна баночка может выдавать на финише несколько цветов. Оттенки насыщенные и не тускнеют в течение дня, а на моем нависшем веке не скатываются в складку. Я очень рада, что в моей коллекции пополнение.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
01.08.2022
Это и правда магия Love Какие переливы.
01.08.2022
о даааа Love
04.08.2022
Красиво, слов нет, но мне все равно кажется, что Тамми они не переплюнули)
  • 03.06.2018 - 12:37
    Невероятные хамелеоны KM cosmetics! Сказочный лес P043 🌲 Ночной костер Р023 🔥 Морская буря Р029 🌊 + фото макияжей
    Доброго времени суток!   Отзыв посвящен невероятно красивым пигментам от KM cosmetics .   Порой, так хочется разбавить макияж яркими красками и добавить необычные акценты. В такой ситуации на помощь всегда придут пигменты для век, которые добавят изюминку к ежедневному макияжу.
  • 23.02.2020 - 17:52
    ◾ Подробный обзор каждого из 9 оттенков. ◾ Достойна ли палетка внимания и стоит она ли своих денег? Я сделала свои выводы. Достоинства и недостатки, стойкость + пара вариантов макияжа на глазах. ◾
    Здравствуйте! Тени для век - самый любимый и интересный для меня косметический продукт. Благодаря огромной цветовой палитре можно создать какой-либо образ, скорректировать и выделить глаза, брови.
  • 16.08.2021 - 10:53
    Пигменты – возможность разнообразить свою коллекцию необычными оттенками. Свотчи, макияжи
    Всем привет! Продолжаю писать о Shine Cosmetics, всего у меня 10 баночек, о четырех из них слюде , о я уже рассказала, а теперь о классических пигментах, их у меня тоже четыре. В каждой баночке 1 г продукта, сделано в Украине, стоимость любого оттенка 150 гривен.
  • 26.01.2017 - 10:31
    Нереальный и многозадачный пигмент
    Дорогие красавицы, сейчас я буду вещать о необычном для меня продукте) Минеральный пигмент KM cosmetics МОРОЗНЫЙ ИНЕЙ из коллекции «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО» В чем же его необычность?
  • 24.09.2017 - 19:48
    Нежный персик на деле оказался очень смелым и тёплым. Много свотчей и моё мнение о продуктах KMcosmetics
    Решила написать отзыв и о третьем в моей коллекции пигменте "Нежный персик" от отечественного производителя KM cosmetics.Начну с того, что я перешла на минеральную косметику из рассыпчатых текстур, в составе которых НЕТ ТАЛЬКА, СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ, ХИМ.КОНСЕРВАНТОВ И ОТДУШЕК, и очень довольна…
  • 08.09.2017 - 11:28
    Тропическое настроение в маленькой баночке, с него началась моя любовь к KMcosmetics. А также за что я люблю минералы и почему эта любовь может стать всеобщей.
    В последних полгода я подсела на минеральную косметику. А началось все с пигментов для макияжа и их поиска на просторах интернета. Как-то я приобрела красивущий пигмент [ссылка] #83 (Султанит) но меня напрягали его крупные частицы, чтобы он продержался на веках более часа, нужно было веки очень…
  • 28.02.2017 - 09:30
    Долой серость 2! Пигменты, которые пригодны для макияжа глаз и губ. Много фото в полном образе.
    Добро пожаловать!     Это мой второй отзыв о пигментах KM cosmetics, первые я вам показывала недавно, зелено-фиолетовые, на очереди нежные рождественские пигменты с красивым названием "Праздничный фейерверк".
  • 07.06.2017 - 07:23
    💟Как разнообразить макияж глаз и сделать взгляд более выразительным? Красивейший минеральный пигмент "Цветок орхидеи" дает сатиновый финиш и приятное сияние ☀. Долго держится на веках и ярко переливается. 💟
    Всем добрый день!   Сколько в бьюти - индустрии новых и интересных продуктов? Шиммер, люминайзер, хайлайтер, бронзер и так далее. Недавно в моем арсенале появился такой продукт как Пигмент .
  • 07.06.2017 - 13:54
    9 вариантов макияжа с нереальной красоты пигментами из коллекции "Волшебный сад" от KM Cosmetics. А что, если нанести их на губы? Оттенки P020 Цветок орхидеи, P021 Спелая слива, P028 Малиновый щербет, P029 Морская буря +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красавицы! Что-то давненько я не писала обо всякой красоте для век, пора исправляться. Пигменты для меня - это что-то из категории "хочу, но не знаю как пользоваться". Если обычные тени для век я активно применяю в макияже, то к пигментам даже не представляла, с какой стороны подступиться.
  • 03.03.2022 - 07:16
    Эту палетку я применяю для макияжа всего лица! В отзыве расскажу и покажу как именно это делаю
    Всем здравствуйте! И спасибо, что заглянули в мой отзыв. Рост цен на косметику (да и не только на неё) не может не печалить...Я совершенно точно уверена, что очень многие люди сейчас будут искать аналоги на свои привычные средства, например среди отечественных производителей.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 28.07.2022 - 12:22
    Жемчужные пуанты P051 и Королевская ночь P052. Разбор оттенков, свотчи при разном освещении, 2 полных макияжа и клоузапы
    Всем здрасте))   Вот и дошли мои руки до пигментов бренда Kristall Minerals cosmetics. Их отличительными чертами является разделение на серии. У меня есть пигменты из 3-х серий и начать свое повествование я хочу с самой на мой взгляд повседневной, хотя по названию это кажется не так.
  • 04.08.2022 - 07:21
    P055 Виноваты звезды и P056 Полночь в Париже. Свотчи при разном освещении, характеристика оттенков, 2 макияжа
    Всем здрасте))   Ну вот и настал черёд завершающего отзыва о минеральной косметике Kristall Minerals cosmetics. В моих руках побывало 2 набора с мини-сэмплами продуктов для лица и пигментов для глаз, а еще фиксатор макияжа. Все эти отзывы можно найти в моем профиле.
  • 13.04.2022 - 13:51
    Сияние "Нежного жемчуга" и "Клубничного золота" для красоты Вашего взгляда
    Здравствуйте!   С декоративной косметикой бренда Ecomake я познакомилась недавно, но уже даже сейчас хочу сказать, что для меня это лучшая минеральная косметика, которую я когда-либо пробовала.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 08.06.2022 - 19:15
    Финишная пудра для любого типа кожи. Зачем покупать люкс, когда в России есть хорошие производители косметики?
    Всем привет! Я давно всё хотела себе пудру заиметь в косметичке. Для завершения макияжа она необходима. Но никак не могла выбрать, потому что на косметику очень повысились цены. Тип кожи у меня сухой, но летом она всё равно блестит уже через пару часов после нанесения макияжа.
  • 29.07.2022 - 11:17
    Минеральная основа российского производства | Оттенки для светлокожих и неплохое покрытие | Существенные недостатки | Оттенок С504
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Минеральная основа KM cosmetics компактная относится к тем продуктам, которые ждали своего отзыва, пока я сравнивала ее с другими подобными основами.
  • 16.05.2022 - 11:40
    Не устояла и я, после хороших отзывов авторов, которым я доверяю - тоже купила ее себе. 02 оттенок палетки. Покажу три типовых макияжа, которые чаще всего с ней делаю, когда беру ее в руки.
    Всем привет. Я визажист самоучка, свой "стаж" считаю с лета 2020 - когда впервые купила достойную палетку и стала пробовать. С тех пор, в моей коллекции палеток теней сильно прибавилось, и теперь я потихонечку планирую отписывать свои впечатления от них.
  • 14.02.2022 - 20:17
    Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy, тяжело найти, сложно понять, и невозможно невозможно забыть! Купила без затеста и что же получила в итоге?
    И пока Urban Decay выводят свою Ultraviolet из оборота, Mystic Galaxy от Eveline только набирает обороты. Ходят легенды, что Eveline даже удалось превзойти по качеству оригинал. У меня к сожалению его нет, зато есть Eveline и я с чистой совестью могу рассказать свои впечатления от работы с Galaxy.