Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:46

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых ароматов в версии EDP -Ланстан Мэджик.Принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.Пирамида состоит :

Верхние ноты: Анис,бергамот,цитрусы.

Ноты сердца:Гвоздика ,фиалка,белая фрезия,роза.

Ноты базы:Ирис,сандаловое дерево,миндаль,ваниль,белый кедр,белый мускус.

Я очень люблю этот парфюм.Многие говрят,что он душный,что он более вечерний,что его нельзя носить летом.Мой Мэджик служит мне в любое время года и суток.Единственное, я не ношу его в жару.Красивый,чувственный аромат,с потрясающим шлейфом,обращающий на себя внимание.

Сперва раскрывается терпкой цитрусовой цедрой,деревяшечками,явно чувствую в нем

гвоздику.Затем парфюм усаживается.И вот уже, солирует ОНА - знаменитая Герленовская пудра.

Сладкая,теплая,роскошная. Ей подпевают фиалка и миндаль.Какая партия!

При всей своей заметности аромат довольно спокойный,сливающийся с кожей,стойкий.Даже

если вы его на себе не слышите,не сомневайтесь-окружающие его обязательно отметят.

Я ношу Мэджик без ограничений.Да хоть в булочную! Однако,оговорюсь.Я предпочитаю женственный стиль одежды.Люблю каблуки,ношу украшения..Поэтому,если вам приемлем спортивный стиль,то лучше не использовать Мэджик.Носите его в другое время,когда вы нарядно одеты.Ведь такой тонкий аромат заслуживает уважения.

Советую познакомится с творениями дома Герлен,может среди них найдется тот,который

затронет ваше сердце.

Достоинства
  • Аромат чарующий и дорогой
  • Женственный аромат
  • Пудровый шлейф
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
Апрелина Деловаярекомендует
  • 26.06.2014
    Моя единственная "любовь" с первого взгляда(нюха)!!! Дело было золотой осенью прошлого года на моё день рождения))) Мы с подругой гуляли по городу и зашли в один парфюмерный магазин. После затеста множества флаконов, блоттер я унесла толька один. Это был Мэджик.
  • 21.12.2010
    Давно уже люблю и пользуюсь классическим L'Instant. Этой зимой захотелось мягкого пудрового аромата, в числе прочих наконец обратила внимание и на этот ( спасибо отзывам на этом сайте и других ресурсах). Купила небольшой флакон 30 мл. Мягкий, теплый, обволакивающий, пудрово-миндальный.
  • Вот и закончился у меня флакон моего идеального парфюма... L'Instant MAGIC идеален он во всех смыслах: направление, звучание, стойкость, шлейфовость, все то что ценится в парфюме все здесь есть и с лихвой. Если шлейф - то около 3-х метров, стойкость - пару дней, направление- цветочно-женственный!
  • 04.04.2013
    Парфюмированную воду Guerlain L'Instant MAGIC я получила в подарок очень давно. Знакомая девочка не смогла долго пользоваться, отдала мне в обмен на что-то от JLo... Неравноценный обмен, правда? ))))) Герлен шикарен, глубок, загадочен...