Опубликовано 31 Январь, 2017 - 12:35

Как же я люблю это средство! Готова петь ему оды, а ведь мы могли даже не встретиться) Изначально это масло посоветовала мне девушка-парикмахер, когда я пожаловалась на плохое состояние волос. Правда, покупать средство я не спешила, потому что моё знакомство с любыми маслами и несмывашками до этого всегда не приносило никакого эффекта. А тут - не самое дешёвое масло, и будет ли эффект? Но, волею судьбы, масло от Matrix мне подарила мама и... тут начинается история любви)

Что было

Состояние моих волос в рамках данного сайте можно описать разве что звёздочками - ****, потому что всё настолько плохо, насколько может быть. Не кидайтесь тапками, я сама знаю, что я - самый злейший враг моих волос. Но за последние два года они меняли цвет от угольно-чёрного до русого через рыжий, потом в шоколадный, потом снова в чёрный, а потом в блонд, плюс две беременности) Сами понимаете, что обычно бывает на голове после подобных манипуляций и событий) Да, сейчас я немного остепенилась, хочу немного отрастить длину, но пока нужно что-то, что позволит волосам худо-бедно выглядеть по-человечески. Чудес от косметики я не жду. Задача любого средства - всего лишь придать моим "мертвецам" на голове хоть сколько-нибудь удобоваримый вид. И масло от Matrix справляется с этим на все 100!

Что стало

Итак, мои впечатления от масла.

1) Волосы МОЖНО РАСЧЕСАТЬ! Вау, товарищи) До применения этого средства прочесать влажные волосы было просто невозможно (кто сжигал волосы красками и прочими прелестями, тот поймёт). Масла нужно совсем немного, я обычно капаю на ладони, растираю и наношу на волосы.

2) Волосы визуально становятся лучше. Понятно, что пути назад для них нет. По крайней мере, для кончиков. Я не думаю, что где-то в мире есть средство, которое восстановит мои убитые кончики. Помогут только ножницы) Так что масло, которое приглаживает эту "мочалку" и делает из неё вполне себе нормальные волосы - это уже чудо.

3) Волосы не становятся жирными. Весь мой опыт общения с разными маслами до этого давал картину немытой головы. В случае с Matrix я могу нанести масло, а через пару минут уже спокойно ложиться головой на подушку, не опасаясь за судьбу наволочки)

4) Средство очень экономично расходуется. Для меня это огромный плюс. У меня очень, очень, очень густые волосы. Обычно все средства заканчиваются после одного-двух раз использования. Это масло я купила месяц назад, а бутылочка ещё почти полная. Это приятно)

Итог

Я довольна, как слон) Теперь мне стыдно показывать свои волосы людям. Я могу потихоньку сращивать свои жуткие мёртвые кончики, попутно увлажняя и питая маслом верхнюю, живую, часть волос. Средство однозначно рекомендую. Конечно, убитый волос уже ничто не вернёт в первоначальное состояние, но создать иллюзию целостности и сделать из пересушенной мочалки гладкую причёску - уже косметический подвиг) Фото результата - в подтверждение моих слов. Всем красивых причёсок и здоровых волос!

Фото без масла:

Фото причёски с использованием масла:

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Очень экономичен
  • Придает гладость волосам
Недостатки
  • Не обнаружила
Yutsuрекомендует
09.02.2017
Отличный результат! Вы вытягивали волос утюжком на 2 фото? Если нет то это просто Вау эффект Smile
Волосы не становятся жирными.
Это очень важно. Хочу его себе
09.02.2017
На втором фото волосы уложены феном с круглой вращающейся щёткой, но утюжка там нет. А по поводу жирности - да, это находка. Все масляные средства, которые у меня были до этого, на волосах выглядели жутко - как будто голова не мыта неделю)
21.03.2017
кажется я нашла масло которую куплю в следующий раз
осталось найти его в маназинах
22.03.2017
Я покупала в профессиональном парикмахерском.
22.03.2017
Yutsu
мне скорее всего придется искать его в совместных закупках либо в ин.магазинах,парикмахер мой накрутит много на него,а в магазине Парикмахер такого нет(
спасибо!
26.10.2018
На Озон можно купить дёшево, применив подарочные баллы и бонусы Спасибо от Сбербанка
25.10.2018
Вау! Супер результат!