Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 20:34

год или более

Для курильщика "Красное и белое" это в первую очередь возможность купить сигареты или стики немного дешевле цены на пачке. Многие марки оказываются дешевле на несколько рублей. Мелочь, но при нынешних ценах очень приятно.

Видимо, сеть применяет принцип известного старого анекдота: "Если курит, значит пьет, если пьет, значит..." Вместе с сигаретами нет-нет да и купишь что-то еще. Приятно, что сейчас в "КБ" изменилось отношение к покупателям сигарет, раньше смотрели на них как на невыгодных покупателей.

Говорят, с 1 апреля будут продавать сигареты по цене на пачке - по новому закону.

Продукты покупал, но все неудачно. Дешевые яйца оказались плохими, то ли старыми, то ли полувысохшими. Я не думал, что яйца могут быть плохими, но вот могут. Пакетированный рис брал в пачке - плохой. Оливки без косточки - пересоленные, есть невозможно.

Всегда можно купить недорого челябинскую продукцию, поскольку сеть из Челябинска. Их кондитерские изделия - "стань-большим-быстро", так хорошо пропитаны пальмовым маслом. Вода "Фруто няня" - нестабильное качество, впрочем как у всех русских вод. Только сок "Фруто няня" всегда хорош и цена отличная.

В сети можно купить еду для кошек и собак, что удобно.

Магазины украшены картинками в стиле "советский пин ап". Это красиво и смешно для всех, кто знает, что такое советская торговля. Например, картинка "Продавщица, которая улыбается покупателям мороженого (да еще сексуально)"? Я такого в СССР не видел. А на злобных продавщиц ("Я одна, вас много") насмотрелся досыта.

Достоинства
  • В шаговой доступности
  • Демократичные цены
  • Можно купить не только алкоголь
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Тесный магазин
  • Узкие проходы
Akcherрекомендует
  • 19.10.2019
    Всем привет! Мое открытие года - магазин Красное&Белое. Первый раз я посетила этот магазин в поисках безалкогольного пива. Пиво я нашла и стала заходить чаще, покупая и другие товары. Далее я буду сравнить цены на продукты, которые покупаю постоянно.
  • 10.03.2021
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этом зашкварном магазине. Недавно столкнулась с этим и решила тут же написать. Заходя в очередной раз за молоком в этой сети, на удивление для меня оно там самое низкое, и после вскрывшегося факта оно и не удивительно.
  • 19.02.2021
    Поддельный алкоголь в Воронеже на Менделеева 3.бутылка вскрыта, в бутылке борматуха.. Спирт подкрашенный чаем за 900р.. Барсело.. Очень плохо было от него..персонал неадекватный. На мои претензии говорят, что у них все хорошо. Надеюсь роспотребнадзор до них добереться.
  • 09.02.2021
    В магазине по адресу г. Казань, ул. Гагарина 47, моя пожилая мама забыла свою банковскую карту. Какое же было удивление, когда примерно через час пришла смска о покупке в этом магазине на сумму 9.99 рублей.
  • Лиф для платьев с глубоким декольте) 70А, красивый бежевый цвет с перламутром! Фото в живую, фото на мне
    Как и любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В этот раз мне срочно понадобился бюстгальтер для платьев с глубоким вырезом . У меня много разноцветного белья, но вот телесного нет )   А ведь это очень универсальный и нужный цвет!
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 31.03.2021 - 04:17