Набор Магмастер Фантазия 26 деталей - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Магмастер

• Хочу познакомить Вас с конструктором - аналогом базового набора деталей Magformers, конструктором питерской фирмы Магмастер. Фирма официально зарегистрирована на территории РФ и имеет необходимые сертификаты соответствия.
  • 06.10.2018 - 12:15
    Тесто для лепки очень полезно для развития деток, это можно взять ради формочек, но выходит дороговато
    Хотелось чего то интересного и развивающего для моей годовалой малышки, свой выбор я остановила именно на этом наборчике, так как на упаковке указаны возрастные ограничения 1+.
  • 31.08.2015 - 14:30
    Развиваем мелкую моторику, учим цвет и буквы, вырабатываем усидчивость и внимание.
    В продолжении отзывов о подарках, которые мы привезли с России в Казахстан. Этот набор букв моей трех летней дочке подарила моя младшая сестра. Когда мы к ней пришли в гости, моя дочурка увидела на холодильнике мягкую доску с вырезанными в ней отверстиями для букв.
  • 08.04.2016 - 12:31
    Очень интересный набор для развития маленьких пальчиков. Пластилин отличного качества
    Заглядывалась на эти наборы для лепки в магазине Вотоня и не могла выбрать, ведь их там довольно много: Гамбургеры, Вафли, Мороженое и даже Пожарная машина.
  • Недорогой деревянный конструктор отличного качества!
    Конструктор Томик купили сыну в гипермаркете игрушек Сима-Ленд в Екатеринбурге. У этого магазина есть также интернет-магазин с очень привлекательными ценами! Отзыв о нем читайте здесь - www.sima-land.ru . Конструктор мы купили примерно за 300 рублей.
  • 12.01.2017 - 12:58
    Первая кухня маленькой хозяйки: функциональная, яркая, удобная!
    Фух! Вот и подошли к концу новогодние праздники! А это повод подвести итоги и обозреть спокойным взглядом подарки свои и чужие. Например, детские - ведь их за время праздников накопилось особенно много! Так у моего ребенка появился игровой набор "Кухня".
  • 19.06.2017 - 20:43
    Добротный конструктор для увлекательной игры
    Самыми любимыми игрушками для нашего малыша с очень маленького возраста стали различные сортеры , кубики и конструкторы, хоть он и мальчик, но интерес к машинкам у него на порядок ниже. Если ваше чадо тоже любит конструировать и фантазировать, то конструктор "Аквапарк" придется ему по вкусу!
  • 08.01.2018 - 19:11
    Полезная развивашка для малышей
    Привет!   Моей доченьке 2 года, она любит различные развивающие игрушки. Долго прям не сидит, но всегда с интересом играет.   С фирмой Stellar знакома с рождения дочки. Нравится качество сборки игрушек, яркость и цена отличная. На днях купили напольную мозаику от этой фирмы.
  • 07.11.2018 - 21:57
    Вот это я понимаю игрушка для ванной - нет ей сноса и никогда не заплесневеет, так как не впитывает воду!
    А сталкивались ли вы с тем, что игрушки, лежащие на всех полках детской комнаты, не интересны вашим детям. Старшие играют в игры на телефоне или на любимом планшете , а младшим интерсна ваша посуда, загружаемая в посудомоечную машину . Но все это не работает, когда речь идет о купании в ванне .
  • 30.07.2020 - 15:29
    Серая мышка или яркая малышка. Кукла Милая Мелл с большим набором макияжа и вонючими башмаками..
    Куклы, меняющие цвет это последний писк малышовой моды. У нас все подобные игрушки постоянно путешествуют до ванны и обратно. Кукла Милая Мелл попалась мне на глаза года два назад. Я сразу побежала смотреть все возможные модификации и решила, что нужно брать с большим набором макияжа.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 27.06.2021 - 20:55
    Вот это я отхватила, да за такую цену! Шедевральный "Лунный олень" 🦌🌙- фигурный деревянный пазл от Zufa. Купила ребёнку собирала сама)
    Про пазлы Zufa, как ни странно, я узнала из инстаграм. Многие блогеры, которые ведут свои блоги посвященные различным скидкам и акциям, частенько их показывали. Я люблю пазлы и когда-то их собирала, теперь приучаю к ним ребёнка.
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21