МагМастер Планшет "Магнитное рисование" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Магмастер

• 21.10.2016 - 08:57
    Планшет из Фикс Прайса - очень понравился, но не долго счастье длилось.
    ᅠᅠМагнитный планшет - это поистине чудесное изобретение, существующее уже не первый год. Еще будучи школьницей я видела подобные магнитные доски. Их суть в том, что ребенок рисует ручкой с магнитным "грифелем" по специальному полю, состоящему из ячеек в которых находится металлическая стружка.
  • 09.03.2017 - 10:51
    Рисовалка магнитными шариками. Идеальная развлекуха в дорогу! ВИДЕО
    Помните бывшую когда-то очень популярной игрушку Неокуб? Ту самую, которая оказалась совсем не детской. На этот раз магнитные шарики под контролем. Новый вариант магнитной игры - планшет для рисования. Мы его получили в подарок, но я видела такие в ТЦ, на стойках с магнитными конструкторами.
  • 22.02.2021 - 16:42
    Оригинальный планшет, интересный принцип действия, взял и залип
    Доброго времени суток! Очень уж мне нравятся разные интересные пособия и игры, которые предлагает современная детская индустрия, я всегда с энтузиазмом обращаю внимание на новинки, читаю отзывы и советуюсь с другими мамами.
  • 23.02.2021 - 23:21
    Сначала "залипла" бабушка, потом папа! Ребенок в 1 год и 9 мес тоже заинтересовался 👍
    Про этот планшет я узнала от свекрови: она работает педагогом доп.образования в детском саду, недавно в одной из садовских групп появился похожий планшет и малыши были от него в восторге. Свекровь попросила у детей посмотреть эту игрушку и как она сказала "сама залипла и не хотела отдавать".
  • 13.06.2021 - 11:02
    Классная штука даже для гиперактивных детей.
    Всем привет! Работая с детьми с ОВЗ, часто встаёт вопрос о том, какими игрушками можно заинтересовать таких деток. В связи с тем, что большинство из них гиперактивны, невнимательны и расторможены, очень сложно добиться внимания и сосредоточенности на каком-либо объекте.
  • 28.12.2012 - 22:32
    Замечательная магнитная доска в деревянной оправе (мел, маркер, алфавит, мозаика) (фото)
    Долго искала универсальную магнитную доску. Почему-то натыкалась на страшненькие шаткие экземпляры в хиленькой и неэстетичной пластиковой рамке да еще с ценой далеко за тысячу, такие и в руки брать не хочется, не то что ребенку приобретать. И тут ОНА!
  • этот "магический экран", оказывается, имеет лучшее качество, чем наш предыдущий (+ фото)
    Доска для рисования "Играем Вместе" представляет собой такой же "магический экран для рисования" какой у нас уже был и недостаток имеет тот же самый, но как выяснилось, его качество заметно выше предыдущего.... хотя я этого и не ожидала.
  • 22.05.2015 - 12:16
    Супер вещь, благодаря которой занятия с ребенком станут еще интереснее, и прописи станут многоразовыми!
    Еще пару лет назад я увидела этот планшет на просторах интернета, но все моим поиски его в России оказались безрезультатными. Нет его у нас в продаже, заказать можно только с Америки либо через посредников, которые запросят за него еще больше, нежели вы закажите его сами.
  • 27.07.2017 - 09:26
    СВЕТОВОЙ ПЛАНШЕТ для рисования ПЕСКОМ! Это мечта, ставшая реальностью! Расскажу о всех плюсах и покажу много НЕСТАНДАРТНЫХ примеров использования планшета! +ФОТО
    Всем привет! Скажите, вы когда нибудь мечтали о домашней песочнице? Да о такой, в которой можно не только играть, а еще и создавать волшебные светящиеся картины, герои которых то и дело оживут!
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35