Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 20:13

Плотно подсела на ванны с магниевой солью, это прям прикольная тема. Первый раз о них узнала от своего невролога и началась у меня череда покупок магниевой соли для ванн. В последнее время мой фаворит - Английская соль для ванн магниевая EPSOL Relax расслабляющая.

Английская соль для ванн магниевая EPSOL Relax ЭПСОЛЬ расслабляющая, 500г
Почему эта соль особенно мне полюбилась, несмотря не на самую бюджетную стоимость? А это состав и качество самой соли. К слову в составе 99.9% магния!

В составе 99.9% магния

Способствует расслаблению, успокаивает, нормализует сон
Ванны с магниевой солью классно расслабляют, снимают гипотонус мышц, уменьшают неприятные ощущения в области зажимов, если они есть и круто влияют на кожу. У меня кожа склонная к акне, на спине есть высыпания, так после курса ванн кожа становится чище! Есть и меры предосторожности.

Хоть продукт и полезный, но лучше соблюдать меры предосторожности

Сама соль белоснежная, нежная на ощупь, мягкая, без твердых вкраплений.

Сама EPSOL белая и очень нежная
магниевая соль EPSOL без примесей
В воде соль растворяется без осадка, вода кристально чистая и будто мягче по ощущениям.

EPSOL Relax отлично растворяется в воде без осадка

Вода становится мягче

Я принимаю ванны перед сном, время нахождения в ванной 15-20 минут, но я там нахожусь минимум полчаса, потому что реально она настолько расслабляет, что выйти из нее трудно Smile Еще один момент, я никогда не ополаскиваюсь после ванны с этой солью, она буквально проникает в клеточки моей кожи и там живет, и думаю, что так даже лучше.

Смотрите, нет осадка вообще

Однозначно рекомендую ванны с магниевой солью для общего здоровья, расслабления, хорошего сна, красоты кожи.

Достоинства
  • В составе 99.9%
  • Приятная процедура
  • Растворяется без осадка
  • Снимает гипотонус мышц
  • Улучшает сон
  • Улучшает состояние кожи
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет мерной ложки
Zabotushkaрекомендует
24.09.2024
Какая классная, мне бы понравилась))
24.09.2024
Спасибо за интерес к моей страничке Smile можете попробовать, мне прям как бальзам на уставшее тело Big smile