Магниевый скраб для тела Bisheffect фруктовый Бишофит Полтавский - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Магниевый скраб для тела, который принесёт пользу не только для кожи, но и для здоровья! Натуральный состав, приятный аромат, действенное отшелушивание, а подойдёт даже для чувствительной кожи!
    Одним из самых важных косметических средств, без преувеличения, является скраб для тела! Ведь без него тщательное очищение кожи в домашних условиях просто немыслимое!
  • 30.12.2020 - 08:40
    Боремся с апельсиновой коркой - цитрусовым скрабом! 🍊 Знаете что такое двухфазное скрабирование кожи? А я теперь знаю ↘
    Всем привет! Часто пренебрегаю уходу за кожей тела, и больший упор делаю на уход за кожей лица или волосами. Но однажды попробовав скрабирование в салоне - я поняла, что хочу регулярно повторять данную не сложную салонную процедуру у себя дома, главное найти качественный и богатый скраб.
  • 16.12.2020 - 16:57
    Удивительно эффективный полезный скраб для тела с ароматом чайной розы и её лепестками на втором месте в списке ингредиентов 🌹 Кофейные теперь стоят в сторонке!
    Привет! В последние годы я заметила, что сильно полюбила аромат роз: если до 20 лет мне больше нравились легкие весенние цветы, то сейчас схожу сума по густой, томной розе.
  • 10.10.2018 - 06:24
    Впервые в моей коллекции - чисто увлажняющий фруктово-ягодный йогуртовый скраб от "Велиния"!
    В моём арсенале очень много натуральных скрабов. Их коллекция постоянно пополняется (по части разнообразия), они быстро расходуются, но суть этих продуктов всегда одинакова: эксфолиация с последующим питанием различной степени.
  • 10.12.2020 - 09:44
    Лавандовый солевой магниевый скраб прекрасно полирует кожу и приятно пахнет!
    Всем привет! Всем привет!   Я просто обожаю скрабы и у меня они быстро оканчиваются, ведь это продукт с высоким расходом. Сегодня я вам расскажу о солевом цветочном скрабе марки Bisheffect.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 350 гривен. Объем: 500 грамм.
  • 20.11.2021 - 16:26
    Магниевый скраб без ароматизатора и красителя, а самое важное с замечательным эффектом
    Люблю магниевые скрабы от Bisheffect, на этот раз выбрала для себя скраб Бишофит Полтавский, без отдушки и на это есть причина, но об этом дальше.Знакомьтесь, вот герой отзыва, 500 г, сделано в Украине. Купить можно на официальном сайте, вот Ссылка на продукт, полная цена 360 гривен.
  • 18.12.2020 - 13:04
    Соляной скраб с ламинарией: отличное бережное средство по уходу за кожей. 🎋 Богатый состав для домашних СПА процедур: очищение, увлажнение и легкий аромат послевкусия ↘
    Всем привет! Очень долго я недооценивала скрабы, но однажды мне подарили сертификат в салон красоты и одна из процедур - была скрабирование. Мне очень понравилось и я решила, что я могу это делать и дома, нужно только купить хороший скраб, который бы мне напоминал о необходимости процедуры.
  • 10.09.2019 - 19:42
    Скраб для тела Флора «Фруктовый сад». Очищение и ароматерапия в одной банке.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о сахарно-масляном скрабе для тела ТМ Флора «Фруктовый сад» ароматерапия. Бренд: ТМ Флора Страна: Россия Цена: около 255 руб. Где купить: интернет-магазины крымской косметики Вес: 185 гр. Срок годности: 18 мес.
  • 17.09.2021 - 05:22
    Действительно бомбический эффект ароматерапии и свежести. Вкусный, сладкий, сочный и свежий грейпфрут в банке скраба для тела Fito Bomb от Фитокосметик.
    Летом многие начинают реже использовать скрабы для тела, чтобы загар оставался на коже, но я за этим никогда не гналась, поэтому скрабы использую в любое время года. Тем более, что тот скраб, о котором я вам сейчас расскажу имеет очень даже летний аромат и дарит ощущение свежести.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • Шикарный скраб после которого я скупила всю линейку! Очередная находка из Фикс Прайс - рассыпчатый скраб для тела с клубникой🍓
    Всём привет!   Скрабы для тела моя любовь, уж очень я люблю ощущение чистой и гладкой кожи. И что бы поддерживать её в таком состоянии регулярно использую скрабы для тела, они и отшелушивают ороговевший эпидермис и кровь разгоняют и увлажняют.
  • Увлажняющий скраб с маслами, 100% натуральный состав
    Всем привет! Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka Малина. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100 натуральный состав. Скраб подходит даже беременным.
  • 20.03.2022 - 22:14
    Wildberries смог меня удивить огромным скрабом в объëме 750 гр всего за 156 рублей. Что он может дать, а также стоит ли обратить на него внимание?
    Доброго времени суток! Скрабами пользоваться я начала достаточно недавно и начала я этим заниматься с домашних скрабов. Потом впервые попробовала покупкой сахарный скраб, а после него влюбилась в приобретенный солевой скраб.
  • 16.03.2022 - 15:28
    Легкий сливочный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением ✨ Результат на проблемной сухой коже ✨ Лайфхак как продлить аромат х2
    Всем привет!Сейчас на бьюти-рынке такое изобилие средств для тела, что «черт ногу сломит». С каждым появлением чего-то нового выбор становится все труднее, а остановится на одном продукте, даже хорошем кажется невозможно, так как хочется попробовать что-нибудь новенькое.
  • Это нечто!!!! Парфюмированный скраб для тела Cle de lame - это медитация моих обонятельных рецепторов. Я еще сутки приходила в себя от волшебного аромата!!!
    Всем любящим себя привет !!! Каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной. И совершенно не важно сколько лет, место работы, семейный статус и чем она увлекается.