Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Магниевый скраб для тела, который принесёт пользу не только для кожи, но и для здоровья! Натуральный состав, приятный аромат, действенное отшелушивание, а подойдёт даже для чувствительной кожи!
    Одним из самых важных косметических средств, без преувеличения, является скраб для тела! Ведь без него тщательное очищение кожи в домашних условиях просто немыслимое!
  • Натуральный скраб для тела от Bisheffect, который прекрасно очищает, отшелушивает, подтягивает кожу, а помимо того - насыщает ее магнием!
    Скраб для тела - это именно то косметическое средство, которое для меня является предметом практически первой необходимости! Кожа тела у меня чувствительная и достаточно сухая, поэтому шелушения, тусклый цвет - мои частые спутники.
  • 07.11.2014 - 16:46
    Намажьте на хлеб!
    Навязали этот "чудо" скраб в массажном кабитене, с их слов нежный, мягкий, аромат супер.   Честно скажу первый раз как использовала не помню, но видно не впечатлил так как отрыла его тогда, когда другие скрабы закончились.
  • 07.04.2017 - 15:14
    Скраб для тела от BODY RESORT - один ответ такому скрабу НЕТ!!!
    Доброго дня! Сейчас Вы читаете отзыв на совершенно бесполезный продукт от компании BODY RESORT - скраб для тела с ароматом инжира и абрикоса. Купила я данный продукт в магазине сети "Подружка", т.к. мне понравился запах данного продукта.
  • 29.09.2018 - 00:38
    "Копейка рубль бережет". Вспоминайте эту поговорку каждый раз, когда захотите купить что то сомнительное, как этот скраб)
    Однажды в дождливый день забрела я магазин косметики. Что мне там нужно было уже и не помню) Но время скоротать надо было, не мокнуть же под ливнем. Холодина, замерзла, мечтаю о ванной вечерком. И вздумалось новенькое что то взять попробовать, для релакса. Так у меня появился этот скрабик.
  • 30.12.2020 - 08:40
    Боремся с апельсиновой коркой - цитрусовым скрабом! 🍊 Знаете что такое двухфазное скрабирование кожи? А я теперь знаю ↘
    Всем привет! Часто пренебрегаю уходу за кожей тела, и больший упор делаю на уход за кожей лица или волосами. Но однажды попробовав скрабирование в салоне - я поняла, что хочу регулярно повторять данную не сложную салонную процедуру у себя дома, главное найти качественный и богатый скраб.
  • 13.12.2011 - 23:04
    Очень мягкий скраб + необыкновенно приятный запах
    Купила этот скраб как только понюхала. Запах необыкновенный, сладкий-сладкий такой, нежный. Очищает очень мягко, консинстенция похожа больше на крем. Любителям более жестких скрабов не понравится. И вряд ли подойдет для очень жирной кожи. В общем я не пожалела. Хороший и нежный скраб.
  • 19.04.2015 - 14:05
    А вы когда-нибудь скрабились десертной обсыпкой? :) Я - да, и мне понравилось))
    Приветствую, друзья! Сахарные и солевые скрабы на кофейной, цитрусовой или водорослевой основе являются моими любимыми благодаря не только своему эффекттивному очищению и массированию кожи, но и заметному эффекту дренажа лишней жидкости на животике.
  • 24.01.2015 - 13:07
    Чувствую скоро меня из дома ,,попросят,, с таким то скрабом. Узнаем, избавит ли нас огненная сила от корки апельсина.
    Здравствуйте дорогие девушки! Как Вы боритесь с апельсинкой на бедрышках? А знаете ли Вы, что один спорт и правильное питание, не главные помощники в этой непростой борьбе? Третий и не менее сильный помощник, это уход! Сегодня мы познакомимся с Огненным скрабиком, ух держись мой целлюлитик!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 29.10.2020 - 16:43
    Обновляющий скраб от Самойловой Оксаны. Как отнесется к такому очищению сухая кожа?
    Всем привет! Давненько в моем уходе не было скраба для лица, чаще всего для отшелушивания кожи я использую пилинги. Но тут я решила вспомнить былые годы и теперь делюсь с вами отзывом на обновляющий скраб для лица Sammy Beauty с грецким орехом.
  • 13.11.2020 - 16:18
    Для любителей кофе и комфорта. И бонусом мягкие пяточки.
    Доброго времени суток, друзья! Аромат свежесмолотого кофе я люблю даже больше, чем сам кофе. Вот честно. Так что не удивительно, что в первый же вечер скраб пошел со мною в душ. Муж может начинать ревновать, так как это теперь любовь навсегда Немного информации.
  • И пусть на Айреке многие устали от отзывов на RICHE. Скраб-бестселлер реально не за что ругать, можно только любить-обожать-покупать. Адекватный результат за 1 месяц. Грубый мачо, от которого без ума я, но не мой целлюлит!
    Борьба с целлюлитом без кофейного скраба - не борьба, а так ... легкое сопротивление. Именно кофейные гранулы, а также натуральные масла способны творить чудеса с фигурой при регулярном использовании. А еще это ароматерапия, капитальное отшелушивание, тонус кожи.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 15.11.2020 - 18:00