Опубликовано 20 Январь, 2021 - 17:34

Здравствуйте!

В правильном уходе за кожей тела помогают скрабы. Поэтому, внимательно подхожу к их выбору. Ведь с их помощью можно не только очистить дерму от загрязнений, но и сделать кожу гладкой, нежной, уменьшить проявление целлюлита и самое главное - оздоровить ее. Сегодня хочу рассказать о магниевом цветочном скрабе для тела Bisheffect Бишофит Полтавский.

Скраб для тела Bisheffect Магниевый цветочный Бишофит Полтавский

Сделать кожу ухоженной, здоровой и молодой просто, если есть натуральный цветочный скраб. Это косметическое средство на основе магниевых кристаллов эффективно очищает дерму, делает ее упругой и шелковистой. Частицы мягко и бережно оказывают скрабирующие действия, восстанавливая приток крови, тем самым стимулируют обменные процессы на клеточном уровне. В итоге кожный покров обновляется, приобретает равномерный цвет, а также здоровое сияние. При этом жировые отложения заметно уменьшаются в объеме, что оказывает помощь в борьбе с целлюлитом.

Общая информация

Магниевый скраб для тела Bisheffect Цветочный

Производитель: Bisheffect, Украина

Объем: 500 г

Цена: 360 грн

Купить можно на сайте производителя (прямая ссылка)

Оформление

В банке, изготовленной из плотного пластика, находится скраб для тела. Она прозрачная, поэтому легко конролировать его расход.

Скраб для тела Bisheffect Магниевый цветочный Бишофит Полтавский

Информация от производителя находится на обратной стороне емкости.

Скраб для тела Bisheffect Магниевый цветочный Бишофит Полтавский

Крышка завинчивающегося типа. На ней указана дата изготовления и срок хранения продукта.

Скраб для тела Bisheffect Магниевый цветочный Бишофит Полтавский

Так же есть защитная пластиковая мембрана. Она является дополнительным барьером для скраба от внешнего воздействия воздуха, влаги.

Скраб для тела Bisheffect Магниевый цветочный Бишофит Полтавский

Состав мне очень понравился. Натуральный, содержится много полезных компонентов для кожи тела.

В продукт включены такие компоненты как: MAGNESIUM CHLORIDE, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA EXTRACT, APRICOT KERNEL POWDER, AQUA, GLYCERINE, XANTHAN GUM, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM.

Аромат - очень приятный. Сладко-цветочные нотки плавно переходят в травяные. Не навязчивый, легкий. Он просто укутывает своей вуалью нежности. Отчетливо слышно лаванду. Аромат мне очень понравился!

Цвет - кофейно-коричневый.

Консистенция - немного вязкая, есть крупные солевые частички (бишофит), и помельче (абрикосовые косточки).

Обещания производителя

Помимо отшелушивающих частиц важную роль играет экстракт лаванды. Этот ингредиент обладает антисептическим, регенерирующим и противовоспалительным свойством. Он:

• успокаивает раздраженный эпидермис,
  • способствует заживлению повреждений,
  • борется с возникновением акне и омертвевшими клетками,
  • помогает избавиться от чрезмерного выделения кожного сала,
  • обеззараживает кожу,
  • сужает поры и очищает их от токсинов и загрязнений.

Способ применения

Использовать цветочный скраб для тела просто. Для этого необходимо:

1. Хорошо перемешать продукт.
  2. Небольшой объем средства нанесите на предварительно очищенную и увлажненную поверхность кожи.
  3. Неспешными круговыми движения сделайте легкий массаж всех проблемных мест на теле. Этот этап можно осуществлять 2-5 минут.
  4. Дождитесь, пока кристаллы магния не начнут растворяться на коже, а после смойте теплой водой без мыла.

Оптимальная периодичность повтора процедуры 2 раза в неделю. Так эффект будет максимально стабильным, заметным и длительным.

Мое впечатления

Данным срабом для тела пользуюсь больше месяца, не меньше двух раз в неделю. Забегая на перед, могу сказать, что результат классный. Вот действительно кожа преображается. Особенно это заметно на проблемных участках (бедра).

Скраб наношу на влажную кожу после принятия душа или ванны. Легкими массажными движениями аккуратно скрабирую. На проблемных участках провожу эту процедуру более интенсивней. По времени все занимает 3 минуты, далее смываю скраб под проточной водой, без применения мыльных средств.

Процедура очень приятная. Крупные частички соли начинают постепенно таят и остаются мелкие, которыми завершается скрабирование. Ощущения невероятно приятные. Аллергических реакций не возникало, сухости, стянутости или же жирной пленки также не наблюдалось.

Скраб для тела Bisheffect Магниевый цветочный Бишофит Полтавский

После использования магниевого скраба для тела Bisheffect цветочный Бишофит Полтавский кожа становится мягкой, гладкой и очень нежной. Грубые участки смягчаются, уходит сухость. Кожа будто бы отполирована (в хорошем смысле этого слова).

Между прочим, я была сильно удивлена, когда почувствовала увлажнение и напитанность кожи, ведь в составе содержится соль (бишофит). После скрабирования всякого рода кремов не применяю.

Скраб хорошо очищает кожу от загрязнений и шелушения. Оздоравливает ее, подсушивает мелкие прыщики.

Имеет заметный лифтинг эффект, уменьшает проявление целлюлита, подтягивает кожу. И, здесь мне хочется написать, что это не панацея, а всего лишь дополнительная помощь в решении этой проблемы. За спорт не забываем.

Если есть на коже открытие ранки, сильное раздражение или просто сделали депиляцию, то с этим скрабом нужно повременить. Так как в его составе содержится соль, поэтому возможно ощущение жжения или покалывания.

Скраб для тела Bisheffect Магниевый цветочный Бишофит Полтавский

В целом, магниевый скраб для тела Bisheffect цветочный Бишофит Полтавский мне очень понравился. Кожа стала выглядит здоровее, а тон стал ровнее. Рекомендую к покупке и сама буду в дальнейшем приобретать!

Рекомендую:

Магниевый скраб для тела Bisheffect Цитрусовый

АнитаЛарекомендует
21.01.2021
какая классная текстура у него!
Приятный скраб для тела
С удовольствием бы попробовала Smile
Бишофит хорошее вещество. Особенно для кожи.
Хороший скрабик!
08.02.2021