Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 12:38

142 рубля

Доброго времени суток! Я знаю, что есть люди, которым не нравится такая форма приветствия, но от куда же мне знать, во сколько вы читаете этот отзыв 🙂

Главное, я всегда вам рада в своих отзывах, вот о радости мы и поговорим. Магний напрямую отвечает за наше настроение и самочувствие, мне часто советуют его пропить и обычно я отдаю предпочтение этому бренду...

Магний+КАЛИЙ-Для кого необходимо подобное сочетание?И какое это имеет отношения к ОТЕКАМ?Полная информация о КАЛИИ-Польза,вред,влияние!Как отличить не хватку калия от избытка?Нужен ли магний+КАЛИЙ вам???

В разной его форме...

Doppelherz от А до Цинка- люблю этот бренд, но этот комплекс не так "зацепил", как мне бы этого хотелось!

Или вот очень крутой препарат, но к сожалению и стоит тоже круто...

Магний Диаспорал 300 - усваивается лучше, действует быстрее!

Но что же тут скажешь, Doppelherz довольно дорого стоит, поэтому я и решила, почему бы не купить другой препарат, за гораздо меньшую сумму?

И купила две упаковки, недорого, но вполне себе симпатичного витаминно-минерального комплекса Natur Produkt Магний Плюс

Каждая яркая сиреневая с белым и золотыми буквами, коробочка, содержит в себе шипучую форму таблеток, по десять штук.

Так как я купила две упаковки, получается, что продолжительность моего курса, была двадцать дней.

К дизайну и информации на упаковке, производитель отнесся со всей ответственностью...

Даже самой коробочки, хватает, чтобы понять, насколько же важен и нужен магний, и какие симптомы бывают у дефицита магния.

С количеством активных веществ, насколько я поняла, полный порядок, но я не имею медицинского образования. Тут есть ещё и другие полезные, и нужные витамины, которые хорошо сочетаются с магнием. Понятная форма приёма витаминно-минерального комплекса Natur Produkt Магний Плюс.

И стоил препарат на момент моей покупки- 142 рубля.

Дизайн и вправду привлекательный...

Красивые цвета и хорошее содержание...

Вся необходимая информация, есть и на самом флаконе...

За всё это, прям пять звёзд дала бы, но нам нужен эффект.

Таблетки не крупные, имеют лёгкий ягодный аромат...

Немножко крошатся, но не критично...

Самое приятное в них, это то, что таблетки, имеют очень лёгкую форму приёма...

И я сейчас говорю не о шипучей форме, как таковой, а о том, что сам получаемый напиток...

Какой-то лёгкий, почти неощутимый, не вызывающий тяжести и дискомфорта со стороны желудочно кишечного тракта.

Шипит таблетка слабо, не даёт какого-то глобально осадка и напитка, который тяжело иногда и допить...

Этот напиток приятный и удобный для приёма, что для меня важно, так как у меня чувствительный желудок и на многие шипучие формы (несмотря на мою любовь к ним), бывает негативная реакция, в виде тяжести и дискомфорта.

• Но главное, это сам эффект!

1. Я не почувствовала себя хуже, но и особого эффекта не наблюдала, пока не прикончила, почти, первую упаковку.
  2. Где-то на второй упаковке, стала меньше уставать, имея ввиду мышечную слабость.
  3. Стала спокойней, но бессонница не прошла, зато дышать стало полегче, раньше было ощущение, какой-то тяжести в грудной клетке.
  4. Когда я заканчивала приём второй упаковки, улучшения стали более ощутимыми, прошли тревожные состояния, нервозность, мышечные судороги стали не так беспокоить.
  5. Но это был слабый эффект, если сравнивать с препаратом, который я пила до того, поэтому я так сильно и снижаю балл.

Вроде и эффект есть и препарат мне понравился, но если прибавить стоимость обеих упаковок, то получается уже около трёхсот рублей, чтобы пропить хотя бы двадцать дней. Если брать в сравнении Doppelherz, который я и брала обычно (и в шипучей форме, отзыва нет, к сожалению), то получается, что можно взять и его, пусть и будет некоторая переплата. Но зато и эффект от него, я ощущала уже в первые дни приёма.

Достоинства
  • Вкусный
  • Нет болей в ЖКТ
  • Очень много показаний к применению
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Слабый эффект
Красная Королеварекомендует
01.02.2019
Получается весьма слабенький препарат.
Почему-то да, хотя магния тут столько же, сколько и в других препаратах, не пойму я в чём подвох.
02.02.2019
В форме магния. В томпрепарате, что тебе понравился форма магния цитрат, тут лактат и карбонат, вот от этого и цена скачет.
Inc аватар
Inc
01.02.2019
Интересно почему упаковки маленькие, не на полный курс рассчитаны...
Чтобы цена была поменьше, психологический обман, вот я и думаю, а выгодно ли это на самом деле?..
01.02.2019
Мне Магнелис В6 понравился, этот не пробовала, но теперь и не вижу смысла))
Спасибо, попробую и его Wink
01.02.2019
Жаль, эффект слабый. Мне больше всего магний диаспорал понравился
Да, он хороший Smile
01.02.2019
Ну да, эффект слабенький, но и цена соответствующая))
Wink
02.02.2019
радует, что вкусно, но жаль эффект подкачал
Smile
02.02.2019
Если есть что-то более активное, лучше купить его. Порой даже за такое не жаль переплатить в случае чего - главное результат Smile
Smile
02.02.2019
Странно, что магия столько же, как и во многих других, а эффект слабоват. Но не самый плохой препарат всё же, некоторые вообще не работают Smile
Оказалось, что это другая форма магния Shock
03.02.2019
с недоверием отношусь к таким шипучкам..
Puzzled
04.02.2019
Жалко, что почти нет эффекта.
С другой стороны, с БАДами часто так - не поймешь, подействовало или нет. Потому что слишком много факторов одновременно действуют на состояние здоровья.
Согласна Puzzled
  • 13.10.2017 - 12:08
    Приятный бонус с неожиданно быстрым эффектом.
    В прошлом отзыве я писала о том, что к заказанному годовому запасу рыбьего жира OmegaMarineFORTE+ производитель вложил в посылку бонус, о котором я обещала написать. Надо отметить, бонус очень хороший, на сумму 895 гривен: это 360 таблеток витаминно-минерального комплекса «Multivitamina+».
  • 04.04.2014 - 02:14
    «Сижу» на этих витаминках давно и «слазить» не собираюсь)))
    Пишу о своих впечатлениях после двух лет знакомства с витаминно-минеральным комплексом Мультипродукт «для женщин». Ничего плохого я не могу сказать о данном продукте, т.к. для меня он действительно эффективен. Это 10 шипучих таблеток с приятным апельсиновым вкусом, без сахара.
  • 28.05.2013 - 12:51
    витамины для мужчин? почему бы и нет;)
    Всем здравствуйте). Хочу рассказать про эти хорошие и недорогие витамины . Сначала покупала аналогичные для женщин, неплохие тоже, но эти мне нравятся больше. А купить их мне порекомендовала фармацевт, когда женских не оказалось в продаже, сказала, что эти для женщин тоже хорошо, -не обманула)).
  • 25.09.2015 - 15:39
    Для мам и не только! Прекрасное баловство для любительниц вкусненького.
    Приветствую,милые дамы! Расскажу вам сегодня о Мультипродукте для беременных!   Вообще,я пила их когда была беременна,да и когда кормила,то порою тоже баловалась ими. Все знают,как в период беременности необходимо здоровое питание и прием поливитаминных препаратов.
  • 11.03.2015 - 20:52
    Шипучие витамины для пожилых людей. В чем их преимущество перед привычными твердыми? А также несколько слов о пищевом красителе "Солнечный закат"
    Данный витаминно-минеральный комплекс предназначен для людей пожилого возраста. Моей 82-летней тете, сломавшей шейку бедра, нужны были для выздоровления, помимо лекарств, минералы и витамины.
  • 28.09.2018 - 09:20
    Витамины Wellness Kids от Орифлейм. Или очередная попытка безумной мамы найти волшебную пилюлю для ребенка
    Всем привет!   Поиск подходящих витаминов для ребенка — непростая задача. Как сказал наш педиатр — курсовой прием витаминов моему дитю необходим — так как ребенок ходит в детский сад, точнее не ходит — постоянно болеет, и вдобавок плохо кушает, а рыбу вообще не ест. Организм нужно поддержать.
  • 07.01.2017 - 10:51
    Пью эти витамины уже почти месяц - что изменилось в самочувствии и внешнем виде? Стоят ли они своей цены? А также полный состав и противопоказания.
    Я давно не покупала себе витамины и БАДы, и в декабре решила это исправить. Долго стояла перед аптечной витриной, выбирая оптимальный для себя комплекс.
  • 09.05.2014 - 09:25
    К выбору БАДа стоит подходить не менее ответственно, чем к выбору лекарственных препаратов.
    Периодически "попивала Витусы" чаще витаминно-минеральный и Витус-энергия. Не могу сказать, что чувствовала ярко выраженный эффект или вообще какой бы то ни было. При очередном выборе БАДа, особо не заморачивалась. С подачи подруги, решила попробовать еще и эту разновидность Витуса - йод.
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 13.10.2021 - 10:13
    Витамины, которые калечат здоровье | Как из-за нескольких применений мне пришлось пойти сразу к двум врачам для лечения последствий.
    Сегодня я хочу рассказать о таком комплексе витаминов и минералов, как DopelHerz. Это известные немецкие витамины, которые я уже пила до этого. Только вот форма выпуска их была совсем другой. В этот раз я приобрела шипучую форму и сильно пожалела об этом.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...