Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 16:23

все познаётся в сравнении, в холостой жизни помыть пол раз в неделю было заметным поступком, а когда появились дети, то делать это каждый день-через день в порядке вещей, ведь сначала они несколько месяцев ведут 'половую жизнь' активно ползая и облизывая и пуская море слюней, а потом становятся более активными плюс к этому начинают пол интенсивно пачкать

мыть просто водой не очень эффективно, а многие средства или не безопасны и/или бесполезны.

Перепробовав многое, лучшим и непобедимым лидером оказалось это средство

• отлично моет, и 'не свежий пол' в целом и локальные загрязнения на раз-два, даже липкое и присохшее истребляется довольно быстро
  • грязь/пыль/волосы/крошки/шерсть животных лучше липнут к тряпке, а не елозят по мокрому полу туда сюда
  • реально сохраняет поверхности дольше чистыми, пыль грязь меньше липнет
  • после уборки прекрасное такое приятное чувство безупречно чистого пола
  • не имеет резкого запаха, можно сказать совсем почти не пахнет, отдушка символическая
  • не надо смывать
  • очень экономично, густотое и концентрированное, я использую примерно половину рекомендуемой дозировки, но результат радует
  • стоит менее 100 руб., продаётся в разных местах, в нашем Ашане есть всегда
  • Да, состав не для приверженцев всего 'натюрель', но нам это не пить и не носить., отмечу что пробовала я и соду и хоз. мыло и многое экологическое и безопасное и.. результат мне не понравился

'подсадила' на него уже нескольких знакомых, и вам рекомендую !!!

Достоинства
  • Безопасный
  • Действительно очень эффективный
  • Дешевый
  • Приятный запах
kat-malyshрекомендует
Будем знать!
Поищу в продаже.
11.02.2017
Для наведения чистоты просто отличное средство и по цене бюджетно.
Отличное средство, взяла на заметку!
11.02.2017
Не обращала внимания. Попробую непременно.
11.02.2017
Ни разу такое не видела еще средство, надо бы посмотреть, у меня пол лизать любит кошка и приходящие в гости дети друзей Big smile
12.02.2017
Будем иметь в виду