Опубликовано 23 Май, 2022 - 16:33

Здравствуйте, уважаемые гости моего отзыва.

Сегодня рассказываю о своем опыте заказа из известной сети - Магнит, а конкретнее Магнит-доставка экспресс.

Магнит-экспресс в приложении появился после майских праздников, вместо него всегда был Магнит-гипермаркет,и нас все устраивало в доставке. Было пару раз, когда на не доставили губки для обуви, и простите туалетную бумагу, ее просто поменяли на дешевую,даже не согласовав о замене.

Заходим в приложение :

Нас встречает красочный каталог, много различных скидок и продуктов на любой вкус.

Различные фильтры,выбирай-не хочу.

Приложение Магнит это единственная организация, которая берет предоплату 10% от суммы вашего заказа . Вы наверное, как и я купились на бесплатную доставку, на самом деле это не так.

Так называемая "бесплатная " доставка, на самом деле она не бесплатная, об этом расскажу ниже.

Итак, 16 мая 2022 года делаю заказ, много молочных продуктов,фрукты, консервы, масло, ниже можно посмотреть :

Заказ мой был на 1742 рублей, сняли с карты на 200 рублей больше. Это и есть скрытая, бесплатная доставка. Но простите, эта доставка дороже чем в Сбермаркете.

Хорошо, заказ приедет через 60 минут.приезжает курьер, и отдает маленький пакетик,чтобы понимать-самая маленькая маечка.

Открываю, каково было мое удивление, когда в пакете было только 3 товара...Ловушка захлопнулась! Из всего заказа почти на 2 т.рублей привезли пакетик на 312 рублей..

Звоню в службу поддержки. Службу поддержки Магнит можно описать несколькими словами, причем неприличными.

Она максимально бесполезная. Мало того, что нет обратной связи с покупателем, кроме как писать на электронку, нет ни чата, или еще чего-то.

Ни сборщик, ни тем более курьер не отвечает за ваш заказ. Им вообще пофигу. На мой вопрос, менеджер так и не смог сформулировать, где "потерялся" мой заказ, в компьютере найти не смог, даже по номеру заказа. Я сомневаюсь, что был сбой.

Ком к горлу поступает, я фотографирую "прекрасный" заказ, скидываю на электронную почту, электронный чек, выписку с карты об оплате заказа. Начинается ожидание, это был шок.

Что еще заметила? :

1) Могут положить подпорченный товар, в моем случае было с овощами.

2) Добавить товар в уже существующий заказ - не могу.

3) Вам привезли покупки, забытый товар вам просто не привезут.

У меня возникли сомнения, что мне ответят, поэтому я открываю официальный сайт Магнита с с компьютера :

Входим в личный кабинет, и пишем ПРЕТЕНЗИЮ, а не обращение. Мою жалобу рассматривали 2 дня, и я глазам не поверила, когда на карту пришли деньги :

Но рано радоваться! То ли в Магните работают неграмотные, то ли хитрожопые, по моим подсчетам мне должно было поступить 1617 рублей с копейками. Оказывается, Магнит отталкивался от цен в текущем каталоге, а не от моего чека, сумма пришла меньше, чем я ожидала. Непорядочно. Снова пишу на почту, через 3 дня мне молча капает 193 рублей, а должно быть 174. На этом моя история с Магнитом заканчивается, как и заказы тут.

Нервы дороже, а не вот это все . Хамское и наплевательское отношение, "прекрасный " сервис.

Спасибо за внимание.

Искатель истинн...не рекомендует
03.08.2022
Полностью согласна с отзывом! Отвратительный сервис, вчера нам в заказ не доложили 1 кг мяса... И теперь вообще непонятно кто и где это украл. Либо сборщик, либо курьер. Никто ни за кого не отвечает, поддержка бестолковая. Решила удалить приложение и больше никогда с ними не связываться!
  • 20.07.2022 - 16:29
    Новая акция в приложении Магнита: Играй, лето продлевай! Вроде прикольно, но уже вылезли первые неполадки.
    Всем хорошего дня! Приложение Магнита я установила пару месяцев назад, чтобы отслеживать как идут дела с набиранием категорий товаров и какой процент кэшбэка у меня в текущий месяц. Приложение неплохое, спокойной скачала из гугл плей маркет, авторизировалась и привязала карту.
  • 21.08.2018 - 17:23
    Давай, ЛАМА, давай, давай собирай, да доставляй, не зевай! Когда лень идти в магазин - выручит лама! 5 заказов и мои впечатления после них.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! С одной стороны я люблю ходить в магазин и набирать продукты и товары для дома, с другой - бывают моменты, когда некогда, лень, и вообще лучше погуляем, пока хорошая погода, а за продуктами вот бы кто другой сходил, а?..
  • 21.03.2021 - 15:51
    Магнит усложняет задачу в своей очередной акции "День Рождения Магнит". Что же можно выиграть в этот раз? Будут ли купоны на покупку товаров за 1 рубль или аттракцион бесполезных призов продолжается?
    Приветствую! В марте стартовала очередная акция Магнита, в которой нужно сканировать чеки, играть в игру и получать за это призы. В этот раз игра приурочена к Дню рождения Магнита. Я писала отзывы о прошедших "Пора отыграться в Магните" , "Чудеса близко!" и "Подаркомат" .
  • 29.12.2021 - 00:29
    Как сидя дома на печи получить свои калачи, вкусняшки и разные няшки, всего лишь сделав заказ онлайн продуктов.
    Сейчас, наверное, во многих крупных городах есть доставка продуктов на дом, как в данном Приложение Перекресток доставка продуктов . И верю, что многие об этом сервисе знают не понаслышке. Удобная такая и интересная штука, никуда не выходя получить дома свои нужные тебе продукты.
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 02.01.2016 - 21:00
    Очень удобное отслеживание посылок
    Здравствуйте! Если вы часто делаете заказы в интернет-магазинах, это приложение для вас)   Когда посылок много, каждый раз вручную проверять их местонахождение надоедает.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 21.03.2022 - 10:41
    Доллар вверх→Толки "Толоку"?!✳Даю второй шанс приложению✅ Сколько "натолочил" за месяц человек с рабочим днём с 8 до 17 ?🕔Рассуждаю, как здесь много зарабатывать
    Всем привет!   О самом сайте "Яндекс Толока" и моём опыте работы на нём я уже красноречиво рассказывала здесь. Сегодня речь пойдёт о приложении "Толока". Поделюсь своим опытом работы в данном приложении.   Вступление Первый мой опыт с приложением "Толока" был в 2021 году.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 11.03.2022 - 04:59
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 17.03.2022 - 04:57