Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 16:36

несколько дней

В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм).

Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70% скидкой.

На этот раз акция достаточно длинная, с 3.11.21 по 1.02.22

Магнит мультяши наклейки
Акция магнит 2021-2022

Я люблю магазин Магнит и люблю их акции, хожу я туда часто и наклейки/магнитики собираю быстро, поэтому обычно участвую во всех акциях - с посудой, с драконами, с игрушками в кружках, а уж как коллекционируют мои дети скрепышей, мама дорогая...

Но я замечаю как с каждым годом акционные товары становятся всё хуже и хуже, а цены на них всё выше и выше. Эта акция вообще привела в шок, таких некрасивых игрушек я давно не видела.

У меня есть почти 300 магнитиков, я могу запросто скупить всю коллекцию хоть сегодня, НО мне жалко тратить магнитики на эту шляпу, ещё и по такой цене.

Магнит мультяши

Мультяши от союзмультфильм это игрушки - персонажи советских мультфильмов, всего их 8:

• Пятачок и винни пух из мультфильма "Винни пух"
  • Винни пух и пятачок (2 варианта)
  • Черепаха и львёнок из "Как львенок и черепаха пели песню"
  • Заяц и Волк из "Ну-погоди"
  • Попугай Кеша и кот Василий из "Возвращение блудного попугая"
  • Кот Матроскин и Шурик из "Простоквашино"
  • Карлсон и малыш из "Малыш и карлсон"
  • Чебурашка и Гена из "Чебурашка"

На самом деле, собирать наклейки на акцию вовсе не обязательно. Напротив - это даже не выгодно!

Оказывается, скидка на игрушку при предъявлении БУМАЖНОГО БУКЛЕТА с наклейками - меньше, чем при покупке игрушки с магнитиками из приложения.

Мне кажется это совсем не честно, например у бабушек может быть карта, но скорее всего нет мобильного приложения. Если старенькая бабушка захочет порадовать внуков, то та же игрушка ей выйдет дороже, чем молодым людям у которых есть приложение Магнит!

магнит наклейки мультяши

Полная стоимость каждой игрушки составляет: 999 рублей (не буду даже говорить что цена ненастоящая и явно завышена, ведь это очевидно).

Для получения скидки на игрушку нужно всего 10 наклеек или магнитиков, даже если вы ходите в магнит раз в 2 недели, то даже в таком случае накопить 10 штук реально. 1 наклейка выдаётся за полные 250 рублей в чеке, или одна двойная за 500 рублей. Но если чек на сумму 498 рублей, то наклейку вы всё равно получите одну, а кассир будет уговаривать "добрать" на вторую акционными товарами, из тех что представлены на кассе. Больше охваты/обороты, больше продаж. Маркетологи постарались((

Магнит мультяши акция

С буклетом на 10 наклеек игрушка с полной скидкой обойдётся вам в 399 рублей.

А вот с цифровыми наклейками выйдет дешевле - 299 рублей. В итоге свои буклеты я раздарила друзьям, сама брала игрушку за цифровые магнитики, так выгоднее.

Уверена, я смогу помочь вам сэкономить. Если игрушку вы всё таки захотите купить, или ребёнок выпросит - нужно будет скачать на телефон приложение "Магнит". Через плэй маркет или ап стори, весит оно не много, скачивается быстро.

Ваша карта обычно уже привязана к вашему номеру телефона, поэтому в приложении мы вводим лишь номер телефона, на телефон приходит код, который нужно подтвердить, и готово - в личном кабинете видно сколько у вас накоплено бонусных баллов, сколько магнитиков. Покупая акционные товары спонсоров можно получить больше наклеек за раз)

Там же мы выбираем игрушку - далее "получить купон" и на экране телефона появляется qr-код, нужно показать его кассиру, и скидка засчитывается. Игрушка пробивается за 299 рублей.

Я помню аналогичную акцию с драконами, там я доплачивала, кажется, всего 59 рублей, предъявив буклет с наклейками скидка была действительно ощутимой и реальной.

Тут, глядя на игрушку, я понимаю что красная цена ей рублей 200. И то с накруткой, себестоимость дай бог полтинник! Вот помните в икее мишек и крысок за 69 рублей, вот эти игрушки аналогичные по качеству и внешнему виду. Хотя нет, икеевские симпатичнее.

Из всех 8 игрушек самыми симпатичными НА КАРТИНКЕ мне показались только заяц из "ну-погоди" и кот матроскин. В реальности даже они красотой не блещат, а уж на остальных и вовсе без слёз не взглянешь. Укуренный попугай или карлсон с признаками нетрадиционной ориентации.

По просьбам ребёнка я взяла кота:

Здорово конечно что игрушки в комплекте 2. Но раньше за меньшую цену мы получали 2 полноценные вещи - например игрушку И КРУЖКУ, которой реально можно пользоваться.

Тут же второй вещью идёт мелкая пластиковая безделушка, аналогичная игрушкам из киндера. Зовётся она ёлочной игрушкой!!

Это пластиковая малюсенькая фигурка в пластиковом прозрачном "шаре" на верёвочке. В целом ничего, приятная безделушка для малыша - но под "ёлочной игрушкой" я ожидала большего.

Магнит мультяши простоквашино

Сам котик мягконабивной, не имеет окрашенных частей - даже глазки не нарисованы а прошиты, это плюс.

Он полностью мягкий, безопасный для детей любого возраста. Усов тоже нет - всё прошито.

По выражению лица морды игрушечных зверей видно что производители не сильно старались воссоздать героя мультфильма. Достаточно сделать похожую расцветку, и хватит с них. Натянутая одинаковая улыбка у всех игрушек выглядит слегка пугающе. А головы у большинства перекошены.

Ну, быть может, я слишком придираюсь к игрушке за три сотни, детям это не принципиально.

Но много ли нынешних детей знакомы с персонажами союзмультфильма? Впрочем, познакомить детей с советскими мультиками как раз на фоне акции это тоже возможно для кого-то не плохая идея. Всё лучше чем ютуб))

Магнит мультяши простоквашино
магнит союзмультфильм

В нынешнее время, когда такая эпидемия, странно видеть игрушки в открытых коробках, сначала их перетрогает миллион людей, а потом с ней спит в обнимку маленький ребёнок.

Хотя тут я тоже придираюсь, ладно.

Качество игрушек ЛУЧШЕ чем например у тех, которые летом можно выиграть в парках в тире, и лучше чем у игрушек из автоматов. Но косяки встречаются - торчащие нитки, расходящиеся шовчики.

Это мой первый негативный отзыв на акцию, мне не понравилось такое разделение - одним продадим по одной цене, другим по другой, хотя оба человека потратят одинаковое количество денег в их магазине (250 р в чеке за 1 наклейку - что там, что там).

Не понравилось что цена на игрушку достаточно высокая, учитывая скидку в 70%

Магнит мультяши кот матроскин

Давайте быть откровенны - НЕТ НИКАКОЙ СКИДКИ, 300 рублей это реальная их цена, и то сильно завышенная.

Не нравится что с каждой акцией магнит делает игрушки всё хуже и хуже, а их себестоимость всё меньше. Игрушки в этот раз совсем не симпатичные, откровенно страшненькие. От вида пятачка плакать охото.

Если хотите порадовать ребёнка - купите на эти 300-400 рублей любую игрушку в детском мире, дочках сыночках, икее, или на крайняк - в фикс прайсе (и то больше пользы будет). За эти деньги можно купить: пару машинок Хот Вилс., Yellies Паучка., хорошие пазлы, например Касторленд., кинетический пластилин Silwerhof., пистолеты с мишенями, набор для изготовления гипсовых магнитов/мыла/бомбочек., и многое другое.

Магнит мультяши кот матроскин

Достоинства
  • Возможность быстро собрать Магнитики
  • С приложением дешевле всего
Недостатки
  • Игрушки не красивые
  • Нелепая большая голова и маленькое тельце
  • С бумажными наклейками - дороже
  • Цена даже с наклейками высокая
❤Daisy_m❤не рекомендует
06.11.2021
Нда, акции все хуже...Скрепыши хоть какую-то радость дарят детям. И с драконом мои до сих пор носятся...
06.11.2021
Для детей может быть и интересно.
Блин, а я хочу теперь этого кота из «Простоквашино» 😆😍
Давайте быть откровенны - НЕТ НИКАКОЙ СКИДКИ, 300 рублей это реальная их цена
Это прям без базара)
Классная игрушка
06.11.2021
Дожили. Раньше такие игрушки бесплатно раздавали за наклейки.
06.11.2021
Согласна с каждым словом! Я еще помню фрукты с прошлой акции, мы хотя бы занимаемся ягодкой вместо мяча! Делают продажи с помощью детей. И ведь на деле это никому не надо, а все равно ведешься на наклейки, типа положено же! Игрушки не о чем, цена максимум та, что со скидкой. Чувствуешь себя дураком, но ведешься... Как так?
06.11.2021
Купила Винни пуха, ребенок счастлив. Это же просто игрушка, да дорого без скидки, да и со скидкой конечно 300 рублей, но это как стакан кофе в Старбакс.
06.11.2021
Даже смотря рекламу по ТВ, было видно, что сходства с мультяшными героями нет. Почитав ваш отзыв и посмотрев игрушку поближе, убедилась в этом. Цветом похож и ладно.
Абсолютно так!
Решили с мамой зайти за покупками в Магнит и заодно взять ножницы со списанием магнитиков, пробивая их на кассе у нас состоялся диалог с кассиром:
- В компьютере сбой, магнитики не списываются".
- Тогда за полную стоимость брать не будем.
- Всё нормально, они пробиваются по акционной стоимости.
Так что, никакой цены в 999 рублей и не существует. В базу забита одна цена, с наклейками/фишками и по другой продать они не могут. Не забъёшь в матрицу две цены на один товар.
06.11.2021
Ничего себе, не знала о таком, но очень неприятно такое отношение со стороны магазина.
Впрочем, уже привычно. тупой маркетинг(( Но выгодный для них.
11.11.2021
Согласна с вами - не похожи игрушки на оригиналы. Очередное китайское уродство - порча вкуса наших детей!
11.11.2021
Не следила за прошлыми игрушками в магните, но эти на вид мне понравились, не все конечно, но большинство. Пяточка не видно на фото, а вот Вини Пух очень красивый и точно как в мультике.
  • 15.10.2013 - 14:26
    купила и себе и маме такую фото
    Эту игрушку я купила в магазине Магнит перед новым годом 2013, когда во всех магазинах продавали символы наступающего года. Змей разных было много, разного вида, цвета, размера, материала...но именно эта витая змея приглянулась мне больше всех.
  • 06.11.2016 - 05:06
    Однажды муж из магазина Магнит принес какой-то конвертик ,я думала жвачка или наклейка внутри,оказалась фишка( с одной стороны картинка с персонажем из фильма, с другой краткие данные о нем). Ребенок был в восторге.На наводящие вопросы типа: откуда взял?, муж пожал плечами, сказал:"На сдачу дали".
  • 19.11.2016 - 14:23
    Акция в магазинах Магнит продолжается! Еще можно успеть собрать супер коллекцию космо-жетонов, приобрести крутой альбом и сыграть в Галактическую игру!
    Подробно об акции (действует до 6 декабря 2016 г. в магазинах Магнит) я уже писала в своем отзыве Супер-мега акция в Магните!!!!Фанатам Звездных воин к просмотру обязательно!Куча фото фишек и альбома+обновление по мере появление новых фишек)))(ОБНОВЛЕН 19.11.16) Но кроме космо-жетонов и альбома для …
  • 21.03.2019 - 09:15
    Хоть и не особо прыгучий, зато как красиво светится и переливается! 😍
    Самые веселые мячики - это мячики-попрыгунчики. Кинул и бежишь за ним счастливый, пока он от тебя упрыгивает.   Призгавайтесь, кто, будучи уже взрослым, бегал за таким мячиком со своим ребёнком и веселился не меньше его? Я думаю, что практически каждый.
  • 21.08.2019 - 01:17
    Они воняют, удовольствия не доставляют, квартиру захламляют. Но почему тогда в магазине с ними расстаются с неохотой?
    Приветствую всех в своем отзыве! Рассказать сегодня я хочу о новой акции магазина Магнит. На сей раз нам предлагается собрать коллекцию так называемых СКРЕПЫШЕЙ , представляющих собой игрушку - безделушку из резины.
  • Родители ворчат, а дети рады! Скрепыши 2 уже в Магните!!! А за юбилейного скрепыша можно получить главный приз. Фото всей коллекции Скрепыши 2
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Рядом с моим домом находятся два магазина сети "Магнит", я привыкла к ним и отдаю им предпочтение перед другими сетями. Для меня они доступнее и удобнее, нежели их конкуренты.
  • 04.02.2021 - 08:58
    Настоящий подарок от Магнита - набор для сюжетно-ролевой игры всего за 67 рублей!
    Всем привет! Ранее я уже писала, что открыла свой кабинет и теперь периодически совершая набеги на местные супермаркеты. Так, в КБ я купила потрясающие стиралки-игрушки, с помощью которых планирую учить детей разбирать предметы по категориям, в Пятерочке приобрела замечательные мячики-антистресс, а …
  • 13.03.2021 - 13:32
    Все новое - это хорошо забытое старое или Игрушки в кружке 2: перезагрузка. Как изменились игрушки в кружке со времён последней акции. Сравнение старых и новых игрушек и кружек. Акция глазами сотрудника компании
    Доброго всем дня! Наверняка многие из вас помнят зубодробительную акцию трёхлетней давности от сети магазинов "Магнит". Называлась она "Маленькие герои ищут друзей" или "Игрушка в кружке". Тогда эта акция попортила немало нервов родителям, детям и всем без исключения сотрудникам компании.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 14.03.2022 - 09:23
    Лина Looks живёт почти у каждого кукольника. Что такого особенного в этой кукле, которая буквально завирусилась на просторах Instagram?
    ШшшВсем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о моем хобби. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В конце 2020 - начале 2021 года нам объявили, что. Mattel не будет продлевать удачную линейку Bmr1959. Куклы этлй серии были и остаются очень популярными среди коллекционеров.
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 01.04.2022 - 06:56
    Чёткая утка ездит везде со мной вместо девушки!🦆 Не шумит, не выносит мозг и не просит шубу🤣. Отличный подарок на первое апреля! Жаль качество Китая слегка подкачало.
    В основном игрушки покупаются только детям (если не брать в расчет категорию игрушек для взрослых). Сейчас есть огромный выбор игрушек на любой вкус и кошелек. Но среди них есть варианты которые интересны взрослым.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 03.05.2022 - 19:42
    Игрушка-позитив для детей и взрослых!
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону игрушек-мнушек . Так как старший сын у меня любит птиц, то меня интересовала игрушка - "Голубь сизый" . В интернет-магазине Wildberries было представлено много типовых игрушек от разных производителей, разного вида и формы.