Магнитики на холодильник - отзывы

Подраздел каталога: Элементы интерьера

• 1
  • 2
  • 21.11.2022 - 09:34
    Чтобы моя машинка не ускакала в закат и служила долго, я купила антивибрационные опоры. Покажу внешний вид, расскажу характеристики, этапы установки и поделюсь впечатлениями.
    Приветствую, всех заглянувших) Недавно я преобрела новую, стиральную машину. Консультант в магазине предложил мне в пару к стиралке, специальные накладки на ножки, призванные гасить вибрацию машинки при стрке и отжиме. Так как полы в хрущевках кривые.
  • 01.01.2023 - 13:22
    Это первое, на что обращают внимание люди, которые заходят к нам в дом. Диван за 90 тысяч рублей. Какой он? Независимый Пружинный Блок (НПБ), стеганный чехол с синтепоном и пенополиуретан. Угловой диван–кровать "Броссар".
    Здравствуйте!   Диван — один из важнейших элементов комнаты, особенно гостиной. Он не только задаёт тон помещению, но к нему подбираются остальные детали. Сколько я себя помню в роли жены, мы всегда хотели большой диван. Потому что на обычных, пусть и больших нам было мало места.
  • 27.01.2023 - 12:54
    Отличный дизайн-проект испортил сборщик, а позже и ещё несколько проблем обнаружилось...
    Кухня моя печаль и боль. Самая дорогая часть ремонта. Слава Богу она у нас теперь позади. Но нервов и денег нам стоила не малых, а результат устроил не на 100. Дизайн-проект своей будущей кухни я представляла сразу. И даже не примерно, я точно знала, что я хочу.
  • 25.10.2022 - 11:28
    🔝ТОТ САМЫЙ мрамор теперь у меня дома! За пару часов ИЗМЕНИЛА комнату до неузнаваемости! Как дёшево и быстро преобразить интерьер ❤️‍🔥
    Всем доброго времени суток Люблю делать пространство вокруг себя лучше и красивее. Изначально стены в квартире были выровнены гвл, их необходимо было шпаклевать. Логичный шаг был далее покрасить стены, так как это просто, недорого и быстро.
  • 27.09.2022 - 13:33
    Все еще чистите унитаз обычным ершиком с ужасной с пластиковой щетиной? "Вонючий случай!" На помощь спешит элегантный ёршик от Hausland с возможностью настенного крепления.
    Привет! Сегодня на повестке дня ёршик для унитаза. Многие скажут: подумаешь, ерунда какая - ёршик. Вообще не согласна. Выбрать хороший ёршик не так-то и просто.
  • 24.10.2022 - 20:11
    Диван Босс или скупой платит дважды. Премиальная линейка от "Много мебели" по заманчивым ценам. В чем подвох?!
    Привет всем! "Диван Босс" - это премиальная линейка от "Много мебели" , о которой ходят легенды (но со знаком "минус"). Достаточно открыть отзывы в интернете и подивиться количеству негатива, связанного с этой компанией.
  • 16.10.2022 - 22:24
    😬Год использования Дивана от Аскона! Стоит он своих денег? Расскажу о всех плюсах и минусах.
    Приветствую, друзья! Рассказ пойдёт об одном из самых дорогих диванов. А именно от бренда Аскона. Покупку дивана мы рассматривали давно, но купили данную модель спонтанно. Цены постоянно меняются и изначально мы планировали брать угловой диван.
  • 15.11.2022 - 22:59
    Да он кривоногий! Но все же купили и установили его. Где и как выгоднее купить унитаз GEM. Нет туалетки, которая не тонет, есть унитазы не способные её смывать.
    Доброго времени суток!Если вас интересует ремонт, новая сантехника и прочие нюансы покупки фаянсовых чаш, то вы заглянули в мой отзыв не зря.   Наверное я где-то в своих отзывах уже упоминала про это. Важный совет с чего начать ремонт.
  • 19.10.2022 - 11:31
    Прекрасные листья и строгие однотонные полотна - обои с отличной поклейкой. В комнате с ними стало так уютно! Тонкости поклейки светлых обоев.
    Всем привет! Делаем ремонт в квартире, наконец-то дошло дело до обоев в крайней комнате. Выбирали недолго. У нас почти в каждом помещении квартиры есть листья в спальне фотообои с листьями, в ванной комнате плитка с папоротником) Покупали в магазине «Чипак ОБОИ», по акции каждый рулон обоев вышел…
  • 09.08.2022 - 13:31
    Диван для зонирования в сканди стиле. Ждать четыре месяца, заплатить 65 тыс. рублей и остаться ни с чем.
    В начале 2022 решили покупать диван. Диван планировалось ставить в центр кухни-гостиной, поэтому потенциальный вариант должен был выглядеть эстетичным со всех сторон. Кроме того мне хотелось диван на ножках, это и +1 к эстетике, и удобство в уборке.