Магнитная палетка Bernovich для хранения теней - отзывы

• 17.09.2020 - 13:56
    ✩ За что берут такие деньги - не понятно. Самая некачественная магнитная палетка из всех, что я видела (еще и самая дорогая). Подскажу бюджетный аналог ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про магнитную, самонаборную палетку от Bernovich. Магнитная палетка Bernovich Для хранения теней на 5 рефилов Black Edition: Где купить: официальный сайт бренда (РБ) Wildberries др. магазины, где представлен бренд Bernovich. Стоимость: порядка 600 рублей.
  • 18.05.2016 - 10:23
    ✧ Магнитная палетка - замечательная помощница для всех любителей макияжа, экономит место, помогает организовать рабочее пространство ✧
    Всем привет! Мысль о магнитной палетке и ее необходимости крутилась у меня в голове уже очень давно, но лишь относительно недавно я поняла, что она мне действительно нужна. Теней, и в том числе однушек, накопилось очень много, и я поймала себя на мысли, что большинсвтом из них не пользуюсь.
  • 29.10.2016 - 13:30
    Не идеальна, но очень хороша. Особенно при условии, что вы предпочитаете знать, что находится в палетке до того, как открыли её.
    Привет вам, прекрасные барышни. :3 Моя беда в том, что тени у меня выживают только при условии нахождения в палетках (например, так ) или стаках (вот так и вот так ). "Однушки" и "двушки" гибнут, падая на пол,оказываясь раздавленными при транспортировке и пр.
  • 30.03.2019 - 11:52
    Компактная магнитная палетка для хранения теней от белорусского бренда Bernovich. Возможность собрать свою коллекцию теней или других продуктов для макияжа
    Мое знакомство с белорусским брендом косметики Bernovich началось с покупки магнитной палетки для хранения теней и нескольких рефилов для создания своей коллекции продуктов для макияжа. Страна-производитель: Беларусь. Вес НЕТТО: 74 г. Вес БРУТТО: 74 г. Материал: картон. Размер: 11065 мм.
  • Вещь полезная, но что-то с ценой не то.
    Покупала в Минске, в фирменном магазине. Я не помню точно сколько он стоил, помню что невменяемо на фоне остальной продукции бренда. Баксов что ли 7? По крайнем мере в голове цифра в 15 бунов, но была хорошая скидка, если тут же возьмешь все 6 рефилов (да, я такой).
  • 23.06.2016 - 15:50
    Собери сама свою идеальную палетку теней! Много фото футляра для теней + мои тени в палетке.
    Мур-мур, красавицы! Как часто, покупая очередную палетку теней, со временем , я замечаю что какие-то оттенки затерла уже до дыр, а какие-то совсем не использованы?! Вам знакомо такое? А вот создатели бренда Divage уже позаботились о таких потребителях как мы с вами.
  • 19.11.2016 - 13:21
    Как собрать свою палетку красиво и бюджетно? Приобрести магнитный "конверт" и добавить все необходимое! Just L-6 во всей красе! ;)
    Добрый день, красавицы! Я фанат чистоты и порядка во всём и я обожаю покупать различные красивые коробочкиорганайзерыкейсы, чтобы все моё косметическое "богатство" было красиво разложено и одновременно чтобы все мелочи были на виду.
  • 11.05.2018 - 18:40
    Красиво, удобно, компактно и качественно - все об одной маленькой, тонкой палеточке. Расскажу об опыте использования и моем варианте сборки теней.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о замечательном приобретении. Речь пойдет о магнитной палетке с рельефным рисунком чешуи и голографическим блеском. У меня уже есть две большие палетки от фирмы Just. В одной пластиковой я храню рефилы для лица: румяна, бронзеры, хайлайтеры и скульпторы.
  • 25.02.2018 - 11:53
    Чип и Дейл, спешащие на помощь, в косметическом мире. Не необходимая, но такая необходимая вещь в вашей косметичке.
    Доброго времени суток! Сегодня хочется поведать вам о незаметном, но иногда абсолютно незаменимом, помощнике в нашей косметической жизни - магнитной палетке для хранения различных рефилов - тени, румяна, даже помады - все, что вам необходимо.
  • Глажу, глажу, все разглажу...
    Всем хорошего дня! Недавно мне подарили такой незаменимый для меня подарок массажер для лица. Давно собиралась себе его приобрести но как то не получилось. Люблю в общем праздники, и хорошо когда угадывают с подарками.
  • 19.10.2022 - 16:15
    Корзинка из Фикс Прайса за 199 рублей- удачное приобретение, которое помогает мне создать на кухне и в кладовке еще одно место для хранения всякой всячины.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКорзинка для хранения подвесная, 290х260х110 мм,"Лофт", ООО "ВиолетПласт"     Информация от производителя.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 30.10.2022 - 07:29
    Эх, были времена, когда Libresse дарил вместе с упаковкой прокладок ещё и футляр... Моя небольшая коллекция.
    Наткнулась я тут на ветку отзывов про футляры для прокладок Libresse и решила тоже поделиться своим уловом. Так было интересно гоняться на поиски этих наборов: упаковка прокладок и футляр.
  • 10.12.2022 - 01:56
    У меня форма "Стилет"... Но когда это останавливало? Умею делать их них носибельный миндаль. Расскажу технику использования гелевых типс для наращивания ногтей пошагово с фото.
    Всем привет. Я обожаю длинные ногти на себе, во многом из за того, что от природы у меня достаточно длинное ногтевое ложе ( не самое длинное,но и не короткое) и узкие пальцы, все вместе смотрится красиво и ногти выглядят, как продолжение рукипальцев.
  • 09.11.2022 - 11:36
    Только после второй покупки на очень светлые волосы я смогла оценить результат. При первой покупке я его отдала бесплатно на авито. Каким волосам подойдет и почему он так сушит. Фото После.
    Всем приветики!   Были времена, когда я осветляла волосы, но не была блондинкой, у меня был цвет на 7-8-ом уровне , и с заметной желтизной. Это было уже давно, года 4 назад.   Ну примерно такие у меня были волосы для наглядности.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 24.08.2022 - 13:01
    Ботокс волос - спасение для многих. Но есть у него один нюанс, из-за которого повторять процедуру я больше не хочу
    Ботокс для волос меня подтолкнула сделать подруга. Примерно год назад она впервые сделала горячий ботокс у мастера и была очень довольна результатом, после чего она повторила процедуру и опять осталась довольна. Я все это время видела ее волосы и мне очень нравилось, как они выглядят.
  • 12.09.2022 - 16:32
    Рецепт ВИТАМИННОГО коктейля для волос за сущие копейки! Витамин В12 для быстрого роста волос, укрепления и пробуждения спящих луковиц. Видимый результат уже спустя неделю, расскажу о тонкостях использования и чреватых последствиях.
    Привет читатель ! Вот уже около года, я веду борьбу и восстанавливаю свои волосы. После перенесенного ковида летом прошлого года, от некогда нормальных волос, едва что-то осталось. Волос почти перестал расти, и сильно выпадал.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.