Магнитная палетка Z Palette Large Magnetic Palette - отзывы

• 03.09.2017 - 21:08
    Z Palette, коробочка для теней, хайлайтеров, румян, пудры и т.д. Отличное решение для тех, кто не может расстаться с тенями в дальних поездках!
    Всем привет! Сегодня уже писала свое мнение о Makeup Geek pressed eyeshadow pan . И поскольку этот отзыв и тот связаны между собой, поэтому вдогонку летит еще один отзыв ) Так вот вместе с покупкой теней Makeup Geek, которые продаются поштучно, встал вопрос об их хранении.
  • 02.08.2019 - 15:57
    Самая маленькая МАГНИТКА для рефилов теней в моей коллекции
    Добрый день. Пару лет назад, когда у меня еще не было магнитных рефилов теней, а имелись только готовые палетки, я решила прикупить на скидках знаменитые тени Makeup Geek . Я выбрала 3 оттенка и вместе в ними заказала магнитку, чтобы было удобно пользоваться.
  • 17.09.2020 - 13:56
    ✩ За что берут такие деньги - не понятно. Самая некачественная магнитная палетка из всех, что я видела (еще и самая дорогая). Подскажу бюджетный аналог ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про магнитную, самонаборную палетку от Bernovich. Магнитная палетка Bernovich Для хранения теней на 5 рефилов Black Edition: Где купить: официальный сайт бренда (РБ) Wildberries др. магазины, где представлен бренд Bernovich. Стоимость: порядка 600 рублей.
  • 11.09.2019 - 01:33
    Гламурный приют для "бездомных" малюток
    Доброго времени суток! Предмет отзыва стал для меня настоящим открытием! Удивительно, что при всей своей любви (а местами даже нездоровой) к декоративной косметике я знать не знала о магнитных палетках.
  • 14.05.2019 - 03:58
    MAKEUP SYSTEM: магнит и рефилы, вместительность и использование
    Доброго времени Представить декоративную косметику без хорошего кейса непросто, и вот тот самый случай, когда ты его можешь выбрать - вариации на тему REFILLABLE MAKEUP SYSTEM от Make up for ever в объёме XL. Честно, хотелось. И подумывала давно. Не подходил формат, внешний вид, стоимость и т.д.
  • 26.11.2019 - 13:57
    Maxi Reloaded Palette Large It Up - палетка взрослого человека! Огромная помощница, которая пригодится и для дневных, и для вечерних образов. Фото вариантов макияжа.
    Здравствуйте! Почему я написала, что Makeup Revolution Maxi Reloaded Palette Large It Up - палетка взрослого человека? Потому что тут хоть и масса оттенков (45), но все они адекватные. Тут нет кислотных оттенков, нет слишком ярких и вычурных.
  • 28.01.2012 - 10:01
    Здоровская штучка для маньяков+ФОТО
    Когда у меня набралось Н-ное количество теней, встал вопрос, как бы все это дела организовать поаккуратнее. О существовании наборных палитр в Мэрикей я знала давненько, но на ум приходили только футляры с зеркалом, магнитной застежкой и бешеной ценой. красиво, канешн, но малофункционально.
  • 19.12.2013 - 14:11
    Милая игрушка для девочек- подростков/ фото/ свотчи
    Всем привет!   Данная палетка у меня больше месяца, но я все никак не решалась написать отзыв... Вот сегодня собралась...   Сначала я долго искала эту палетку на просторах рекомменда, но не нашла именно такую, поэтому решила создать новую ветку, если я чего- то не досмотрела и где- то уже есть…
  • 03.02.2014 - 20:46
    Каждый день в роли звезды) Или...скорее,визажиста)
    Эту красоту я получила в подарок от сестры на День Рождения) Разумеется,цена для меня- большой секрет) Но я слышала- около полутора тысяч. Ну, за меня,в основном, все скажут фотографии. Поехали) Палетка находится в такой вот красивой коробочке) Палетка . Очень удобно открывается и закрывается.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.
  • 07.07.2020 - 12:17
    Зомби-гринвеевцы хвалят этот спонж безумно! Что за чудо инноваций - спонж для умывания без дополнительных средств >>> действительно ли эффективен, хорош и практичен. Результаты ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго дня! Уже в заголовке описала свои эмоции по поводу зомби гринвеевцев, которые хватаются за свой мульти...мега...супер МЛМ бизнес, куда именно ты должен попасть и именно у тебя ВСЕ получится!