Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 19:45

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать об ещё одной очень интересной игрушке- Goodcow Магнитная деревянная рыбалка Яблоко с червяками. Скажу сразу, это не игрушка с АлиЭкспресс. Хоть задумка и одинаковая, я видела там аналогичные, но эта игрушка полностью из дерева, качественная и дешевле чем на Али!! Подробности и идеи для игры читай ниже ↓

Основная информация:

Цена- 595 руб.

Размер- 15.00 x 14.00 x 7.50 см.

Вес- 0,40 кг.

Место покупки- интернет- магазин. На сайте очень большой выбор игрушек, по этому прямая ссылка на Яблоко
Возрастная категория-

Упаковка:

На Али конечно качество игрушки другое, но вот упаковка этой игрушки точно как оттуда-

Ну сама коробка меня мало интересует, состав и как играть и так понятен.

Яблоко-

Яркое, сразу привлекло внимание сына. Единственное, что не деревянное в игрушке- это палочка/удочка, она пластмассовая.

Червячки красочные, отличного размера,для детской ручки самое то, с глазками и магнитом на одном конце, в отверстия без проблем помещаются -

Листочек-

Качество отличное, прям деревянный брусок, хорошо отшлифован, нигде нет "заусенцев", прежде чем дать ребенку игрушку, я ее тщательно проверила, чтобы сын не вогнал занозу. Качество 5+

Червячки достать руками не получится (только если перевернуть яблоко), по этому малыш быстро понял, что если хочешь достать, то воспользуйся удочкой.

Магниты цепляются моментально, держатся плотно, но отсоединить их легко, ребёнку сделать это не трудно.

Всё приклеено ровно, сын бывает забывается и суёт в рот червячков, но от слюней еще не один магнит не отклеился.

Игры в которые мы играем с этим Яблочком:

1. Когда достаём червячков, мы их считаем, иногда ещё и цвет проговариваем. "Один червячок- это красный, два червячок- это синий и тд."
  2. Бывает что отдельно цвета изучаем. "ловим" червячка и проговариваем "Это красного поймали, это зелёного и тд."
  3. Достаём в определенном порядке (по цвету).
  4. "Ловим" и складываем в мисочку (это типо банка для червячков, которую мы возьмём на рыбалку), а потом обратно их по дырочкам убираем.

Больше ничего интересного придумать не удалось.

Вывод:

Goodcow Магнитная деревянная рыбалка Яблоко с червяками хоть и маленькая, хоть и не дорогая, за то очень полезная-

• Развивает моторику
  • Обучение цвету
  • Обучение счету
  • Подойдёт как для мальчика, так и для девочки
  • Качественная, полностью из дерева
  • Долговечная, сломать её мне кажется просто нереально
  • Ребёнок очень доволен!
Достоинства
  • Интересная
  • Качественная
  • Обучает цвету и счету
  • Развивает моторику
  • Цена
olea_95рекомендует
15.06.2019
Обожаю такие игрушки, но ценники на деревянную продукцию высокие. Хотелось бы побольше таких пособий на работе
23.06.2019
Не знаю с чего вы взяли, что на Али дороже и качество хуже. Я приобрела там аналогичную игрушку в виде ягодки и дешевле, чем вы, за 540 рублей. Качество на все 100%, никаких заусенцев, магниты хорошие, рисунок яркий!
23.06.2019
Я смотрела около 10 таких игрушек там (искала по фото), но они не полностью из дерева ((
по поводу того, что на Али не качественная я не писала.
А вот по цене я не нашла ниже, есть и за 191₽, только доставка 360₽ и плюс ждать долго. Единственное можно взять по купону, но я не умею ими пользоваться
25.06.2019
Ой, вы абсолютно правы! Вы не писали, что на Али хуже, видно я это сама додумала, прочитав слова про качество ☺️ Но что касается материала, на Али тоже из дерева, просто у вас залакирована лишь лицевая сторона, а у меня ещё и боковая. Червячки и палочка также выполнены из дерева.
10.11.2019
Забавная игрушка.
  • 04.02.2018 - 13:10
    Шнуровка - это моторика, а моторика - это развитие речи.
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена - 320 тенге, покупала с 20-ной скидкой в магазине деревянных игрушек, это около одного доллара. Игрушка простая, деревянная, прочная, окрашена в ярко красный цвет, сделана очень качественно.
  • 25.11.2015 - 14:17
    Все было бы супер, если бы качество не подвело, а так интересная задумка + фотографии
    Нравятся мне игрушки из дерева, а особенно развивающие, и эти дикие животные были куплены в магазине когда сыну был годик, интерес к ним появился позже, в полтора годика, а собирал их сам в 2-2,5 годика.
  • 25.02.2020 - 09:11
    Простая игрушка (пазл рыбалка) с отличным потенциалом
    Эту рыбалку выиграли в новогоднем конкурсе одного аккаунта игрушек в Инстаграм. Сначала я не очень оценила игрушку, сама не знаю, почему. И вот, она уже больше года у нас, и ребенок играет с ней 3 и больше раз в неделю.
  • 10.02.2012 - 16:52
    Вы не знаете на что у ребенка аллергия? отмените чай!
    Мы плотно год сидели на ГВ, пока не пришло лето жаркое и педиатор не проела мне дыру, что ребенка нужно дополнительно допаивать водичкой или чаем. Купили Хипп и началось....щеки багровые, попа-писюшка красные, спит беспокойно, капризинчает. В чем дело?
  • 12.03.2015 - 16:45
    Расти большой со вкусом яблока. Разбор состава, сравнение с печеньем такого же вкуса от Bebi и много фото.
    Всем доброго времени суток! Продолжаем с дочкой выбирать самое лучшее и полезное детское печеньице. Сегодня мой отзыв посвящён печенью - Расти Большой со вкусом яблока . Подходит ли оно для самых маленьких? Хороший ли состав?
  • 23.11.2011 - 18:39
    Интересно и полезно
    Моя дочка раньше постоянно бегала к холодильнику играть с магнитами, так как ей это очень нравиться, поэтому я купила ей магнитную доску "Море- океан" в Oriflame. Очень яркая доска и красочные фигурки, легко и интересно играть и изучать морских обитателей.
  • 12.02.2015 - 17:33
    Едим с удовольствием, но творога там нет.
    На прилавках супермаркета, среди детского питания, увидела творог беби-кап от Nestle с яблоком и персиком с 6 месяцев. Раньше думала что творог можно только с 8 месяцев. Купила, но не понравилось что продают сразу упаковку из четырех баночек. Ведь не знаешь понравится ли малышу, подойдет.
  • 31.01.2012 - 17:38
    Классная развивающая дощечка! (+фото)
    Деревянная рамка имеет размер 30х21 сантиметр, толщина 1 сантиметр, в рамку вкладываются фигурки морских обитателей, всего 10 фигурок: рыба, черепаха, осьминог, кит, дельфин, морской конёк, улитка, звёздочка, краб и рак.
  • 08.02.2012 - 18:47
    Попробовали - нам понравилось!
    Увидела как-то в магазине детского питания данный продукт. Почитала состав,вроде все понравилось: пюре яблочное (антиокислитель аскорбиновая кислота), пюре черничное, сахар. Сахар видимо,чтоб не очень кислое было...
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 30.08.2020 - 11:54
    Кукла за 2 тысячи рублей, которая совсем не стоит того. Мое кукольное разочарование года!
    Всем заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня снова со своим любимым хобби, с куколками. На этот раз это будет не Барби.   Обо мне: Взрослая тетька, которая коллекционирует куколок Барби. Очень люблю разных кукол, но Барби, все же украли сердце давно и надолго.   Предистория и покупка куклы Snapstar.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 12:42
    Как вспомню первые месяцы, аж в дрожь берет. Ребенок, который не хотел спать отдельно, но потом мы нашли причину!
    Привет привет!   Сейчас дочке моей уже 2.7 лет и уже конечно многое забыто и эмоции не те, чтобы были после выписки из роддома. Но всё таки, я решилась поделиться и своим опытом совместного сна с ребенком.   Дочка родилась маленькая у меня - 2450 и 49 см. Боже, она была такая крошка!
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…