Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 19:45

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать об ещё одной очень интересной игрушке- Goodcow Магнитная деревянная рыбалка Яблоко с червяками. Скажу сразу, это не игрушка с АлиЭкспресс. Хоть задумка и одинаковая, я видела там аналогичные, но эта игрушка полностью из дерева, качественная и дешевле чем на Али!! Подробности и идеи для игры читай ниже ↓

Основная информация:

Цена- 595 руб.

Размер- 15.00 x 14.00 x 7.50 см.

Вес- 0,40 кг.

Место покупки- интернет- магазин. На сайте очень большой выбор игрушек, по этому прямая ссылка на Яблоко
Возрастная категория-

Упаковка:

На Али конечно качество игрушки другое, но вот упаковка этой игрушки точно как оттуда-

Ну сама коробка меня мало интересует, состав и как играть и так понятен.

Яблоко-

Яркое, сразу привлекло внимание сына. Единственное, что не деревянное в игрушке- это палочка/удочка, она пластмассовая.

Червячки красочные, отличного размера,для детской ручки самое то, с глазками и магнитом на одном конце, в отверстия без проблем помещаются -

Листочек-

Качество отличное, прям деревянный брусок, хорошо отшлифован, нигде нет "заусенцев", прежде чем дать ребенку игрушку, я ее тщательно проверила, чтобы сын не вогнал занозу. Качество 5+

Червячки достать руками не получится (только если перевернуть яблоко), по этому малыш быстро понял, что если хочешь достать, то воспользуйся удочкой.

Магниты цепляются моментально, держатся плотно, но отсоединить их легко, ребёнку сделать это не трудно.

Всё приклеено ровно, сын бывает забывается и суёт в рот червячков, но от слюней еще не один магнит не отклеился.

Игры в которые мы играем с этим Яблочком:

1. Когда достаём червячков, мы их считаем, иногда ещё и цвет проговариваем. "Один червячок- это красный, два червячок- это синий и тд."
  2. Бывает что отдельно цвета изучаем. "ловим" червячка и проговариваем "Это красного поймали, это зелёного и тд."
  3. Достаём в определенном порядке (по цвету).
  4. "Ловим" и складываем в мисочку (это типо банка для червячков, которую мы возьмём на рыбалку), а потом обратно их по дырочкам убираем.

Больше ничего интересного придумать не удалось.

Вывод:

Goodcow Магнитная деревянная рыбалка Яблоко с червяками хоть и маленькая, хоть и не дорогая, за то очень полезная-

• Развивает моторику
  • Обучение цвету
  • Обучение счету
  • Подойдёт как для мальчика, так и для девочки
  • Качественная, полностью из дерева
  • Долговечная, сломать её мне кажется просто нереально
  • Ребёнок очень доволен!
Достоинства
  • Интересная
  • Качественная
  • Обучает цвету и счету
  • Развивает моторику
olea_95рекомендует
15.06.2019
Обожаю такие игрушки, но ценники на деревянную продукцию высокие. Хотелось бы побольше таких пособий на работе
23.06.2019
Не знаю с чего вы взяли, что на Али дороже и качество хуже. Я приобрела там аналогичную игрушку в виде ягодки и дешевле, чем вы, за 540 рублей. Качество на все 100%, никаких заусенцев, магниты хорошие, рисунок яркий!
23.06.2019
Я смотрела около 10 таких игрушек там (искала по фото), но они не полностью из дерева ((
по поводу того, что на Али не качественная я не писала.
А вот по цене я не нашла ниже, есть и за 191₽, только доставка 360₽ и плюс ждать долго. Единственное можно взять по купону, но я не умею ими пользоваться
25.06.2019
Ой, вы абсолютно правы! Вы не писали, что на Али хуже, видно я это сама додумала, прочитав слова про качество ☺️ Но что касается материала, на Али тоже из дерева, просто у вас залакирована лишь лицевая сторона, а у меня ещё и боковая. Червячки и палочка также выполнены из дерева.
10.11.2019
Забавная игрушка.
02.06.2021
Очень интересная игрушка. Моим детям точно понравится!