Магнитная щетка для мытья окон Aliexpress Useful Household ABS & Magnetic Window Cleaner Double Side Glass Wiper Useful Surface Brush PTSP Window Wizard - отзывы

• В борьбе за чистоту окон все средства хороши!
    Каждая хозяйка 1-2 раза в год со вздохом приступает к мытью окон. Редко кому это мероприятие доставляет удовольствие, потому что приходится затрачивать много физических сил и проявлять чудеса "изворотливости".
  • 07.02.2019 - 14:10
    Бесполезная покупка и еле помытые окна
    Всем привет! Весна уже не за горами, а значит уже скоро хозяюшки возьмутся за мойку окон В наше время уже полно разных магнитных щеток и я хочу поделиться своим опытом использования этой щетки.
  • 22.04.2016 - 22:55
    Балкон я все же помыла...по старинке, шваброй( Фотоотчет с мытья окон, подробное описание.
    Помыла сейчас балкон и села писать отзыв, пока я еще зла) Ребята, нас снова разводят! Меня вот уже. Заказала целых две этих щетки - себе и родителям, еще и коллегам нахвалила. Щетка - никакая, далее - подробный разбор полетов.   Приобрела данную щетку, насмотревшись видео в инете.
  • 06.06.2015 - 16:31
    А-а-а! О-о-о! Номинация за лучшее приобретение для дома! Первое место отдаю этой вещице! Рекомендую! Эмоциональный отзыв с фотографиями! Обновлено спустя 6 лет!!!
    Доброго времени суток!   Одни восторги! Напомню: одна опытная лентяйка стоит двух без опыта! Когда я купила это чудо, я еще не понимала, что всего за 350 рублей купила драгоценность, а когда им воспользовалась, то сразу поняла, что напишу отзыв.
  • 05.04.2015 - 08:21
    Отличное решение, пользуюсь 3 года
    Здравствуйте!   Спустя 3 года наконец-то решил написать отзыв о магнитной щетке для мытья окон сразу с двух сторон Window Wizard.   Заказывал несколько щеток (для разной толщины стекла) напрямую из Китая в 2012г.   Если правильно пользоваться, то получается помыть любое окно.
  • 01.02.2016 - 06:32
    Оказывается есть и такая вещь!
    Эта щеточка попалась мне на глаза в разделе Горящие товары на Aliexpress. До этого я и не предполагала, что есть подобные вещи. Товар я получила на 19 день после заказа. Лежала в обычном пакете. Цена: $ 0,86 Цвет: зеленый. Выбора цвет нет. Ссылка. Мой отзыв на Aliexpress и покупки здесь .
  • 12.07.2016 - 19:50
    Отличный вариант использования бесполезной щетки для мытья окон!
    После установки в коттедже пластиковых окон остро встал вопрос о подборе различных приспособлений, которые помогли бы хорошо вымыть большие стеклянные двери и окна. В том числе, очень нужна была щетка с длинной ручкой, чтобы дотягиваться до уголков без стремянки или табуретки.
  • 28.11.2016 - 22:05
    Полезное изобретение для всех любителей декоративной косметики, на удивление удачно скопированное китайцами
    Я получила свою очередную посылочку, все опробовала и спешу с Вами поделиться. Сей девайс нужен абсолютно всем девочкам, кто, нанося макияж, пользуется кистями. Итак: позвольте Вам представить знаменитую щеточку Brush Egg в китайском исполнении. Браш она потому, что щетка.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 11.05.2022 - 11:18
    Легко и быстро помыть окна, если знать как
    Два года назад мы передали на 18 этаж и встал вопрос как мыть окна. Сами понимаете, что очень страшно да и опасно. Первый год я заказывала мойку окон у профессионалов, но окон у меня много и обошлось это в круглую сумму. В этом году жпрофессиональная мойка окон, как и все вокруг подорожала.
  • 16.05.2022 - 17:19
    Помыть сдвижные окна на балконе не высовываясь наружу - реально ли? Давайте разберемся.
    Здравствуйте. Вот и наступил период, когда на улице наконец-то стало становится теплее. Не знаю как у вас с погодой, а у нас на улице еще прохладно: только- только стала расти трава и появляться листва, а мы все еще ходим в демисезонных куртках и тонких шапках (ленинградская область).
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 18.02.2022 - 21:56
    Идеальная швабра для качественной уборки!
    Это моя третья швабра с отжимным механизмом. Предыдущие отжимали по-разному, но у каждой были свои недостатки. Решила поискать ещё. Самое главное для меня это возможность производить уборку квартиры так, чтобы не приходилось макать руки в грязную воду.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 19.02.2022 - 23:45
    Пользуюсь этой расчёской 7 лет! Лучшая в мире расчёска, я прошла с ней все испытания. И открою одну большую тайну 💕 о которой врут в отзывах
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. 7,5 лет назад я купила эту расческу в РивГош. Тогда она стоила 625 или 685 рублей…. Я точно знала чего хочу: Полностью пластмассовая расчёска. Без резины металла. Чтобы ничего не поломалось, не отвалилось, не лопнуло.
  • 15.02.2022 - 15:20
    Как остановить выпадение волос после ковида? Отшелушивающая щётка для кожи головы Kitsch усиливает кровоток во время массажа и стимулирует рост волос.
    Всем привет!   До недавнего времени я даже не знала о существование такого товара, как отшелушивающая щётка для кожи головы. И как говорится: С проблемой интенсивного выпадения волос я уже сталкивалась в жизни после рождения ребёнка.