Магнитная щетка для мытья окон Anhichef двухсторонняя - отзывы

• Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 08.06.2021 - 10:56
    Как быстро и без разводов помыть окна в квартире и частном доме. Очиститель Vileda для окон 2 в 1 с телескопической ручкой: блажь или необходимость? Три часа приспосабливаемся, зато потом процесс идет бойко. Мой опыт.
    Добрый день!   Последнее время я очень много читаю и изучаю материалов по теме легкой уборки дома. Постепенно я пришла к выводу, что без специальных приспособлений облегчить процесс уборки все же мне не получится, поэтому стала приобретать разных помощников по хозяйству.
  • 05.04.2015 - 08:21
    Отличное решение, пользуюсь 3 года
    Здравствуйте!   Спустя 3 года наконец-то решил написать отзыв о магнитной щетке для мытья окон сразу с двух сторон Window Wizard.   Заказывал несколько щеток (для разной толщины стекла) напрямую из Китая в 2012г.   Если правильно пользоваться, то получается помыть любое окно.
  • 22.04.2016 - 22:55
    Балкон я все же помыла...по старинке, шваброй( Фотоотчет с мытья окон, подробное описание.
    Помыла сейчас балкон и села писать отзыв, пока я еще зла) Ребята, нас снова разводят! Меня вот уже. Заказала целых две этих щетки - себе и родителям, еще и коллегам нахвалила. Щетка - никакая, далее - подробный разбор полетов.   Приобрела данную щетку, насмотревшись видео в инете.
  • 21.04.2017 - 09:44
    Популярная щетка для мытья окон с двух сторон из ТВ-шопа *** Подробно о качестве *** Подходит ли для стеклопакетов *** Отзыв по итогам года эксплуатации *** Наглядные фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу рассказать Вам об аналоге популярной щетки из ТВ-шопа. Данную щетку видели в рекламе многие: она имеет необычную конструкцию на основе магнитов, поэтому позволяет мыть окна сразу с двух сторон. Идея оригинальна и актуальна, наверное, для каждой хозяйки.
  • 07.02.2019 - 14:10
    Бесполезная покупка и еле помытые окна
    Всем привет! Весна уже не за горами, а значит уже скоро хозяюшки возьмутся за мойку окон В наше время уже полно разных магнитных щеток и я хочу поделиться своим опытом использования этой щетки.
  • 20.03.2021 - 11:26
    Магнитная щетка для окон: за и против.
    Каждой женщине хоть раз в жизни приходилось делать уборку по дому. И на мой взгляд, самое ужасное в этой процедуре - это мытье окон. Это занятие для меня считалось самым ужасным, хотя я проживаю в частном доме и у меня нет высоких окон. Недавно я приобрела магнитную щетку для мытья окон.
  • 16.02.2022 - 22:43
    Безопасное и удобное мытье окон
    Купила данную щетку в интернет магазине за 7500 руб. Долго решалась, какую выбрать, ведь в интернете столько негативных отзывов. Проблема была еще в том, что в доме разные стелопакеты. На балконе одинарное остекление а в квартире толстый (утепленный) однокамерный стеклопакет.
  • 23.10.2021 - 00:17
    Это лучше, чем ничего, для мытья глухих балконных окон. Но требует сноровки, аккуратности и много свободного времени, чтобы получить приличный результат.
    Всем привет! Я очень радовалась, когда мы с мужем купили квартиру с застеклённым балконом, но радости моей поубавилось, когда я поняла, что из шести балконных рам, четыре являются глухими. И всё бы ничего, но ширина каждой рамы 80 см и длины рук для мытья такого окна не хватает!
  • 06.06.2015 - 16:31
    А-а-а! О-о-о! Номинация за лучшее приобретение для дома! Первое место отдаю этой вещице! Рекомендую! Эмоциональный отзыв с фотографиями! Обновлено спустя 6 лет!!!
    Доброго времени суток!   Одни восторги! Напомню: одна опытная лентяйка стоит двух без опыта! Когда я купила это чудо, я еще не понимала, что всего за 350 рублей купила драгоценность, а когда им воспользовалась, то сразу поняла, что напишу отзыв.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 16.05.2022 - 17:19
    Помыть сдвижные окна на балконе не высовываясь наружу - реально ли? Давайте разберемся.
    Здравствуйте. Вот и наступил период, когда на улице наконец-то стало становится теплее. Не знаю как у вас с погодой, а у нас на улице еще прохладно: только- только стала расти трава и появляться листва, а мы все еще ходим в демисезонных куртках и тонких шапках (ленинградская область).
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 05.05.2022 - 10:37
    Дорогостоящая щётка из Германии. Покупать НЕ советую. Провальные товары от бренда Leifheit.
    Начну с цитаты:   Цены на все эти товары для уборки достаточно высоки, а вот качество оказалось весьма посредственным.   Лет 7 назад я сгоряча купила сразу несколько предметов от данного производителя - швабру, насадку к ней, ведро и щётку-смётку для пыли.
  • 25.04.2022 - 07:39
    Бюджетная швейная машинка для начинающих 😉 Показываю свои первые творения, выполненные с её помощью
    Привет! Сразу говорю, что шить я не умею, несмотря на то, что среди окружающей меня родни 3 профессиональных швеи. Последний раз я сама касалась иглы более 10 лет назад, когда создавала наряды куклам, после этого максимум могла заштопать носкимелкие изъяны на одежде и т.п.
  • 27.05.2022 - 14:00
    Средство для пола Wellroom: отмыло даже старую грязь. Тест-драйв на темном и светлом линолеуме в доме с собакой. Спойлер: лавандовый запах прекрасен
    Всем привет! Если у вас есть собака, то средство для мытья пола маст хэв в вашем доме. Расскажу про средство для мытья пола с нейтрализатором запаха от бренда Wellroom. Песок и лёгкий аромат шерсти - наши постоянные спутники.
  • 20.04.2022 - 05:26
    🪣🪒Швабра с отжимом и ведром VERDE Magic так и не получилось вымыть окна. Наводка беременным.
    Доброго дня или ночи читатели отзыва! Швабра сейчас для меня очень актуальная тема, так как каждый день приходится мыть пол, во-первых дома маленький ребёнок, во-вторых весна пора грязетаскания в дом . Проживаем мы на два города, и как раз сейчас находимся в городе, где у нас частный дом.
  • 29.05.2022 - 12:25
    Отзыв, в который я вкладываю всю душу. Лучшая электронная книга, которую я только держала в руках. Передача файлов за минуту по Wi-fi, перевод текста в аудио и невероятно качественная печать электронными чернилами
    Здравствуйте. У меня дома довольно большая библиотека, которую собрали мама с бабушкой. Для них бумажная версия - это лучшее, что можно придумать. Я конечно люблю запах книг и шелест страниц, но согласитесь - не всегда есть возможность носить с собой увесистый экземпляр какого-нибудь интересного…
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 01.06.2022 - 19:07
    Это не просто мухобойка, это уничтожитель всех известных насекомых!
    Честно говоря особых надежд на эту мухобойку не возлагали и надежд не питали перед покупкой, но её стоимость была небольшой, поэтому решили попробовать… А, в виду того, что наша дача находится в непосредственной близости от леса и всякого рода насекомых, особенно летом у нас достаточно, такая вещь…