Магнитно-резонансная томография (МРТ) плечевого сустава - отзывы

• 04.03.2019 - 09:01
  • 29.01.2018 - 14:21
  • 26.08.2018 - 07:21
    Что чувствуешь, когда лежишь внутри томографа на МРТ? ๑ Мой опыт прохождения МРТ головного мозга в подробностях. ๑ БОНУС - почему все-таки лучше побороть страх?
    …::: Добрый час! :::…   МРТ - пугающие буквы и исследование, отложенное на долгое время с момента его назначения. Кажется будет страшно и больно, а еще больше отпугивает перспектива найти в голове то, что быть в ней точно не должно.
  • 14.11.2020 - 17:50
  • 13.12.2020 - 22:25
    Как, сколько? Система Bi-RADS
  • 03.04.2017 - 10:37
    МРТ коленных суставов, все о процедуре. МРТ опасная или безопасная процедура? ОСТОРОЖНО, ТЕЛЕФОН!!
    В свое время в погоне за красивой попой переборщила я с тяжелыми весами в спортзале ( Вначале на занятиях ощущался дискомфорт в коленных суставах, который нарастал с каждым занятием.
  • 23.05.2013 - 15:41
    Отпугиватель для мышей разогнал и крыс, и кошек
  • 28.02.2020 - 12:43
    Первое МРТ в моей жизни. Как сайт irecommend помог мне пережить этот кошмар)) И еще парочка советов, как вести себя во время исследования.
    МРТ (магнитно-резонансную томографию) позвоночника я делала буквально вчера. И пока свежи впечатления, хочу ими здесь поделиться.   Коротко о том, что же такое МРТ (магнитно-резонансная томография): Полученные при обследовании изображения выводятся на экран компьютера и распечатываются, их также…
  • 18.07.2016 - 23:07
    -Доктор, я умру? -Да, судя по всему от доверчивости(с)
    На этом тесте настаивал родственник жениха. Пришлось сходить. Находился кабинет, мягко говоря, далеко - фиолетовая ветка, плюс от метро долго ехали на маршрутке.
  • 13.11.2020 - 18:31
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28