Магнитно–резонансная томография (МРТ) шейного отдела позвоночника - отзывы

• 26.08.2018 - 07:21
    Что чувствуешь, когда лежишь внутри томографа на МРТ? ๑ Мой опыт прохождения МРТ головного мозга в подробностях. ๑ БОНУС - почему все-таки лучше побороть страх?
    …::: Добрый час! :::…   МРТ - пугающие буквы и исследование, отложенное на долгое время с момента его назначения. Кажется будет страшно и больно, а еще больше отпугивает перспектива найти в голове то, что быть в ней точно не должно.
  • 13.12.2020 - 22:25
    Как, сколько? Система Bi-RADS
  • 11.01.2021 - 19:31
  • 29.01.2018 - 14:21
  • 04.03.2019 - 09:01
  • 27.08.2019 - 18:13
    Шина Шанца при остеохондрозе и грыже шейного отдела позвоночника. Шарф из поролона не красоты ради.
    Боли в шейном отделе позвоночника, перетекающие в голову меня мучали давно, но несколько месяцев назад они усугубились, создавая мне массу проблем и приводили к сильному головокружению, повышению артериального давления.
  • 04.07.2020 - 11:39
    Что бывает если вам ставят диагноз, а вы не обратили на него внимания? Как обычный шейный остеохондроз за три года может привести к страшным приступам ВСД, паническим атакам, обморокам, кратковременной потере зрения и ещё бОльшим проблемам с шеей?
    Здравствуйте!   У кого в наше время нет остеохондроза? Шейного отдела, грудного либо поясничного. Почти у каждого второго в карточке стоит этот диагноз. Мало кто относится к нему серьезно, но это неправильно.
  • 22.11.2019 - 15:23
    Совершенно здоровый ребёнок проснулся утром с перекосом плеч и не смог поворачивать шею (фото)
    Доброго времени суток! Этот отзыв нацелен в первую очередь на аудиторию мамочек, а задача его - предупредить что такое может случиться совершенно неожиданно с каждым человеком независимо от возраста.
  • 25.10.2020 - 16:06
    Такой бандаж пригодится в борьбе с шейным остеохондрозом
    Когда тебе за 30, ты ведешь не особо спортивный образ жизни и постоянно сидишь в телефоне, склонив голову, то рано или поздно шея даст о себе знать. Вот и у меня начались проблемы - частенько клинило шею так, что невозможно было распрямиться, после сна ощущался дискомфорт с какой-нибудь одной…
  • 13.11.2020 - 18:31
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28