Магнитно-резонансная томография (МРТ) височно-нижнечелюстного сустава - отзывы

• 26.08.2018 - 07:21
    Что чувствуешь, когда лежишь внутри томографа на МРТ? ๑ Мой опыт прохождения МРТ головного мозга в подробностях. ๑ БОНУС - почему все-таки лучше побороть страх?
    …::: Добрый час! :::…   МРТ - пугающие буквы и исследование, отложенное на долгое время с момента его назначения. Кажется будет страшно и больно, а еще больше отпугивает перспектива найти в голове то, что быть в ней точно не должно.
  • 13.12.2020 - 22:25
    Как, сколько? Система Bi-RADS
  • 11.01.2021 - 19:31
  • 29.01.2018 - 14:21
  • 14.11.2020 - 17:50
  • 23.05.2013 - 15:41
    Отпугиватель для мышей разогнал и крыс, и кошек
  • 15.02.2018 - 12:55
    Если кожа не проблемная, замените УЗ-чистку на дермомагнетик
    О себе : 35 лет, кожа тонкая, чувствительная, склона к сухости. Расширенные поры, редкие высыпания, небольшие проявления купероза у крыльев носа. УЗ-чистку делаю периодически, но она вызывает на коже явное покраснение. Процедура . Сегодня сделала её впервые.
  • 30.10.2019 - 18:49
    МРТ малого таза
    Никогда не думала, что мне придется когда либо в жизни придется пройти процедуру МРТ, да еще и с контрастом! О такой, пожалуй, слышала только в российских сериалах про врачей. Но, тем не менее, жизнь сложилась так, что я стала героиней своего медицинского квеста.
  • 03.04.2017 - 10:37
    МРТ коленных суставов, все о процедуре. МРТ опасная или безопасная процедура? ОСТОРОЖНО, ТЕЛЕФОН!!
    В свое время в погоне за красивой попой переборщила я с тяжелыми весами в спортзале ( Вначале на занятиях ощущался дискомфорт в коленных суставах, который нарастал с каждым занятием.
  • 13.11.2020 - 18:31
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 22.12.2020 - 20:56