Магнитно-резонансный отпугиватель грызунов и насекомых RIDDEX - отзывы

• 08.10.2015 - 17:00
    Прекрасная альтернатива ядам и мышеловкам.
    Каждую осень, из года в год, с приближением холодов, мой дачный дом начинает заполняться мышами. Они массово переселяются с окрестных полей туда где посытней и потеплей, планируя перезимовать в нормальных комфортных условиях.
  • 18.03.2017 - 00:35
    Кто поможет в борьбе с тараканами? А с двухвостками?😵 И что прескорбно- с попугайчиками тоже( Обновлен 08,07,2020г.
    Добрый день, всем тем , кто не унывает и не перестает борьбу с тараканами и прочими нежелательными гостями своих домов Так как мы жилье снимаем- не раз приходилось открывать борьбу с этими мерзкими насекомыми.
  • 05.04.2020 - 19:56
    Бесполезная вещь
    Борьбу с грызунами веду уже давно. Много чего перепробовал и решил приобрести такой отпугиватель. Правда долго сомневался, так как цена не маленькая, но все же купил. Использовал его на летней кухне, поставив в углу. Для контроля работы оставил приманки.
  • 21.08.2015 - 22:54
    Очистил офис от мышей
    Я работаю в офисе книжного издательства. Проблем с мышами вроде и не было, хотя бумаг на работе, конечно, очень много. Но недавно у нас этажом ниже открыли буфет и тут мы поняли, как могут навредить эти маленькие грызуны: испорченные рукописи, погрызанные провода, даже в принтер умудряются…
  • 09.02.2017 - 09:25
    эффективен...в комплекте с мышеловками
    В осенне-зимний период милые маленькие мышки начинают атаковать наши дома в поисках пищи и крова....И наш дом не стал исключением и сдался под их натиском. В подвале были размещены отравленные приманки (да простят меня защитники животных), а в доме липучки с клеем, а затем и приманки.
  • 02.05.2020 - 15:11
    Расскажу насколько эффективна эта штуковина, а так же почему я за менее гуманные способы борьбы с грызунами.
    Как счастливые обладатели домика в деревне, мы переехали туда на ПМЖ как только появились первые случаи коронавируса в нашем регионе. И все было бы здорово, и какое-то время я чувствовала себя в безопасности, пока однажды ночью, укладывая ребенка, я не услышала как некто вылез из угла где стоит моя …
  • 02.12.2020 - 03:44
    Помощник в неравной схватке, с мелким, но шустрым врагом!
    Всем привет! Жить в своем доме, да еще и в спальном районе, это без сомнения здорово! Свежий воздух, куча возможностей для отдыха, свой огород… Однако, есть моменты, которые способны омрачить эту идиллию!
  • 17.11.2011 - 18:21
    прогнал всех с нашего участка
    Так как муж мой - человек дотошный, то каждый год изучает рынок в поисках нововведений. В прошлом году ко всем нашим анти-кротам, торпедам и прочим - что продают в Метро и Оби - звери вокруг них копали через пару недель.А этот просто сказка!!!!!
  • 28.05.2013 - 15:18
    защитит ваш дом от насекомых и грызунов
    Электромагнитный ультразвуковой отпугивать насекомых и грызунов предназначен для использования в помещениях. Действие данной модели рассчитано на 50 квадратных метров комнаты. Входное напряжение:. 100-240V Входная частота:. 50-60Hz Потребляемая мощность:. Не более 2 Вт Аудио выход:.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 13.11.2020 - 18:31
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!