Опубликовано 2 Июль, 2019 - 13:55

200 руб.

Доброго времени суток!

В этом отзыве расскажу о Магнитной игре которая будет интересна и девочкам и мальчикам.

Купила я эту игру пару месяцев назад для своих детей (2,5 года и 6 лет) в обычном книжном магазине нашего города, не возлагая особых надежд на неё. Как оказалось зря я недооценивала эту игру, дети играют в нее с большим удовольствием и по сей день , причем регулярно.

Магнитная игра находилась в обычном прозрачном пакетике.

Состоит она из магнитного поля и магнитных машинок, которых в наборе 22 штуки.

Как заявляет производитель состоит магнитное поле из мягкого винила и железа, оно хорошо держит форму, гладкое, ровное и замечательно прокрашено

Магнитный лист двусторонний, с одной стороны изображен город, с другой стройка.

Машинки и спец.техника изначально были на магнитном листе, извлечь их из него было не сложно, нужно просто нажать на картинки.Детям очень понравилось такое развлечение.

Игра заключается в том что бы располагать машинки или спец.технику на вы выбранные участки дороги и ездить по дорогам передвигая пальчиками машинки. В момент игры у детей развивается мышление, воображение , логика и даже мелкая моторика.

Играют в эту магнитную игру дети как вместе так и поодиночке.

От постоянных игр несколько машинок прилично деформировались,но считаю это нормальным. В руках детей вообще мало какие игрушки остаются целыми и невредимыми.

В целом Магнитная игра «Мы едем, едем, едем» из серии «Магнитные истории» мне и детям очень понравилась, считаю что за такую стоимость это хорошее приобретение.

Tatiana Rishрекомендует
02.07.2019
Классная игра! У нас есть похожая, но про космос, с космическим транспортом)