Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 07:54

[ссылка]

Заказала товар на сайте [ссылка] за $0.86.В принципе цена смешна, поэтому решила взять для эксперимента. Посылка пришла через месяц. Аккуратно упакованная. Кольца были в дополнительной упаковке. Магнитные кольца сделаны из мягкого на ощупь силикона. Очень мягкие. Запах химии полностью отсутствовал. Посередине вставлен магнит. Вот он и должен помогать при сбросе веса. Кольца одевают на большие пальцы на ноге, магнитами вниз. Там находятся точки, при воздействии на них, аппетит должен становится меньше. Ну что могу сказать я об этих кольцах. Носить вроде нормально, но немного дискомфорт вызывают. Но я думаю привыкнуть можно. После эксперимента над собой, могу сказать, что аппетит немного уменьшился. А может мне просто показалось. Так что утверждать ничего не стану. Нужно пробовать. А так, за такую цену. Рекомендую.

Margo30рекомендует
  • 11.05.2013
    Не жалко отдать такие деньги на эксперимент. Вот я и попробовала. Обычное силиконовое колечко с магнитиком. Магнитик по идее призван массажировать точку на большом пальце ноги, которая по идее должна отвечать за аппетит или что-то подобное.
  • 11.05.2013
    как и многие повелась на цену и обещанный результат. Пришли за полтора месяца,качество неплохое,ноге не мешают. Когда начала носить их в первый раз,эффект сначала заметен не был,но через 3 дня я просто офигела! эффект совершенно обратный! у меня проснулся невероятный аппетит!
  • 12.08.2015
    Купила я эти волшебные прибамбасы на просторах китайского он-лайн шопа без особой надежды на эффект. Стоили они сущие копейки, дай, думаю, попробую. Пришли в индивидуальной заводской упаковочке, всё как у людей.
  • 28.10.2014
    В групповых покупках на Али увидела магнитные кольца для похудения, которые надеваются на большие пальцы ног. Если верить картинкам из инета, там находится точка отвечающая за горло точка. Первым делом зашла сюда и почитала отзывы. Люди писали, что действует, есть хочется меньше и т.д.
  • 10.07.2017 - 19:07
    Тайна чудо-браслетиков на пальцы раскрыта! Надень кольцо и ешь что хочешь?
    Да, если это кольцо на желудок   Всем здравствуйте!   К сожалению, чудес не бывает. Как говорится, за день можно влюбиться, разбежаться, жениться, выиграть миллион, но похудеть, увы, нельзя. И в этом вам не помогут даже магические магнитные кольца.
  • 16.08.2019 - 21:06
    Ну что сказать. Ну что сказать? Устроены так люди.
    Выбрала я тут не так давно на вайлдберриз колечки марсианские. Не знаю как на счет колец, по моим ощущениям это браслеты. Толстые и убогие браслеты для пальцев ног, которые невозможно не замечать. Цена : 227 рублей с какой-то персональной скидкой. Сейчас на сайте стоит 239 рублей.
  • 21.10.2012 - 23:57
    Карманный вариант для легкого фотоаппарата (+фото)
    Приобрела данный штатив на [ссылка] . Это была моя первая покупка на данном сайте. Когда получила, удивилась, что он такой маленький - всего 14 сантиметров в сложенном виде и около 20 см. с выдвинутыми ножками. Штатив сделан из алюминия и пластмассы. Довольно таки легкой, однако устойчивый.
  • 29.09.2014 - 09:25
    Кому кольца не помогут, даже не пытайтесь. А кому помогут.. результат за пол года!!!+
    Около полугода назад я решила купить эти кольца на китайском сайте. Сначала решила почитать отзывы. Почитала и поняла кому кольца не помогают..Это несколько категорий людей…
  • 05.03.2015 - 13:58
    Помогает усмирить аппетит!!+фото
    Всем привет! Наступила весна и сейчас как никогда актуальна тема похудения и приведения своего тела в форму. Начиталась я отзывов на iherb, а так же статей о пользе хрома при похудении, решила: надо брать! Цена на продукт чуть больше 5 долларов.
  • 06.11.2016 - 15:36
    Этот слим и у мужчин аппетит снижает
    Живем в Киеве. В сентябре супруге кто-то подарил упаковку средства для снижения аппетита и похудения с достаточно примитивным названием Смартслим и банальной розово-бабочковой коробочкой.
  • 25.06.2019 - 02:19
    Раньше худели с глистами, а теперь с кольцами и поясами! Ах, Таня, Таня, Танечка, с ней было столько бед..Ничему жизнь не учит!!!
    Здравствуйте, об одном чудо-средстве с Алиэкспресс я уже писала недавно,и оно меня хорошо удивило в плане использования, показав неожиданный эффект для здоровья! Это отзыв о серёжках для похудения. Жми на ссылку). Нынешний мой отзыв о пришедшем сразу за ним кольце, заказанном мной месяцем ранее!
  • 03.03.2020 - 12:49
    Как я избавился от "жора" или снижаем чувство голода цивилизованно
    Употреблял это средство в течении трех месяцев в рамках выполнения программы для контроля веса Slim Star   Некоторыми наблюдениями поделюсь.   Во-первых в первые дни активно уходила лишняя вода из организма. Все знают, что быстро набранный вес это вода.
  • 26.05.2020 - 14:57
    Минус почти три килограмма за три недели. Мой верный помощник в вопросе похудения. Палочка-выручалочка для тех, кто хочет кушать меньше.
    Здравствуйте! Так уж вышло, что за зиму я наела несколько лишних килограммчиков. А потом вроде бы они должны были уйти от частых прогулок и движения, но настал период самоизоляции.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 25.05.2020 - 19:34
    Я с Мариной уже 6 лет! Как из домохозяйки превратиться в ЖЕНЩИНУ? Правильно, РАЗВЕСТИСЬ! Моя история знакомства с каналом Марины.
    Всем привет! Кого вы представляете себе, когда слышите слово блогер? У каждого из нас в голове всплыл определённый образ человека, не так ли? Как бы популярны ни были бы звёзды YouTube, как бы много у них ни было бы подписчиков, к любому блогеру мне нужно время привыкнуть.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 30.06.2020 - 12:49
    ♦ Одиозный психотерапевт, который перешел все грани профессионализма и стал просто хайповым блогером.
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Отзыв конечно будет о блоге психолога, но тут без чувства юмора не далеко и кукухой будет уехать. Я наткнулась на сайт Вероники, когда кажется искала информацию про токсичные отношения, если мне не изменяет память.
  • 29.06.2020 - 12:13
    Посмотрела полмира на самоизоляции. Прогорело 4 тура в путешествия. Но канал вдохновляет на открытие новых горизонтов. Как путешествовать, когда границы закрыты?
    Здравствуйте!   Так получилось в этом году, что все свои туры на весну и лето я забронировала заранее. Обычно я так не делаю и мы срываемся в последний момент.
  • 12.07.2020 - 08:45
    Неплохо, но далеко не идеально. Так и не поняла откуда все восторженные вздохи о гениальности... Разборки с каналом «школа сушиста».
    Здравствуйте , я люблю готовить и готовлю довольно хорошо. Но, люблю побродить по просторам сети и поискать новые рецепты. В последнее время «подсела» на YouTube, и открыла для себя массу кулинарных каналов. В том числе и довольно известный канал Ольги Матвей.