Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 16:27

Привет!

Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить. И продавец, нет чтобы предложить масочку удобную в использовании, с приятным ароматом, продала моему мужу "новаторские" технологии магнитную маску.

Я конечно же приняла подарок с огромной радостью, но чувствовала, что где-то тут немного слукавили. Раньше я видела подобные маски у блогеров в инстаграм, был бум на магнитные маски, и цены на них начинались от 500 рублей.

PAYOT Маска для лица магнитная совершенный тон кожи Uni Skin

Цена примерно от 1299 до 4000 . Цена зависит от скидок в магазине

Описание с сайта

Эта маска черного цвета с уникальной магнитной технологией совершенствует тон кожи, выводит токсины и глубоко очищает от загрязнений и продуктов жизнедеятельности.
Она содержит питательные масла макадамии и ши, а также минерал магнетит, богатый железом, который стимулирует микроциркуляцию, насыщает кожу кислородом и питательными веществами, а также помогает избавиться от токсинов.
Всего через 5 минут коже возвращается природное сияние, она выглядит моложе, ее тон безупречно ровный.
Наносить толстым слоем на 5 минут, избегая области глаз. Затем, используя магнит, обернутый салфеткой, убрать маску нежными скользящими движениями.

Еще немного заманчивых обещаний

Маска сочетает мощное омолаживающее действие с превосходным очищающим эффектом. Магнитные и очищающие свойства маски обусловлены наличием нежнейшей железной пудры, а входящие в со- став формулы энергизирующие кристаллы турмалина, натуральные тонизирующие эфирные масла, а также передовые омолаживающие пептиды нового поколения позволяют маске за считанные минуты удалить признаки времени и усталости с Вашей кожи!

Подходит всем типам кожи. У меня комбинированная кожа, я сейчас больше начинаю ухаживать за ней. Делаю пилинги и начала на постоянной основе ходить к косметологу.

PAYOT Маска для лица магнитная инструкция по применению

Дизайн баночки ну очень красивый, стильный такой

PAYOT Маска для лица магнитная совершенный тон кожи Uni Skin
Магнит аккуратный, на нём есть лого.

Аромат Магнитной маски PAYOT

Так как в маске есть масла, то аромат у маски масляный. Немного прогорклый, остлоившегося масла.

Консистенция жиренькая, с кисти для нанесения масок нереально отмыть. Первый раз я мучилась, затем я начала наносить пластиковым шпателем.

Инструкция по применению Магнитной маски PAYOT :

Нанести на лицо толстым слоем, выдержать 5 минут и снять магнитом.

Снимаются маски тяжело, магниты очищать еще сложнее. Я кстати нашла несколько легких способов. Спасибо продавцу, она посоветовала обернуть магнит салфеткой или тканью.

PAYOT Маска для лица магнитная как отмыть магнит
PAYOT Маска для лица магнитная как отмыть магнит

Второе это отмывание маски. Мойте шпатель и руки гидрофильным маслом. И остатки с лица тоже маслом, затем пенкой. У меня самое простое гидрофильное масло от марки Летуаль, которое не смывает никакой макияж) вот тут оно и пригодилось.

Забежала я что-то вперед, давайте нанесём.

PAYOT Маска для лица магнитная как использовать

К аромату можно быстро привыкнуть, всего 5 минут сидеть. На область вокруг глаз не наносим.

Самое сложное это отмыть от неё шпатели и руки) Магнит обязательно оборачиваем салфеткой, иначе вы просто всё выбросите с психу.

Меняем салфетку другим углом, когда весь магнит полон маски. На "уборку" маски с лица мне хватает одной салфетки.

PAYOT Маска для лица магнитная как использовать

С лица магнитом маска легко снимается, за минутку.

PAYOT Маска для лица магнитная как отчистить
PAYOT Маска для лица магнитная как отчистить
Далее лицо остается жирным от масла. Когда я пробовала её первые разы - я с трудом смывала масло и все волосы были в этой серой маске. Сейчас я научилась смывать её гидрофильным маслом и далее пенкой. Крышка с пенки пропала без вести 😄

Всё проходит легко и безболезненно 😄

Самое главное это получить классный эффект после, тогда недостатки забываются) Точнее первые разы, когда я мучилась с отмыванием мне уже всё равно было на эффект. Я ставила выше недостатки, но отзыв писать не торопилась. И это правильно, ведь я нашла подход и спустя полгода уже могу по достоинству оценить эффект от магнитной маски.

PAYOT Маска для лица магнитная эффект
PAYOT Маска для лица магнитная эффект
А эффект отличный!

Кожа действительно преображается, тон ровный. Мне лично увлажняющий крем после не нужен. Несмотря на то, что я умылась гидрофильным маслом и пенкой - ничего на кожу наносить доп не надо.

Питательные масла в составе маски хорошо подействовали.

Кожа готова к макияжу. Тон по ней будет распределяться скользяще и легко.

Кожа преображается, тон и правда ровнее. Почти как после увлажняющей процедуры у косметолога.

После первого использования я хотела поставить ей единицу) потом 3, а когда нашла правильный подход - 4 звезды твердо.

Поехали, кратко минусы и плюсы :

- Пахнет не лакшери прям. Полежавшее масло

- Сложно отмыть от кисти - наносить пластиковым шпателем

- Трудно смывается с рук, магнита и остатки с лица - используем гидрофильное масло и пенку

- Высокая цена

И плюсы :

+ Если найти подход и упростить снятие маски - то результат принесет удовольствие

+ Прекрасный эффект, кожа как после косметолога

+ После маски можно наносить макияж, с тоном дружит отлично

+ Не требуется увлажнения после (для моей комби кожи)

4 звезды и рекомендую! Всё благодаря хорошему эффекту после.

Но сама себе не куплю) Использую эту банку, её хватает много, много раз и повторно не куплю, даже более дешевые аналоги.

Предпочитаю маску по типу : Нанёс, 20 минут - смыл.

Еще отзывы про маски :

Маска для лица от бренда Sephora

Розовая глина для чувствительной и нежной кожи

Купила по совету блогеров

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Эффект
Недостатки
  • Аромат
  • Сложно смывается с рук
  • Цена
Viva Dashaрекомендует
20.02.2021
Как раз думала-гадала, куда потратить подарочный сертификат, теперь знаю Smile Ни разу не слыхала про магнитную маску, спасибо за инфу.
20.02.2021
Сначала мне захотелось её выкинуть)
20.02.2021
Впервые слышу о магнитных масках,что-то новенькое для меня. Спасибо за отзыв,возьму на заметку Wink
Они отгремели своё в 2019 вроде) но у меня появилась только в 20году
20.02.2021
Прям диво дивное)))) но кожа после нее видно, в отличном состоянии
20.02.2021
Такая трудная маска) если б не результат пришлось бы выкинуть)
20.02.2021
Приятно очень кожа выглядит, такая прям матовая
20.02.2021
Кожа очень классная от неё, всё масло ши и макадами
21.02.2021
Ого, я вот только сейчас от тебя узнала о существовании магнитных масок Shy Ужас, село, что тут сказать Big smile Вообще хорошо, что эффект порадовал, было бы обидно заморачиваться, если бы она пустышкой оказалась
Big smile
Я бы сама не купила такую)))
Заинтересовали, аж захотелось попробовать
Какая замороченная штука
  • 07.02.2014 - 13:34
    Масочка из набора Payot Les Correctrices Coffret Special Rides Creme!!! Вещь!!! Мгновенный результат!!!
    Я обожаю марку Payot. Примерно в ноябре приобрела набор средств Les Correctrices Coffret Special Rides Creme Payot. В набор входят: специальный корректирующий крем (50 мл), очищающее молочко (30 мл), тонизирующий лосьон (30 мл), укрепляющая корректирующая маска (15 мл), специальная корректирующая…
  • 07.06.2019 - 13:20
    Я озарю себе дорогу, и тебе, и вон тому парню тоже! Сногсшибательное сияние, граничащее с безумством. Что не так с составом и почему лучше отказаться от покупки?
    С маркой Payot я толком не знакома, вернее сказать, целенаправленно их продукты никогда не покупала, но в целом, многие её хвалят и говорят о том, что это реально работающая косметика, которая стоит своих денег.
  • 07.01.2017 - 11:38
    Скорая помощь для лица: маска Payot Nutricia - продукт, пострадавший от русского маркетинга!
    Хочу рассказать всем об одной из лучших масок для лица из всех, что я когда-либо пробовала! Приобрела маску я год назад по остаточному принципу: мне необходимо было потратить подарочный сертификат, и в поисках восстанавливающей маски я обнаружила Payot Nutricia.
  • 04.04.2018 - 17:25
    Волшебство от PAYOT! Хрустящая пенка с эффектом обновления кожи. Отличный пилинг, но без минусов не обошлось.
    Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдет о маске- пилинге от PAYOT. Хрустящей пенке с эффектом обновления кожи. Данную маску я купила абсолютно случайно, просто с недавних пор у меня случилась любовь с этой маркой , а в летуаль были скидки...
  • 11.08.2011 - 16:25
    Эта штучка действительно очищает
    После отпуска с ребенком в деревне у бабушки, где и причесаться иногда бывает некогда, мое лицо нуждалось в тщательном очищении. Обычной умывалки мне показалось мало, и я, по случаю, купила эту маску. Этикетка гласила, что маска очищает и увлажняет кожу, в составе маски имеются мед и сливки.
  • 09.10.2017 - 14:23
    Сделает вашу кожу матовой, бархатной и очищенной
    Речь пойдет о маске для лица для комбинированной кожи испанского бренда Byphasse Начнем сначала. Кожа у меня склонна к жирности в Т-зоне, поэтому маска нужна и увлажняющая, и матирующая.
  • 25.02.2019 - 00:47
    Бюджетная очищающая маска с глиной, стоит ли переплачивать?...
    Бог Хнумом создал человека из глины, на гончарном круге- так утверждали древние Египтяне. Конечно это аллегория, но то, что глина занимает огромное место в нашей жизни, с этим не поспорит никто.
  • 10.07.2017 - 17:16
    Финишная маска-пудра
    Поддалась на рекламу подруги, ей очень нравится эта штука. Производитель заявляет, что это маска-пудра для лица. Попробовала- текстура очень мелкая, рассыпчатая. Когда наносишь на кожу, белого цвета не остается на лице, все впитывается идеально.
  • 05.01.2018 - 12:10
    Dermalogica Sebum Clearing Masque – глиняная маска с салициловой кислотой // Какой коже она подойдет?
    Dermalogica это американский бренд уходовой косметики. Многие косметологи в США рекомендуют включать в домашний уход продукты этой марки. Цены и где купить в США? Купить косметику Dermalogica можно на официальном сайте и в магазинах Ulta в Америке.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.03.2021 - 17:31
    Увы. Применение этой маски закончилось аллергией и приемом гормонов. Но лекало шикарное.
    Рейтинг у маски для лица Levitasion Herboflore Lemon, Mandarin & Pomegranate неплохой. Подвоха не ожидала. Упаковка стандартная. Фольгированный пакетик. Состав самый обычный для таких масок. Водно-глицериновая основа с легкими спиртами- растворителями, в которую введены экстракты и масла.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • одна из лучших масок. Зеленый ВАСАБИ, потому что печет! Но мне только на пользу моей отечной пористой коже.
    Привет мой дорогой читатель   Прогуливаясь по магазинчикам в Сеуле, обнаружила на стойке кучу разнообразных тюбиков со знакомым названием... И точно, ведь я уже приобретала данную маску, в Иль де боте, только черную, с вулканическим пеплом.