Магнитные ресницы Aliexpress Magnetic eyelash 3 D - отзывы

• 15.01.2022 - 03:29
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 25.12.2021 - 20:16
    Баблмейкер! Теперь он у меня тоже есть! Взбивай и властвуй! Волшебная баночка, не иначе!
      Вопрос приобретения сего дивного бьюти-гаджета стал после появления в моем уходе корейских пенок:   Celimax Jiwoogae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice   А благодаря отзывам на Irecommend я быстро нашла Стакан-помпу на Алиэкспресс.
  • 14.12.2021 - 06:18
    Тушь для ресниц с AliExpress за 100₽ 🔥 Необычный ягодный оттенок, невероятная стойкость и тончайшая кисточка [slimscara] - последнее время крашусь только этой тушью 💜
    Честно признаюсь, я весьма неравнодушна к китайской декоративке, периодически забуриваюсь на АлиЭкспресс и копаюсь там целый вечер, выбирая карандашики, туши и прочие радости. Это мне очень экономит бюджет, когда хочется нахапать всего и побольше .
  • 06.11.2021 - 23:13
    🔥Купила набор для ламинирования на AliExpress и теперь экономлю на салонной процедуре свои деньги и время! Качественный товар со всем необходимым в комплекте, который, к тому же, очень легко использовать даже без каких-либо специальных навыков🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе для ламинирования ресниц Ya Si Jie Lash Lift с Aliexpress.     Место покупки: AliExpress Цена: около 700 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   На AliExpress представлено огромное количество наборов для…
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 28.11.2021 - 23:16
    Отличные базовые кисти Aliexpress MAANGE Pro Makeup Brushes Set всего за 3,49$! Недорогие, идеально подойдут не только новичкам, но и всем, кто хочет купить хорошие бюджетные кисти для макияжа.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам о кистях для макияжа. Бытует мнение, что красивый макияж можно сделать только натуральными дорогими кистями.
  • 08.11.2021 - 12:26
    Шикарные, качественные накладные ресницы, которые можно мыть, красить и менять им цвет. Только зачем, когда в ассортименте бренда более 40 оттенков и он постоянно расширяется? Удачный изгиб и мои работы с белыми ресничками от OKAYLASH
    Всем привет. Около года назад я пришла в мир макияжа, решила учится красится, использовать косметику по полной, и вот спустя некоторое время мое увлечение стало обретать какие то формы и я поняла, что мне нравится делать креативные образы в том числе.