Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 15:01

Всем приветик! В очередной раз, гуляя по магазину FIX Price (Фикс Прайс), я наткнулась на этот магнитный конструктор-антистресс!

Магнитный конструктор-антистресс

В магазине он представлен тремя видами: шарики, звездочки/полумесяцы и фигура похожая на евро с рублем (так мне показалось). Купила сначала лишь один вариант - на пробу (звездочки/полумесяцы), а потом взяла и два других! Первый лучше других!

Небольшая коробочка, привлекающая внимание лишь надписью! Открывать и рассматривать содержимое в магазине не стала… Цена - 40 рублей!

Производитель - КНР, импортер - ООО «Бэст Прайс», Россия, Московская область, г. Химки.

Состав: ABS, сталь, магнит.

Составляющие этой мелочи просты, как и само использование! Магнит, который запрятан в черном пластмассовом корпусе и металлические серебряные детальки, выполненные в виде шариков, звездочек/полумесяцев и рублей/евро.

Звезды/полумесяцы
Шарики

Ради интереса пересчитала количество этого металла в упаковке и получилось следующее:

Шариков - 120 штук (а по внешнему виду и не скажешь, что их много!)

Звездочек - 72 штуки/полумесяцев - 20 штук.

Рубль/евро - 40 штук.

Принцип работы: строим различные фигуры и композиции на магнитном поле и это действительно способствует развитию воображения, творческих способностей и мышлению! Увлекательно возиться с этим конструктором как одному, так и целой компанией! Я купила эту развлекуху для бани!

Собирать рассыпавшиеся детали конструктора легко - при помощи магнита - который в подставке! Хранить этот «антистрессор» также можно как просто на столе, так и упаковывать обратно в коробочку!

И если решите купить, то самым удачным и удобным будет конструктор из звезд и полумесяцев!

Рекомендую эту мелочь к покупке: она оригинальна и очень интересна!

Всем спасибо, хорошего настроения и времяпрепровождения!

О магазине и товарах можете почитать в других моих отзывах:

О магазине FIX Price

Масло для тела KAMALU

Крем-масло смородиновое KAMALU

Крем-масло шоколадное KAMALU

Книжка для купания

Тарелка новогодняя «Зимняя сказка»

Коробка для подарков «Зимняя сказка»

Шары елочные «Зимняя сказка»

Вакуумный пакет Fix Price с крючком Home collection

Вакуумный пакет Fix Price С насосом

Воздушные фломастеры из FIX Price (Фикс Прайс)

Калькулятор из FIX Price (Фикс Прайс)

Трусы слипы женские с кружевом

Чашка Kitchen 200 мл (с собачкой)

Открывалка Kitchen 4 в 1

Накладные ресницы (самоклеющиеся) LOVELY

Набор емкостей для косметических жидкостей

Тарелка Fix Price With Love Керамическая "Валентин"

Кружка с терморисунком Fix Price Хамелеон, меняющая цвет With Love

Наклейки Fix price With love «Сердечки»

Конфетти Fix price серия With love "Сердечки"

Смесь для выпечки Fix price Блинчики Пшеничные

Достоинства
  • Легко собиратся детали - магнитом)
  • Милая вещица - антистрессор
  • Неплохой подарок
  • Полет воображения
  • Развитие способностей
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Наличие мелких деталей (шарики)
Алла Сергеевнарекомендует
11.11.2014
вот эту вещицу я очень хочу!!)
11.11.2014
Клаааааасс!!! Я тоже хочу!)))))
С рублями, обязательно))) И со звездами, тоже (они по фото больше пнравились)
11.11.2014
Прикольная штукенция, не видела у нас такой.
11.11.2014
вау)прикольно=)я бы тоже хотела такую штуку)))
11.11.2014
Блин вот загадство - в нашем ФП фиг что найдешь путного!
12.11.2014
Интересная вещица. Не видела у нас такие. Поищу. Спасибо.
Забавная)))
Со звездочками - интереснее всех!
Увлекательное занятие Wink
12.11.2014
Интересная штучка. В ФП была на прошлой неделе - не видела, но могла и просто не обратить внимания. Там же столько всего! Благодаря таким отзывам, как Ваш - узнаю о новых интересных штуках.
Какая интересная вещица)
12.11.2014
очень необычная вещица,теперь и я хочу такую! Big smile
Интересная штучка Wink
13.11.2014
Ничего себе-впервые вижу)) Прикольный конструктор. дама он бы не помешал))
13.11.2014
Я даже и не подозревала про такие магнитные конструкторы село неасфальтированное. Не знаю про антистресс эффект, но занятие на часок -другой точно обеспечено Big smile
zhahanutik, RubashkA, мама двух красотулек, ГордаЯ, OceanSoul, Цибуля, miss_ka, PKV7772, Ябедка, Анастасия Птичка, КОКОСовая, Alexa_shv, lapo4ka19072012, Akvamarinka, спасибо огромное за внимание! Очень приятно!!!

Девочки! Рекомендую посмотреть на сайте официальном, где есть такиие магнитные конструкторы-антистрессы в наличии (очень удобно, чтобы просто так не ездить!).

Akvamarinka,
село неасфальтированное
Big smile :bigsmile: Big smile а я такое выражение впервые слышу...хм вижу! Big smile :bigsmile: Big smile
Любоптыная вещица Smile надо бы в Фикс прайс наведаться ))
Марина-Маришка, спасибо! Вещица и правда интересная! Smile
Big smile Чего только в фикс-прайсе нет) Интересно, если соединить 2 набор в один - выйдет что-то большое и масштабное или магнита не хватит...
panda2012, Shy а я и не додумалась так попробовать! Спасибо за идею! Smile Думаю выдержит эта подставка-магнит (она довольно "мощная").
20.11.2014
Я такие как-то у нас в ФП видела краем глаза, но буквально уже у кассы, их толком и не видно оттуда. Уже не оставалось времени рассмотреть их получше.

Надо в следующий раз не забыть посмотреть. Хотя, с маленьким ребенком такие мелкие магниты побаиваюсь покупать, особенно с шариками, они опасны.
Танюшк@, спасибо! Конструктор только для взрослых! Ребенку я его даже не показываю! Конечно мелкие детали очень опасны для мелких детищек! Puzzled
21.11.2014
Вот и я так же, если уж куплю такой себе, то от греха подальше и положу. Буду играть, пока ребенок спит. Smile
Танюшк@, правильно! Smile Так спокойнее!
23.11.2014
а в каком отделе они лежат?
anastasia z, я нашла их на полке, где все для праздника вроде бы...в каждом фиксе расположение товара разное... Smile
17.02.2015
Я бы такое точно не купила, у меня доча быстро все на зуб попробует и растащит по углам
Aleksandra2013, Smile это да - однозначно не надо, если ребенок все пробует... спасибо!