Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 15:23

год или более

​​​​​​Добрый день.

Подарили сыну магнитный конструктор MAG-BUILDING, который отлично подошёл к нашему предыдущему магнитному конструктору. Но у него есть проблемы с колесиками.

Набор побольше нашего:

• 2 острых треугольника
  • 2 больших шестиугольника
  • 16 треугольников
  • 10 квадратов
  • 20 вкладышей в квадраты и наклейки на них (на все квадраты не хватает)
  • 2 пластины с колесами

MAG-BUILDING Магнитный конструктор

Магнитных деталей 32 штуки. Плюс из нашего предыдущего детали и уже можно собирать большие конструкции.

В комплекте есть книжечка с примерами что можно собрать.

MAG-BUILDING Магнитный конструктор

Фото уже немного потрепаной книжечки прилагаю.

MAG-BUILDING Магнитный конструктор
Не все фигуры есть в этом наборе, но думаю тут небольшой намёк на покупку и других наборов, где есть эти фигуры.

MAG-BUILDING Магнитный конструктор

Пластик в этом наборе полупрозрачный, видно сами магнитики.

MAG-BUILDING Магнитный конструктор

Детали разные по цвету с каждой стороны.

Можно учить цвета и изучать формы. Дети от года уже смогут самостоятельно возиться с этими детальками. Дети постарше смогут делать более сложные вещи.

MAG-BUILDING Магнитный конструктор

С колесиками что-то сделать достаточно тяжело, ребёнку точно. Детали плохо магнитятся к пластинам с колесами и они разваливается, поэтому с ними почти не играем. Собираем домики, башни и просто всякие абстрактные фигуры. Дети в восторге.

MAG-BUILDING Магнитный конструктор

Детали яркие, отлично обработанные, безопасные.

Конструктор рекомендую, но не знаю стоит ли брать с колесиками, они у нас не используются практически.

Достоинства
  • Без запаха
  • Большие детали
  • Занимает ребенка на длительное время
  • Интересный
  • Качество деталей
  • Развивающий
  • Яркий
Недостатки
  • Тяжело делать фигуры на колёсах.
  • Цена
MyNewBluebirdрекомендует
22.10.2019
Хороший конструктор, надо купить племяшу такой Smile
  • Доброго времени суток! MAG-BUILDING - это развивающий магнитный конструктор для детей нового поколения. Вариантов магнитных конструкторов и фирм их производящих на данный момент достаточно много, есть разрекламированные бренды, конструкторы которых стоят огромных денег, а есть более дешевые…
  • Решили подарить такой конструктор ребенку на день рождения, прочитав кучу положительных и восторженных отзывов. Как хорошо, что накануне решили его проверить.
  • Всем доброго дня! Как и любой маме, мне хочется делиться новинками игрушек своих детей. Такой новинкой стал магнитный конструктор, подаренный на день рождения. О магнитных конструкторах была наслышана и видела много разных вариантов и брендов, цены на которые просто отпугивали.
  • 27.03.2021 - 23:04
    Современный конструктор, который развивает воображение, мышление, речь, помогает в освоении цветов, счета, и даёт возможность развить множество полезных умений и навыков.
    Здравствуйте, друзья! Свой сотый отзыв на irecommend хочу посвятить современной развивающей игре для малышей- карандашей - магнитному конструктору Mag-building.
  • 20.07.2018 - 10:41
    отличный конструктор, развивает мышление, фантазию, подходит малышам, детальки крупные
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена - около 8 тысяч тенге. Производитель - Канада. Понравилось, что мелких деталей нет, как у большинства конструкторов, можно оставить ребенка один на один с конструктором. Брала с целью показать ребенку магнитные связи.
  • 04.05.2018 - 20:08
    Как купить развивающий конструктор и не разорить семью?
    Всем привет!Когда я увидела в интернете магформерс в первый раз, я просто замерла. Моему сыну необходим этот конструктор!Но когда я стала его искать и увидела цену, ну не то чтобы мы не могли его купить, но сколько он стоит? За что?Как же я обрадовалась когда появились аналоги.
  • Хороший магнитный конструктор
    Хочу оставить свой отзыв о магнитном конструкторе Mag-building (36 деталей). Покупала его через интернет - поэтому потрогать и посмотреть, что внутри коробки получила возможность только дома.
  • 18.05.2016 - 18:36
    На Alexpress "как в Греции" - есть ВСЕ! Надо только поискать и Вы получите возможность заиметь замечательный набор магнитного конструктора на радость ребенку и без глобального разорения Вашего кошелька.
    Всем доброго времени суток! В текущем отзыве хочу поделится с Вами впечатлениями и положительными эмоциями от очередной посылочки с Aliexpress это магнитный конструктор. Не так давно мой сынишка стал счастливым обладателем магнитного конструктора Magformers.
  • 23.11.2017 - 14:34
    Неплохой магнитный конструктор,но магниты слабоваты.
    В том году (2016) был очень популярен магнитный конструктор. Его даже "Фиксики" рекламировали в своем мультфильме. Ну конечно же мой ребенок не смог не возжелать себе такой. Я решила оригинальный- дорогой не брать, а обратится за помощью к AliExpress. Цены там значительно приятнее.
  • 15.01.2017 - 19:09
    Шикарный магнитный конструктор! (фото+ссылка на поставщика)
    Ребенок увидел рекламу Магформерс и попросил ему купить. Мы увидели в интернете цену и побежали пить валерьянку. Муж полез на али посмотреть, может быть, там есть аналог этого конструктора. И он нашел! Выбрал поставщика, заказали тут . Стоимость 2300 руб.
  • 18.05.2017 - 14:08
    Превосходная и качественная альтернатива дорогостоящему Magformers! Всего 1 200 рублей вместо 5 800. Полное размерное совпадение с оригинальным конструктором! Годовой заработок на айрекоменде истрачен на 46 пластиковых деталек...
    Здравствуйте!   Пока писала и придумывала заголовок подрасстроилась. Ведь я в пару кликов на алиэкспрессе спустила весь свой "гонорар" за целый год. Копила целый год и вот вложила свои айрековские "5 копеек" в развивающую игру для детей. Но ведь речь должна быть не об этом, отвлеклась!
  • 25.12.2017 - 06:34
    Магнитный конструктор нового поколения! Мини аналог конструктора Magformers. Какие основные моменты стоит учитывать при выборе магнитного конструктора.
    Здравствуйте дорогие гости!   Хочу рассказать Вам об одной из новинок 2017 года магнитном конструкторе.   Игрушку решили купить сыну на Новый год. Долго выбирали между гоночным треком и данным конструктором и все-таки остановились на конструкторе. Начали смотреть и выбирать.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 21.02.2022 - 06:55
    Ярчайшая представительница серии 💖Barbie Extra💖. Барби с невероятным оттенком глаз. Полный разбор того, что входит в комплект и эффектные фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!. Сегодня я, вам расскажу про еще одну жительницу моей коллекции. Куколку я купила перед новым годом на Сбермегамаркете за бонусы от СберСпасибо. Да, я, частенько накапливаю вместе с мужем приличную сумму и могумее потратить на любимых кукол.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 22.02.2022 - 15:37
    Прекрасная кукла, которая лежит в шкафу. Как выбрать куклу согласна рекомендациям психолога и почему я не дала ее дочке в 1,5 года?
    Я не играла в куклы. Машинки, пистолетики, конструктор, все, что угодно, но не куклы. Не знаю, можно ли это связывать, но материнство в итоге дается мне тяжело, и когда я узнала, что жду сына обрадовалась, потому что знала во что с ним играть.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 14.03.2022 - 09:23
    Лина Looks живёт почти у каждого кукольника. Что такого особенного в этой кукле, которая буквально завирусилась на просторах Instagram?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о моем хобби. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В конце 2020 - начале 2021 года нам объявили, что. Mattel не будет продлевать удачную линейку Bmr1959. Куклы этлй серии были и остаются очень популярными среди коллекционеров.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 01.04.2022 - 06:56
    Чёткая утка ездит везде со мной вместо девушки!🦆 Не шумит, не выносит мозг и не просит шубу🤣. Отличный подарок на первое апреля! Жаль качество Китая слегка подкачало.
    В основном игрушки покупаются только детям (если не брать в расчет категорию игрушек для взрослых). Сейчас есть огромный выбор игрушек на любой вкус и кошелек. Но среди них есть варианты которые интересны взрослым.