Магнитотерапия BIOMAG Магнитная поддержка стопы (ПМТМС-01) - отзывы

Тип товаров: Магнитотерапия
Бренд: Biomag

• 31.01.2017 - 09:06
    Отличный подарок для здоровья
    Магнитная подставка - это отличное решение многих проблем. Случайно наткнувшись на эту недорогую вещицу в списке товаров фирмы Биомаг, я поняла, что это пригодится всем. Полезные свойства вы можете почитать в описании, а я лишь от себя добавлю, что пользу магнита я испытала на себе.
  • 20.08.2012 - 18:58
    Идеальная спина за 10 секунд!!
    Лично у меня уже давно проблемы с осанкой. Связано это прежде всего со слабыми мышцами спины и живота. Долгое время я сидела и ходила как горбун. Хотя, по правде говоря, я пыталась контролировать себя и не горбиться.
  • 04.10.2015 - 18:21
    помогает
    Здравствуйте всем! Хочу познакомить вас с таким вспомогательным косметическим средством, как Магнитная повязка на голову. Сама я, никогда не прибегала к такого рода снятию головной боли, мне , как и всем людям, страдающим головной болью, легче принять таблетку, и забыть о ней...но вот в мой обиход…
  • 20.11.2016 - 07:53
    Эффективны при усталости глаз.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о магнитных очках BIOMAG. В связи с с моим частым общением с компьютером и большой нагрузкой на глаза у меня стали сильно уставать глаза, особенно к вечеру, появились морщинки от постоянного напряжения и прищуривания.
  • 09.09.2020 - 19:53
    ⚡Переносной игольчатый аппликатор, который поможет снять боли и расслабить мышцы! Прекрасный вариант для тех, кто хочет попробовать, но при этом не может купить большой коврик⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об игольчатом аппликаторе Кузнецова МАИ-01 от Biomag.     Место покупки: розничные и интернет-магазины Цена: 200-300 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Продается аппликатор в узкой коробке из картона, на которой…
  • 25.05.2018 - 19:42
    Прокладки для... подмышек! Изобретение, скажу я вам, весьма и весьма неоднозначное... Мокрым следам на одежде - категоричное НЕТ! Но стоит ли оно того?
    Не знаю, кто как, а я с такой специфической штуковиной, как прокладки от пота (они же вкладыши, вставки, подкладки и т.д.) познакомилась еще пару лет назад и, честно говоря, не впечатлилась. Впрочем, пользовалась потихоньку, даже всю упаковку использовала, все 6 пар, ага .
  • 23.12.2011 - 19:33
    Вибрирующее чудо!!!!(фото)
    Заказала этот массажер стоит он около 350 р. В комплект входят 2 батарейки АА(фото 1),кнопка на ручке(фото2).Можно использовать и без вибрации. Сначала думала заказать более простой не вибрирующий вариант,но решила все же этот и ни чуть не пожалела!
  • 08.12.2012 - 21:40
    из-за нее сделала первый заказ на айхерб. (фото, результат, состав)
    Приобрела их в надежде помочь своей щитовидной железе, в борьбе за йод Сразу скажу- Нельзы принимать беременным и кормящим!!! Бутылочка стеклянная, большая.Капсулы темно-зеленые, внутри жидкость оранжевого цвета со специфическим запахом.Раскусывать категорически не советую.
  • 15.07.2015 - 16:18
    Ерунда..
    Купила этот корректор меньше месяца, так что по результатам отпишусь попозже. Сейчас хочу предостеречь желающих купить корректор от ошибки с размером. Я сама худенькая, размер мой 42-44 российский, рост 170. Заказала S-ку (через интернет за 179 руб на СП). Пришла М-ка и я была в печали...
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 22.06.2020 - 15:43
    Чаша, которая не будет раскрываться и будет протекать. Не для новичков. Очень НЕ СОВЕТУЮ!
    Менструальными чашами пользуюсь не первый год, оценила все их преимущества, познала много нюансов, наслушалась много пищерных предрассудков. Короче, опыт есть. LilaCup была моей четвертой чашей, правильнее сказать БЫЛИ, т.к. я приобрела набор из трех чаш разного размера.