Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 18:22

Мне кажется, что тему магнитиков на холодильник очень необычно видеть тут на сайте. У меня

такое хорошее настроение, что решила поделиться своим дорогим - магнитиками. Для меня

каждый магнит - это маленькая своя история, когда смотришь на него и действительно есть, что

вспомнить.

Когда я прихожу в гости к кому угодно, то очень люблю рассматривать все магниты, что есть на

холодильнике. Всегда находишь для себя что то новенькое. Раньше у меня было очень много

магнитов букв с йогурта Растишка, но в какой момент они мне все надоели и остались только те

магниты, что мне нравятся.

Вот так выглядит мой холодильник:

Вроде бы и не так их много, но все же. Теперь расскажу немного о каждом из моих друзей.

1.(♥) Наверное самый любимый мой магнит - это мой любимый город Одесса. Очень часто бывает,

что у нас безумное количество магнитов с других городов, а вот магниты с родного города нет.

Я купила этот магнит уже когда переехала сюда и именно он мне оказался по душе.

Это одесский оперный театр, в котором должен побывать каждый человек. А эти дельфинчики,

эти цветочки - просто прелесть.

Я люблю Одессу !!!

2.(♥) Больше всего я люблю такие плоские магниты.Их у меня больше всего. Это Турция, моя

первая поездка за границу. Мой первый полет на самолете, так много эмоций и они все такие

яркие, что не привезти магнит с другой страны я просто не могла.

Я жила просто в шикарном пятизвездочном отеле, который я буду вспоминать еще очень-очень

долго и рекомендовать всем друзьям.

3.(♥) В начале этого года я посетила Египет. Дайвинг, сноркелинг, невероятно чистое и красивое

море. Это все так круто, что просто не передать словами. Надо путешествовать, узнавать что то

новое и наслаждаться этим!

Магнитиков я оттуда привезла очень много. Стоили они всего то по одному доллару, так что привезла

всем друзьям и знакомым.

Думаю обязательно полечу туда еще.

3.(♥) Курорт Мигово, который находится в Карпатах ( на западе Украины). Эта поездка была еще,

когда я училась на первом курсе. Я никогда не была в горах и боялась пробовать кататься на

лыжах и сноуборде, но когда попробовала, то влюбилась именно в сноуборд. Это очень круто,

когда ты едешь с большой горы и получаешь много положительных эмоций. Там столько

снега, что можно в нем купаться. Во время экскурсии нас привезли в лес на нетронутую поляну,

мы там почувствовали себя просто маленькими детьми - рисовали ангелочков, бросались снежками,

нашли большую гору и просто катались с нее на попе.

Мне в Карпатах понравилось очень сильно.

Думаю, что это идеальный отдых как для зимы, так и для лета.

4.(♥)Именно поэтому года два назад я посетила Карпаты второй раз летом. Все друзья отговаривали

и говорили, что делать в горах, когда нет снега. Вы просто не представляете какой там воздух.Когда

устаешь от городской суеты и хочется просто отдохнуть, то это идеальный выбор. Так получилось,

что я должна была ехать с подругой, но у нее не получилось в последний момент и я поехала

сама. Думаю, если бы можно было вернуть деньги, то я бы и отказалась, а так как штраф 100

процентов, то решила рискнуть. До этого нигде не отдыхала сама, так что решила попробовать и

правильно сделала, я познакомилась с очень позитивными ребятами, с некоторыми из которых

общаюсь до сих пор. Так что не переживайте, если нет компании, путешествовать можно и одному.

Главное это настроение!

Этот магнит я была просто обязана купить, потому что я покорила Говерлу! Если вам кто то скажет,

что это просто, то не верьте! Больше я туда не полезу, не за какие деньги,на это у нас ушел целый

день. Подниматься туда тяжело, но спускаться обратно - это полный ... Когда ты ненавидишь всех

и вообще не понимаешь зачем ты туда полез. Ради красивого вида, который открывается на самой

вершине, вот именно ради того. Я лично собой горжусь, что я это сделала!

5.(♥) Это магнитик из местного нашего арт-кафе, которое находится на Пушкинской, 75 в Одессе.

Часто там выступают хорошие группы и показывают фильмы.

6.(♥) Магнитик подарен подругой на Новый год Змеи.

7.(♥) Дельфинарий Немо в Одессе. Я была в нем еще в 2014 году и с удовольствием бы сходила

еще раз. Дельфины такие милые.

8.(♥) Эти магниты привезла подруга. Когда друзья рассказывают, что посетили разные страны и

делятся впечатлениями, то всегда узнаешь для себя что то новенькое.

9. (♥) Мои любимые суши и роллы. Я не могу без них жить))

10.(♥) Этот подсолнух попался в палочках с сюрпризом. Раньше часто их покупала из-за подарков.

11.(♥) Милый блокнотик на холодильник никогда не бывает лишним. Можно оставить милую

записку или напомнить о чем то.

12.(♥) Киев - столица Украины. Очень большой и очень шумный город. Бываю там довольно часто,

вот совсем недавно ездила к подруге на свадьбу. А магнитик купила еще в школе, когда поехала

туда первый раз. Люблю этот город, но жить бы там не хотела. Там всегда такая суматоха и

такое бурное движение, что очень от этого устаешь.

13.(♥)Моя очень близкая подруга уехала жить в Варшаву ( Польша). Ей там очень нравится и когда

она приезжала, то привезла мне много вкусностей и такой милый магнит. Многие знакомые уехали

жить в другие страны. Вот совсем недавно подруга вышла замуж и уехала жить в Израиль. Для

меня это немного дико, но у каждого своя судьба.

14.(♥) Вот такой вот красавчик красуется у меня на холодильнике. Если честно, то не помню как

он у меня появился.

15.(♥) Львов - это очень красивый город. Я была там несколько раз, он довольно небольшой, но

с такой необычной архитектурой и атмосферой, что хочется приезжать еще. Львов - это город

кофе, которое я очень люблю. Мне очень нравится цены в кафе, там так дешево, что хочется

купить и попробовать просто всё.

16. (♥) Чувачок из сухариков. Он мне поднимает настроение.

17. (♥) Очень часто ездим отдыхать всей семьей на Арабатскую стрелку. Там очень теплое Азовское

море, так что будет идеально для детей.

18. (♥) Этот чудный магнит подарила мне сестра на 8 марта.

Вроде бы ничего не забыла. Так что это была моя маленькая история, надеюсь было интересно.

Спасибо за внимание!(♥)

Анастасия Птичкарекомендует
05.11.2016
Cимпатичные..У меня тоже большая коллекция магнитиков..
Классные! Каждый с чем-то связан. А от сестры трогательный самый.
Классная у Вас коллекция
какая у вас огромная коллекция Love
05.11.2016
Классная у Вас коллекция!
05.11.2016
Люблю магнитики из поездок привозить и тоже огромное количество на холодильнике прикреплено. У вас неплохая коллекция.
05.11.2016
Мы тоже из каждой поедки обязателно магнитики привозим)
красивые магнитики у вас Wink
05.11.2016
на холодильнике у магнитов своя маленькая жизнь )))
красивые магнитики)
у нас тоже весь холодильник в магнитиках Smile
Ничоси у вас магнитиков Davie
Хорошая коллекция Smile
05.11.2016
Красивые у вас магнитики. Laughing out loud Очень люблю всякие разные магниты, у меня на холодильнике уже места нет от них))))
05.11.2016
Магнитик с темой...ну, э, почти темой из звездных войн гениален! Big smile
классная коллекция
05.11.2016
Есть у вас симпатичные магнитики)
05.11.2016
Не знала, что и такая тема отзывов здесь есть! Очень понравились Ваши памятные магниты, мечтаю побывать в Карпатах)))
Красивые у Вас магнитики!
У меня тоже весь холодильник ими увешан -)
По магнитикам можно рассказать целую биографию о человеке))
Хорошая у вас коллекция.
Отличная коллекция у вас!
Тоже уже дважды посещали дельфинарий в Одессе Smile
Много магнитиков Вы собрали. Wink
05.11.2016
Интересно рассматривать подобные коллекции, но сама я не собираю)
Отличная идея - отзыв про магнитики!!! Я обязательно учту Ваш опыт. Wink
Забавная коллекция Smile
06.11.2016
Вот это коллекция! Я магниты очень люблю, но сын у меня их с холодильника вечно таскает, поэтому в итоге решила пока в коробочке держать.
Раньше копили магниты, а потом переехала и теперь чистый холодильник Tired
Много знакомых мест, так приятно вспомнить и свои теплые моменты Smile
06.11.2016
Мне нравится сама задумка магнитов на холодильнике, но сняла все и убрала, оставила два для закрепления листа бумаги с записями. Дело в том, что если бы я часто путешествовала и привозила магниты из разных городов и стран - это одно, а когда друзья привозят из своего отпуска и дарят их - совсем другое. Во-первых, некоторые откровенно страшные, во-вторых, мне-то эти магниты ничего не напоминают.
И, в-третьих, тяжелые магниты поставили несколько царапин на дверце. Теперь остались только у ребенка на нижней дверце магнитные пазлы мягкие, играет ими.
06.11.2016
И у нас на холодильнике имеется своя история из магнитов Smile
06.11.2016
А я сняла все свои магнитики, ведь холодильник мыть совсем не удобно!
06.11.2016
Красивые магниты! Мы тоже всегда ищем что-то особенное в путешествиях Smile
06.11.2016
Сама не люблю собирать магниты, а вот чужие рассматривать просто обожаю! У Вас красивая коллекция!
классные магнитики! Алания у нас тоже есть Smile Мне жирафик понравился Smile
Какие красивые у Вас магнитики Love
06.11.2016
очень красочные у вас магнитики, особенно мягкий жирафик мне понравился)
06.11.2016
у вас внушительная коллекция! я боюсь что из-за магнитиков поцарапается холодильник,поэтому даже друзьям говорю чтоб магнитики с отпусков не возили-лучше пусть тарелки с видом на достопримечательность будут
06.11.2016
Очень "домашний" отзыв. Читала - и сразу думала про свои. У меня тоже весь холодильник увешан. Smile
06.11.2016
Коллекция замечательная! Мы тоже отовсюду собираем))
06.11.2016
Тоже коллекционирую магниты) Накопилось очень много, уже боковая часть холодильника облеплена ими)
Ещё 5 комментариев