Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 09:01

Хочу порекомендовать "Магнолию" на Сущёвском валу, в 30 метрах от метро "Марьина Роща". Небольшой, но уютный и чистый магазинчик. Весь товар всегда выложен, ценники и "товар по каталогу" всегда на месте под товаром и хорошо видны покупателю. У магазина есть своё производство полуфабрикатов из мяса и салаты. Я покупала у них куриные котлеты собственного производста, осталась довольна качеством и вкусом. Для сравнения купила те же котлеты в другой близлежащей "Магнолии" - они были какие-то кислые. Ещё мне нравится, что на достаточно маленькой площади всегда представлен большой ассортимент свежих овощей и фруктов, нет гнилья -за этим тщательно следят. Есть вкусное и оригинальное мороженое, часто покупаю его по акции. Неплохой выбор вин и другого алкоголя. Покупала здесь "Киндзмараули" и хорошее шампанское из Санкт-Петербурга. Цены в магазине "кусаются", но это ценовая политика всей сети, а не отдельного магазина. Здесь хорошо покупать, когда товар идёт по акции из каталога или продукцию собственного производства. Тогда получается выгодно. Также выгодно пользоваться накопительными карточками, полученными в "Связном" и аптеке "Ригла", часть денег в виде баллов возвращается на карточку. У магазина есть и своя дисконтная карта, принимается СКМ. Этот магазин открылся сравнительно недавно и к счастью , здесь нет ничего такого отрицательного, о чём пишут в отзывах про другие магазины этой сети.

Достоинства
  • Близко от метро
  • Кассиры работают быстро, чётко,нет очередей
  • Работает круглосуточно
  • Чистота и порядок в магазине
sunroseрекомендует