Магнус Чейз и боги Асгарда. Книга 1. Меч Лета. Рик Риордан - отзывы

• 27.11.2012 - 01:43
    Как жили первобытные люди: что ели, где спали, как общались, размножались, во что верили…? А была ли любовь, преданность, чувство долга? Невероятные приключения «не такой как все» девочки Эйлы погрузят Вас в эпоху до н.э.
    Эта замечательная книга попалась мне на глаза совершенно случайно...) Лежала среди кучи детективов, кстати, совсем не уместно судя по жанру) Привлекла красочная обложка))Ну что поделаешь, как ни крути, а всегда мы встречаем по одёжке, как и книгу - по обложке, хотя и не всегда правильно))) Читая…
  • 13.08.2018 - 11:48
    — Верно, — согласился Корис и сурово кивнул. — Этот мир не имеет тактической ценности. Они выбрали его, чтобы одним своим присутствием оскорблять Императора.
    В некотором роде этот омнибус стал для меня уникальным явлением в мире вархаммера, так как это первая книга, которая мне не понравилась, и которую я готов хейтерить до последнего вздоха моей клавиатуры. И нет, я не испытываю неприязни к кровавым ангелам или писателю, создавшему этот опус.
  • Произнесена мысль или нет – она реальна и обладает силой реальности.
    Вы знаете создателя бессмертной Дюны, чья вселенная породила несколько шедевров своего времени и просто хорошего человека и писателя Фрэнка Герберта?
  • 31.07.2019 - 09:08
    Самая неинтересная книга Пауло Коэльо, которая улучшает концентрацию внимания
    К сожалению я очень редко читаю книги. Мне нравится это делать, но самое сложное это собраться, отложить телефон, соц сети, телевизор, и начать читать книгу. Но когда я начинаю и ничего не отвлекает, меня практически не оторвать. Читаю только художественные книги.
  • 13.06.2013 - 22:01
    Легкая книга о тяжелых событиях,которая основана на реальных событиях!Книга о том,как маленькая принцесса превратилась в трудолюбивую Золушку!
    Доброго времени суток,уважаемый читатель моего отзыва! Давно я не писала отзывы про книги.Да и признаюсь у меня настало такое время,когда совсем не хочется читать...Сама себе удивляюсь.То могла ночами читать и забивать на сон,а то к книге не притрагиваюсь больше двух недель.Но,есть на этом сайте…
  • Дикие необитаемые места хранят свои тайны. И лучше бы их и не трогать
    Очень даже увлекательная приключенческая книга от Питера Бенчли, автора знаменитых "Челюстей". Наравне с "Челюстями", книга "Остров" так же была экранизирована (фильм с Майклом Кейном в главной роли), но кинолента такого успеха и массового копирования не получила.
  • 12.03.2018 - 17:13
    Вы очень хотите читать книги, но у вас совсем нет времени??? Почему бы вам тогда не обратить внимание на сборники рассказов американского писателя О.Генри. Он расскажет как жили простые люди в Нью-Йорке🌃🌃🌃.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв В последнее время частенько заглядываю в Fix Price , все выискиваю новые книги из серии miniboOK. А тут в нашем магазине появилась новая серия книг для детей "Классика в школе" .
  • Начало новой старой истории...
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. В данном отзыве я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями. Своим шоком. Мой мир никогда не будет прежним. Земля, остановись. Или нет, останови Перумова. Что он творит? Вот ЧТО он творит? после прочитанной книги. А именно "Гибель Богов 2.
  • 28.09.2013 - 19:33
    Для подростков и тех, кто любит о них читать
    Я как раз из тех, кто любит читать о подростках. Эта книжка напомнила книжку еще одной шведской писательницы, Анники Тор, "Правда или последствия". Хотя эта книга немного о другом, но тут тоже встречаются проблемы с родителями, с одноклассниками и с принятием себя.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 17.08.2021 - 15:02
    Как добрый французский классик помог изгнать альфонса из моей жизни. Почему никогда лакеи не поднимутся в высшем обществе? Как можно подняться из низов, но при этом оставить душевную грязь. Об этом лучше Мопассана никто не расскажет.
    Больше всего на свете я люблю читать французскую литературу: Мопассан, Дюма, Бальзак. Почему-то их слог и творчество в моей душе находит отклик.   Я считаю, что каждая прочитанная книга - это чужой опыт, который : Предостережет от ошибки Поможет пережить неудачу, если ошибку совершили.
  • Бог создал их людьми, а вы стараетесь превратить их в скотов. (с)
      «Хижина». Я столько лет ходил мимо нее, так как мне казалось, что книга будет скучной (да, я судил исключительно из-за названия. Ну, а что вы хотите от маленького ребенка, который обожал тогда только фантастику и фэнтези, хддд?).
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 06.09.2021 - 16:19
    🪐 Гигантские червяки гоняют по пустыне, люди принимают спайс, царит инопланетный патриархат, маленький принц идёт долгим путём к престолу 🌕. Как я узнав о сьёмках нового фильма "Дюна", прочитала 700 страниц в оригинале 🌛.
    Я не любитель раскрученных саг, типа, "Властелина колец", "Звёздных войн" и подобных творений. Да, в принципе, и от старой экранизации "Дюны" не пребывала в особом восторге и вряд ли бы заинтересовалась книгой.
  • 01.09.2021 - 14:56
    Если вы смотрели сериал "Байки из склепа", то сейчас можете представить меня его хранителем, потому что у меня для вас кое-что есть - страшные истории и оладьи
    Сборник жутеньких историй Марьяны Романовой под общим названием "Приворот" состоит из 27 произведений. Это довольно короткие рассказы, но емкие, в большинстве своем интересные, необычные и запоминающиеся. Я прочитала с удовольствием и рекомендую любителям малой прозы в жанре хоррор.
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.