Майами-Бич, США - отзывы

Категория: Страны

• 25.08.2014 - 03:08
    Ну как вам сказать... ++ФОТО++
    Не скажу, что в это место я влюбилась Оно само по себе ужасно . Как оно может существовать в НЙ ума не приложу. То, что оно нереально грязное, это само собой. Плюс, над ним проходит линия метро, под которым стоять нельзя, так как с него постоянно что-то стекает и слетает К тому же, уж очень шумно.
  • Безалкогольный фруктовый напиток**Такого еще не видела!*ФОТО*
    Всем привет! Отзыв посвящен безалкогольному коктейлю Майами бич. Гуляла по любимому магазину О'кей, мною была обнаружена эта водичка, которая привлекла невысокой ценой и интересным вкусом .
  • 18.11.2017 - 14:51
    Как сходить в баньку по-майянски? Темаскаль!
    О банном обряде Темаскль я узнал еще в период подготовки к путешествию в Мексику. Стараясь погрузится в атмосферу древних майя, я не мог не обратить внимания, что такой обряд существует до сих пор и потому в план моих экскурсий он вошел обязательно!
  • 24.03.2018 - 15:51
    В метре от АЛЛИГАТОРА... Национальный парк Эверглейдс - лучшее место для знакомства с этими огромными животными!
    Всем привет! Еще только готовясь поехать в самый солнечный штат Америки, я искала его самые главные достопримечательности. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что в Майами можно посетить настоящее сафари с аллигаторами!
  • 09.03.2019 - 10:23
    Где же ещё повышать квалификацию полицейским как не на море?
    Труд полицейских очень непростой и напряжённый. А опытом обмениваться конечно необходимо и конечно такие встречи (конференции) лучше всего проводить на море. На этот раз местом встречи выбрали - Майами. Но главная интрига удастся ли нашим друзьям отдохнуть на море или все таки это будет работа.
  • 29.03.2020 - 04:53
    Пляж с картинки и картинки с самого хорошенького пляжа Самуи
    Сильвер бич - этот, относительно небольшой, пляжик, находится между крупными и более известными пляжами Ламаи и Чавенг. Зайти на него можно через территорию "Сильвер Бич резорт". За счет этого, видимо, на нем практически нет торговцев. Вернее, я не видела за три недели, может иногда и есть.
  • 27.07.2020 - 15:43
    Пляж Yakamoz в районе Örnekköy. Небольшой уютный пляж, рыбный ресторан. Цены на шезлонги, фото меню.
    Приветствую посетивших мой отзыв! Хочу познакомить вас с пляжами Анталии, района Лара.В этом отзыве опишу пляж Уakamoz beach. Начиная от восточной части Анталии, на 12 км вдоль побережья протянулся Лара пляж.
  • 22.10.2011 - 01:09
    С радостью вернулась бы туда...
    Будучи студенткой, я побывала в США по программе "Work and travel". Судьба забросила меня на северо-восток страны, в штат Мэн. Перед поездкой я немного прошерстила интернет и прочитала об этом городе, но все равно реальность оказалась другой. Городок, прямо скажем, небольшой.
  • 02.04.2018 - 07:02
    Майами САМОСТОЯТЕЛЬНО. Океан, небоскребы, солнце, песок и пляжные спасатели... Вся информация о Майами: еда, транспорт, жилье, цены, шоппинг. Что посетить за 2 дня?
    Всем привет! Благодаря стечению обстоятельств наш мартовский отпуск прошел на Багамских островах с захватом Майами. Именно этому солнечному городу американского штата Флорида я бы и хотела посвятить отзыв.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Почему я скоро переезжаю в Эссен и больше не хочу жить в России | О городе и немецких мужчинах.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 20.08.2021 - 18:10
    Заболела шея от высоток и округлились глаза от масштаба. Обязательные места к посещению
    Доброго времени суток мой дорогой читатель! Хочу поделиться опытом поездки в Нью Йорк в частности на Манхэттен. Если вы смотрели Секс в Большом городе то наверняка мечтали прогуляться по этим улочкам и ощутить себя частью этого великого города.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15