Опубликовано 17 Июль, 2020 - 14:20

Обычно роллы заказываю в якитории, но вот черт дернул попробовать по акции роллы калифорния в майбоксе. Знакомые уж очень расхваливали. Я так поняла, восторг был у людей, которые поели роллы вообще впервые. Ну, тогда ясно. А вообще очень похоже на то что продают в магазинах в коробочках, из самых простых ингридиентов. Начинка- Крабовые палочки и огурчик. Васаби, соевый соус и маринованный имбирь немного спасают ситуацию, но не хватает все равно вкуса. Сливочности не зватает. Снаружи рыжее- икра мелкая. Рис пропитан чем то сладковатым, как и все роллы, очень хорошо слеплен, не разваливается. В общем сливочный майонез выручает,вприкуску.По факту 4 порции калифорнии обошлись менее чем за 500₽, хотя по акции порция за 150. Слеплены за минут 15-20. Не супер аккуратные калиброванные кусочки, но я дольше не могла бы ждать. Соответственно на качество как в ресторане не следует рассчитывать. Сотрудники и так как белки в колесе, это видно. При заказе дают шайбу, оповещает о готовности заказа, что удобно, можно пойти столик поискать и посидеть. По акции можно взять, если настроение не ресторанное. В магазине всё равно готовые Роллы хуже. Рекомендовать не стану, тут и так понятно. Для перекуса дешево и сердито и домой прозапас, на утро. Если очень вкусные каждый день кушать, то они скоро перестают быть праздником).

Достоинства
  • + крепкие
  • Готовят у вас на глазах
  • Низкие цены
Недостатки
  • Недостаточно вкусные роллы
kryksdryksне рекомендует
03.09.2020
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтём Ваши замечания и в будущем постараемся, чтобы последующие заказы в MYBOX не вызывали у Вас ни капли отрицательных эмоций. Из мелочей складывается уровень сервиса, а мы им очень дорожим.