Майка AliExpress Long design leopard print vest female basic vest women's sleeveless vest plus size available f158a - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Майка

• 27.07.2014 - 20:47
    Греемся под летним солнышком и продумываем зимний гардероб! Идеальный свитшот для осени-зимы (+ фото)
    Всем привет! Итак, как гласит заголовок, речь пойдет о теплой вещи, а не о летней, которую вы могли бы одеть сейчас. Как-то решила я приобрести теплый свитшот-толстовку, но практически все модели в магазинах с капюшоном, который вечно мешается под верхней одеждой.
  • 25.05.2013 - 12:48
    Такого я вообще не ожидала - майка шиворот-навыворот)))
    Продолжаю делиться своими впечатлениями от покупок на сайте Aliexpress. Об этой маечке я просто не могу не рассказать, потому что такое безобразие мне прислали впервые))) Заказала я это творение у этого продавца , у него же я умудрилась заказать вот эту футболку .
  • 02.12.2015 - 18:43
    И я в нее влюбилась....)
    Здравствуйте! Аliexpress!!!! Всегда на этом сайте можно найти что-то интересное))) В этот мне приглянулась летняя блузочка ) Как только я ее увидела, поняла, что именно такой блузки мне не хватает для создания яркого образа! И я незамедлительно ее заказала!
  • 05.10.2014 - 09:34
    Отличная толстовка, которая точно согреет вас зимними вечерами
    Толстовка по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot6223744420.html . Оплатила ее 4 сентября, стоила она 512 рублей, сейчас чуть дороже. Продавец отправил 12 числа. Я случайно выбрала не ту доставку,которая отслеживается только по Китаю, написала ему, он ответил очень быстро, в течение 15 минут.
  • 04.11.2015 - 21:55
    Очень женственная "мужская" майка)))
    Да, да, именно так. В названии указано, что это мужская модель. Но глядя на потрясающий нежно-розовый цветок на черном фоне, я решила, ничего страшного, буду ходить в мужской майке ))) Ткань- синтетика, конечно же, очень легко гладится и практически не мнется при носке.
  • 27.03.2017 - 12:02
    Кто ещё хочет милое пальто на весну осень? Хотя нет, не смотрите, хочу ходить в нем одна :)
    Пуховик - пожалуй слишком громко сказано . Скорее утепленное пальто на весну,осень и раннюю зиму. Удивлена, что нет на него отзывов. Хотя на Али оно очень популярно. Смотрела я на него примерно месяц. Думая заказывать или нет. В итоге решила, что хочу.
  • 01.01.2017 - 19:34
    Нежнейшее "замшевое" платье в жгучем КРАСНОМ цвете! А в чем Вы встречали Новый год? Отзыв о восхитительном мягком праздничном платье! Много фото, прямая ссылка и подробный разбор качества.
    Добрый вечер, модницам IRecommend! "Замшевое" платье в КРАСНОМ цвете - мой отзыв сегодня про него! У продавца 4 расцветки платья (красный, горчичный, нежно-розовый и серый), я выбрала самый яркий, так как покупала его для встречи Нового Года огненного петуха!
  • 26.09.2014 - 16:03
    Обажаемая вещь! Ношу уже год. Детальные фото очень классной толстовки + ФОТО на мне
    Привет привет) Я наконец решилась показать Вам самую любимую вещь, купленную на Али. Это была моя самая первая покупка, как я ждала и волновалась не передать словами. Очень беспокоилась за качество, за размер, и конечно хотелось поскорее увидеть её.
  • 17.10.2014 - 18:52
    Меховая шапочка за смешные деньги.
    Заказала себе этот головной убор ещё летом, сейчас уже протестировала, когда похолодало, можно и отчёт составить. Вязаная шапочка с козырьком: внутри - нитки, снаружи - мех кролика (разумеется, не целой шкуркой, а кусочками).
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 14.04.2021 - 19:06
    Шикарная блуза цвета зеленого моря
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на блузу с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 2 062 руб.Цена на данный момент с купоном магазина - 1 882 руб.