Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 16:36

Сейчас заказы на сайте "Алиэкспресс" я делаю более обдуманно. Но было время ( в первый месяц регистрации), когда я заказывала все подряд - и нужное и не очень. Эта кофточка как раз относится к необдуманным заказам, так сказать "пробным". Smile

Стоила она на тот момент всего 260 рублей, да и сейчас ее цена не такая уж высокая. Заказывала ее здесь. У продавца она шла в двух цветах, сером и черном. Я выбрала черную. Дошла она за 3 недели.

Заказывала я размер XXL, на всякий случай - чтоб маленькая не была. Но она оказалась даже большевата, можно было смело брать XL ( обычно ношу М).

Майка как майка

Могу сразу сказать, в этой кофте ( майке ?) ничего особенного нет, разве что прозрачные вставки на плечах.

Так выглядят плечи

Сшита она неплохо, нитки, конечно, пришлось по обрезать, но в общем, все ровно. Ткань плотная, как мне кажется, смешанная с чем то синтетика, на ощупь мягкая, дискомфорт при носке я не испытывала.

При первой примерке она мне не особенно понравилась, и размер большеват и смотрится простенько. Но под джинсы, с подвернутыми рукавами я ее ношу, в магазин,за ребенком в детский сад, вполне сойдет.

Так и ношу

Рукава, кстати, нормальной длины на мой рост (171см).

Такие рукава

Вставки на плечах не слишком заметны, на фото продавца они мне показались побольше, чем у меня.

Даже бирка была

В общем, могу посоветовать такую майку тем, кто любит простоту в одежде. И тем кому нужна вещь, на каждый день.

Кстати, браслет-копия Noosa, на фото - тоже с "Алиэкспресс".

---------------------------------------------------------------Удачных всем покупок!------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Просто и недорого
Недостатки
  • В основном синтетика
Valexiyaрекомендует
На повседневку - самое то Wink
28.02.2015
Это да, вообще, на весну хватит - и то хорошо!)))
Отличная базовая вещь!
28.02.2015
Такая простая кофточка тоже должна быть, смотрится хорошо Smile
Спасибо, девочки! Shy
28.02.2015
Мне нравится эта блузочка Love С джинсами очень классно смотрится, надо бы такую приобрести тоже Wink
красиво смотрится))
28.02.2015
Спасибо! Рада, что вам понравилась, но для меня она всё же простовата. Crown
28.02.2015
Я на работу люблю такие неброские вещи носить Smile Ну а в выходные душа требует чего-то нарядного, привлекающего внимание Big smile
28.02.2015
EkaterinaBU, эх, а у меня по-моему постоянно требует только выходных нарядов, Sexy сдерживаюсь как могу. Big smile
28.02.2015
Valexiya Laughing out loud , это же здорово! Я сама мечтаю о большой гардеробной с платьями и туфельками на каблуках Love Только получается, что на неделе не до них, за выходные все не выгулять... Big smile
01.03.2015
Отлично как. на вашу фигуру много всего можно отхватить удачно на Али)
Damiana, спасибо! Shy
01.03.2015
Отличная покупка! Люблю такие простенькие базовые вещи)
С подтянутыми рукавами смотрится очень круто)
04.03.2015
Спасибо! И мне она так больше нравится.)))
04.03.2015
Смотрится классно! НА каждый день просто отличная вещь)))
Smile
05.03.2015
Приятная кофточка!
06.03.2015
Самое главное, что Вам она идёт!
Alis ka, спасибо, приятно! Shy
Тоненькая,лёгенькая.стильная-класс.
18.03.2015
У меня в гардеробе весь верх преимущественно чёрный - и кофточки и маечки, поэтому мне нравится)
18.03.2015
Zaremochka , спасибо! У меня тоже 90% вещей - черные, сейчас постепенно перехожу на другие цвета, Алиэкспресс в этом хорошо помогает!)))
19.03.2015
Отличная кофточка, смотрится красиво, рукава не короткие...на каждый день - очень хороший вариант
15.08.2015
Очень крутая, на Али, по-моему все из синтетики голимой Big smile
16.08.2015
zauberstab,Нет, бывают иногда исключения, но редко...)))
31.01.2021
Отличная базовая вещь Exclamation Mark
03.02.2021
Да, хоть ткань и не супер, но выглядит приятно.)))
04.11.2021
я подобную дома одеваю))