Майка ТВОЕ ЭВА_03 артикул F872-7662 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Майка
Бренд: ТВОЕ

• Здравствуйте, прогуливаясь сегодня по магазинам в поисках сама не знаю чего обратила внимание на эту маечку в магазине сети "ТВОЕ". Цена более чем приятная всего-то 299 рублей. Состав 100 хлопок. Сшита маечка замечательно, без косяков. К телу приятная и удобная.
  • 26.08.2015 - 09:59
    Суперский принт для гламурных девушек!
    Никогда не могу удержаться от покупки очередной майки или футболки, если понравились принт или надпись. Хотя понимаю, что базовые модели без рисунков - это практично и показатель хорошего вкуса, но мне, увы, они кажутся чересчур скучными. А эти помадки сразу покорили меня.
  • 03.04.2013 - 16:07
    Хороши для дома
    Домашнюю одежду чаще всего покупаю в магазинах ТВОЕ. Всегда в составе присутствует хлопок, что очень неплохо, да и цены вполне демократичные. На этот раз озаботилась покупкой брюк. Но увидев эти бриджи решила взять именно такие. Купила темно-синие (цвет называется "гроза").
  • 05.04.2015 - 15:10
    Джемпер, купленный моей дочерью на деньги, сэкономленные на Макдоналдсе
    В прошлые выходные моя дочка с подружкой пошла в Макдоналдс, на что ей была выдана небольшая сумма денег. Вернулась с покупкой. В торговом центре, где размещается Макдоналдс, есть магазин ТВОЕ. В этом магазине дочка с подружкой присмотрели джемпера.
  • хлопковый джемпер в косичку (фото)
    Марка ТВОЕ порадовала - теперь у них есть не только тоненький безликий трикотаж, а ещё и вещи с большим "характером". Вот например такие вот джемпера. Покажу вязку поближе - узор есть и спереди, и на спине. Кстати отмечу, что даже потасканный по стойкам и вешалкам свитерок не покрылся катышками.
  • тонкая кофточка с воротником-лодочкой (фото)
    Марка ТВОЕ отвлеклась от совсем-совсем базовых маек с круглыми воротниками и приступила к выпуску чуть-чуть более интересных моделей. Например у модель "Аннабель" воротник лодочкой и рукава 34. Потому я и приобрела парочку. У меня обхват груди 86 см, на мне размер S44. Кстати майки очень длинные.
  • 23.06.2015 - 14:02
    ♥♥♥Моя первая вещь в гардеробе с легендарной Мэрилин!Прекрасная Футболка с изображением любимой Монро!Неужели я могла бы пройти мимо?!+фото футболки,детали и футболка в образе на мне♥♥♥
    Добрый День Всем! Все,кто читают мои отзывы наверно уже знают,что я неравнодушна к Мэрилин Монро и вещам с её изображением У меня уже внушительная коллекция,но вещей,из предметов гардероба на удивление не было до этого момента...
  • 28.07.2015 - 13:09
    Моя вторая футболка с Мэрилин!Прекрасная Футболка для создания повседневного образа по нереальной цене!+ футболка в образе на мне
    Добрый Летний День Всем! Не так давно я рассказывала о своей удачной покупке футболки с изображением Мэрилин Монро из магазина ТВОЕ и в очередной раз хочу показать вам ещё одну замечательную футболку с легендарной Мэрилин Футболка действительно заслуживает внимания, учитывая её внешний вид,…
  • 12.06.2019 - 15:08
    Пижама с шортиками с Джином за 450 рублей из Твоё, которую я купила на Вайлдбериз!Удобная одежда для дома.😵Фото на мне!А где же глаза у Джина?
    Я в последнее время задумалась о покупке одежды для дома. Не так что бы ходить в старых майках и штанах,а именно купить одежду для дома - чтоб красиво и удобно, но недорого. И сразу подумала о бренде ТВОЕ- у них недорогая одежда,а выбор пижам довольно большой и разнообразный.
  • 22.02.2020 - 18:38
    Хороший базовый джемпер очень красивого серого цвета
    Джемпер случайно увидела , понравилось как сидит на моделе. Очень много реальных отзывов с фотографиями, где джемпер так же отлично смотрится на большинстве заказчиков. Всего три расцветки на выбор : белый, серый, красный.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 02.08.2020 - 12:40
    Не остаюсь незамеченной в компрессионных велосипедках от Oysho. Покажу несколько образов с ними. Расскажу как себя ведут в тренировочном процессе и нюансах размерной сетки.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об ещё одной детали своего гардероба - мною обожаемых велосипедках от бренда Oysho.   ПРИЧИНА ПОКУПКИ О РАЗМЕРАХ Я уже давненько присматривала велосипедки чёрного оттенка хорошего качества, которые прекрасно впишутся как в ежедневный образ, так и подойдут…
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 04.07.2020 - 08:59