Майка ТВОЕ "Помадка 01" 33849 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Майка
Бренд: ТВОЕ

• 26.08.2015
    Никогда не могу удержаться от покупки очередной майки или футболки, если понравились принт или надпись. Хотя понимаю, что базовые модели без рисунков - это практично и показатель хорошего вкуса, но мне, увы, они кажутся чересчур скучными. А эти помадки сразу покорили меня.
  • это must have, особенно если Вы носите трикотажные платья (фото)
    С одной стороны - ну майка-алкоголичка, что в ней такого особенного? А я объясню. Дело в том, что не все популярные сейчас трикотажные платья можно спокойно носить на голое тело, кому как, а мне иногда колется. Плюс я привыкла, что на одежде есть подкладка, а тут её как правило нет.
  • 19.05.2014 - 17:26
    Замечательные маечки для повседневной носки
    Редко покупаю что-то в ТВОЕ, но для ношения под свитера, пиджаки и просто для лета облюбовала для себя данную модель маек. Яркие, выполненные из натурального хлопка они стали частью моего повседневного гардероба.
  • 14.05.2013 - 10:48
    Легкое,воздушное,из новой коллекции ТВОЁ! с фото
    Одежду из магазинов "ТВОЁ" я люблю,часто захожу и в магазины и на сайте бываю не редко. Очень нравятся их платья,и 90 моего гардероба это именно "ТВОЁ". Ну и конечно,как только пришло тепло,солнышко,пополнилась новая коллекция одежды,я пошла за обновками,тем более,что даже при моем скромном…
  • 04.06.2013 - 12:48
    Очень красивый жакет от "ТВОЁ"! Подходит и к платьям и к джинсам!+ фото
    Чаще всего я в магазинах "ТВОЁ" покупаю платья, а вот жакет купила впервые и покупкой своей очень довольна. Жакет Версаль 01 я покупала еще в начале весны, рассчитывала носить весной и в начале осени, но ношу и сейчас, поскольку погода не особо радует теплом пока. Итак.
  • 03.01.2014 - 17:18
    Два платья в пол на праздники от Султанны Французовой, купленные в ТВОЁ!+ фото
    !!!!!!Всех с наступившим Новым годом!!!!!!   Еще до праздников я зашла в магазин ТВОЁ и там увидела в продаже длинные платья в пол. Раньше у меня никогда подобных платьев, но здесь мне захотелось попробовать и примерить. В итоге я купила сразу два платья, благо они шли со скидкой.
  • 18.08.2015 - 09:29
    за 149р жалко не взять!
    Случайно зайдя в отдел "ТВОЕ" начала смотреть что же купить. С учетом того, что моя жаба постоянно душит, но настроение было ужасное и не купить что нибудь я просто не могла! и вот скидки! Майка с каракулями и завитушками за 149р! Я люблю летом свободные майки-разлетайки.
  • вкус, знакомый с детства (фото)
    ТВОЕ выпускает уже четвертую серию маечек с персонажами союзмультфильма, знакомыми с детства. Не удержалась, взяла себе с котом и котенком Гавом. В принципе там ещё много разных есть. Состав - 100 хлопок, ткань достаточно тонкая, сам принт яркий и плотный. Сделано в России. Сейчас стоят 400 рублей.
  • 07.03.2014 - 18:22
    ОЧЕНЬ качественная майка за 229руб!!хлопок 100%
    Марка "твое" в очередной раз на высоте! Меня всегда привлекало их качество, натуральные материалы, современный дизайн. Много раз покупала у них майки, футболки, лонгсливы, кардиганы,спортивные штаны, летние сарафаны и многое другое. И практически все это - не дороже 300 рублей на распродаже.
  • 04.11.2014 - 18:45
    Майки, которые обязательно должны быть в гардеробе, фото внутри
    Очень люблю майки, так как их можно надеть в любой ситуации. Они хорошо сочетаются и с рваными джинсами, и с классическими брюками, и со спортивной кофтой, и с пиджаком. Поэтому, когда я бываю в ТВОЁ, обычно не могу уйти оттуда без новой майки.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.