Майонез Calve классический новинка - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Calve
Тип продукта: Майонез

• 07.09.2013
    Известные бренды периодически выпускают давно известные продукты в новом формате. Придя в магазин долго не могла найти привычную по дизайну упаковку, пока не высмотрела обновленный дизайн майонеза Calve классический.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 05.06.2020 - 03:43
    Как это "немолоко" сделает из вас красавицу? Плюсы и минусы растительного молока, как оно действует на организм, а главное СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ ЕГО НА ПРИЛАВКАХ?! Разложу все по полочкам!
    Доброго времени суток!   Некоторое время назад, я была вынуждена перейти на растительное "молоко", причины у всех свои, но я стала замечать у себя высыпания (очень уж больнючие,да и на самых видных и нежных местах моего лица), вдобавок ко всему, вкус обычного (коровьего) молока сейчас стал совсем…