Майонез Fresh Daesang нежный, 300 грамм - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fresh Daesang
Тип продукта: Майонез

• 17.04.2013 - 00:52
    Один раз купила, больше желания покупать его не возникает
    Майонезный постный соус может быть относительно вкусным и нежным, но только не данный продукт.   Постные майонезы обычно бывают с резким уксусным запахом и легким химическим привкусом, этот майонез не исключение, поэтому он мне не понравился.
  • 23.03.2014 - 04:31
    Вкусный, нежный, а то, что слегка химический - ну так совершенства не бывает)) ...фото
    Майонезы Soya выпускаются трёх видов - Провансаль (классический), Нежный крем (тот, о котором отзыв) и Салатный (это майонезный соус, о чём честно написано на упаковке). Из всех я выбрала именно Нежный крем, сейчас объясню почему. Мы с мужем много времени проводим на даче.
  • 06.11.2012 - 09:33
    Как растолстеть на низкокалорийном майонезе
    Я худая, но не от природы, похудела специально 2 года назад с 48 до 40 размера и всегда держу свое питание и вес под контролем. И вот решила попробовать низкокалорийный майонез. До этого все свои салаты я заправляла сметаной.
  • 27.03.2018 - 13:03
    Наконец-то я нашла тот самый вкус
    Я не застала динозавров, но ещё успела запомнить вкус настоящего советского майонеза. Его нельзя было купить, а можно было только "достать" по великому блату, и за год маме удавалось какими - то неведомыми путями раздобыть одну-две баночки к новогоднему столу.
  • 03.01.2012 - 06:35
    Содержит ГМО
    Майонез вообще вреден как ежедневный продукт питания, о чем многие не догадываются...О майонезе "Ряба" хочу сказать, что я не понаслышке знаю с добавлением чего производит "Нижегородский масложировой комбинат" свои продукты. В технологии приготовления этого майонеза используется ГМО.
  • 24.12.2011 - 18:33
    Лучший майонез!
    Перепробовали много майонезов за свою жизнь, и говорю вам со 100 уверенностью: это самый вкусный майонез из всех! Его единственный минус: он жирный,высококалорийный. Но если это вас не страшит, вы получите огромное удовольствие, приправив любое блюдо, но особенно салат им.
  • 02.01.2014 - 16:33
    без преувеличения -это самый лучший майонез
    Я с рождения проживала в Раменском районе Московской области, наверное поэтому очень люблю и уважаю продукцию местных производителей. К моему большому огорчению, четыре года назад, нам пришлось переехать на противоположный конец Московской области и о многих продуктах привычных с детства пришлось…
  • 30.03.2018 - 15:40
    Кушаю майонеза много! Ела, Ем, Буду есть...Готовые блюда для разжигания аппетита. Осторожно!
    Добрый день, читатель!В холодильнике у меня всегда есть майонез. Тут недавно задумалась, а какой же самый любимый и часто покупаемый? В основном беру в магазине тот, что по акции идет. Вот как-то не обращала внимание на название.
  • 01.01.2012 - 18:19
    Самый натуральный майонез (+фото состава)
    Я очень редко употребляю майонез, только по праздникам. Недавно было Новый Год и я снова купила свой любимый майонез "Сегодня". По вкусовым качествам просто превосходный! Салаты с таким майонезом есть просто одно удовольствие). И к тому же у него хороший состав.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 06.10.2020 - 10:20
    Вкусный суп из зеленой чечевицы О'кей. О пользе чечевицы и ее употреблении.
    Всем привет!   Сегодня в отзыве расскажу про вкусную зеленую чечевицу от марки Окей Вообще я не любитель чечевицы, мы как-то редко ее брали (теперь будем это исправлять!), а тут я шла по Окею, увидела скидку и решила взять) Как раз недавно читала, что зеленая чечевица полезна)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ  …
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".