Майонезный соус Моя семья классический - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонезный соус
Бренд: Моя семья

• 28.04.2014
    Раньше этот "майонез" выпускался в немного другой упаковке и с несколько иным названием. Он гордо именовался "соусом майонез"! Но с ужесточением правил торговли продуктами питания появилось множество, казалось бы, привычной еды с немно-о-ожечко изменёнными названиями. Например, напиток кефирный...
  • 28.04.2015 - 19:45
    Не очень дорогой, но и НЕ очень ВКУСНЫЙ. Вообще какой-то он НЕ ОЧЕНЬ... + Фото
    Всем привет! Сегодня хочу написать о еде. А именно о соусе Тартар от Торчин! Что же такое соус Тартар ? Но Торчин решил сделать его вообще не Тартаром немного по своему, а именно с добавлением квашеного огурца, и как обещает нам производитель, что это должно быть вкусно! Ну что же, посмотрим...
  • 12.05.2018 - 07:59
    НеМолоко - пили, неМайонез - ели! Рецепт рулета из лаваша.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о майонезном соусе, который по сути майонез, но не майонез. Как это возможно? Да все очень просто! Все майонезы, имеющие жирность менее 50 процентов, теперь не могут называться майонезом. Законодатели дали этому продукту другое название - майонезный соус.
  • 06.01.2018 - 19:34
    Хоть поверьте, хоть проверьте...
    Доброго всем дня. Опять идя на поводу у своих домашних пришлось купить продукт, который не внушает мне доверие. Но уж если купила, то протестирую как положено. А виновником является соус майонезный Astoria пармезан. Производитель: АО "Нижегородский масло-жировой комбинат", город Нижний Новгород.
  • 21.02.2020 - 14:53
    Неплохой сырный соус от Махеевъ в новой удобной упаковке. Идеально подходит к картофель пай. Рецепт внутри)
    Иногда хочется как-то разнообразить привычное блюдо. Кто-то добавляет майонез - я его не люблю, кетчуп тоже никогда не добавляю. А вот сметаной и различными соусами иногда балуюсь. Практически каждая марка, выпускающая майонезы и кетчуп, имеет в своём ассортименте и соусы.
  • 13.03.2020 - 00:40
    Майонезный соус "Цезарь" от фирмы Махеевъ, стоит ли его покупать ? ( + фото и мой простой рецепт соуса)
    Всем привет! Одно из моих самых любимых блюд - салат Цезарь, наверное, потому что оно довольно простое в приготовлении, а соус придает ему интересную пикантность, так что оно никогда не приедается.
  • 25.05.2021 - 11:03
    Соус Глобус "Цезарь" - уксусная гадость.😝Или кто так делает упаковку?!😾
    Вообще майонезный соус Цезарь от бренда Глобус я купила, чтобы попробовать с ним кукурузные чипсы "Начос" . Но что-то пошло не так. Напишу свой отзыв и впечатления после знакомства с этим соусом Цезарь.
  • 11.09.2009 - 16:37
    мне нравится.
    Такой соус придаст картофелю необычный вкус, если вам надоел обыкновенный картофель - то можно добавить немного такого соуса, и вкус уже другой!!! Такой соус содержит зеленый лук и приправу "сметана с луком". Такой соус подойдет и к вареному картофелю, и к жареному или к запеченному.
  • 21.05.2013 - 21:11
    Прекрасная альтернатива горчице
    Начну с того, что я не могу есть горчицу, так как она слишком острая для меня, запах тоже ядрёный. Тоже самое касается хрена. Но всё же что-то мне в ней нравилось, когда пробовала совсем капельку. Поэтому я решила найти альтернативу "ядерной" горчице и решила попробовать этот горчичный соус.
  • 03.11.2010 - 18:06
    Перенасыщенный вкус
    Соус достаточно острый, содержит перец, чеснок, томатную пасту, уксусную кислоту и душистые травы. Съела его натощак сразу с пельменями - заныла моя здоровая печень (( от уксуса и томатной пасты. Цвет у соуса - светло оранжевый с мельчайшими частицами, наверное, трав. Похож на сметану.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • Отличное дополнение к любому блюду
    Приветствую) Лето доя меня всегда повод приготовить легкое блюдо и заменить им привычеый прием пищи. Но даже любимый овощной салат через неделю начинает приедаться. На выручку приходит бальзамический уксус, придающий новые оттенки вкуса. В очередной паз я купила не просто уксус, а крем-соус.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18