Мак Кондитерская фабрика Богородская Кондитерский - отзывы

• 26.04.2018 - 06:39
    ★КАЖДАЯ ПРОДВИНУТАЯ ХОЗЯЙКА должна иметь в своих закромах этот ценный волшебный ЧУДО -ПОРОШОК★ Где и как я его применяю, узнаете вон там👇
    В сегодняшнем отзыве я продолжаю знакомить вас с полезными продуктами. И на очереди ВОЛШЕБНЫЙ ПОРОШОК - КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ. Многие уже наверное знают, что жить без сладкого я не могу, поэтому, если у меня дома нет покупной сладости, то обязательно найдется какой нибудь десертик, собственного…
  • 11.02.2021 - 15:05
    Какао- не пью совсем! Для чего же покупаю его каждый месяц! 🤎Много шоколадных вкусняшек!🤎
    Добрый день   Все дети, любят какао, до определённого возраста, пока не перепьют его в саду и школе. Возможно, когда-то это случилось и со мной. Не могу сказать, что выпить чашку горячего какао для меня табу, но, делаю это крайне редко! Однако, каждый месяц покупаю его в магазине. Для чего?
  • 03.05.2017 - 20:20
    В пределах своей цены неплохие, но хотелось бы больше конфет в упаковке. На мой взгляд, с Raffaello и Bounty не честно их сравнивать (фото, состав)
    Эти конфеты я давно хотела попробовать и, как ни странно, в "Фикс Прайсе" они (конфеты) - "долгожители" (несколько лет уже в продаже существуют, что говорит о том, что они все-таки пользуются спросом). Стоимость - 50 руб. за упаковку из 200 грамм.
  • 27.06.2017 - 15:04
    Всем какаоманам обязателен к приобретению))
    Я, как отъявленный какаоман, предпочитаю варить какао, а не пить быстрорастворимые. Мной были в свое время опробованы какао-порошок Золотой ярлык, Россия щедрая душа, разные какао-порошки Окей, Лента и т.п. Всего и не перечислить.
  • 18.06.2015 - 14:57
    Птичка-невеличка (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно я купила себе вот такие конфетки. Со старичком Сдобычем я пробовала до этого только пряники, и они производили хорошее впечатление. Птичье молоко я всегда любила, поэтому ждала, что эти конфетки мне понравятсяВнешним видом они похожи на конфеты из коробок.
  • 04.02.2021 - 14:37
    Рулет маковый с пылу, с жару. Маковая начинка быстрого приготовления выручила! Домашняя выпечка деток порадовала. Мамам совет по расчёту начинки.
    Приветствую! выпечка прекрасна! Иногда дрожжевое тесто приготовленное на скорую руку прекрасно ведёт себя и трансформируется в чудесный рулет) Маковый рулет пекла первый раз. За начинкой побежала в любимый магазин Перекрёсток.
  • 16.10.2018 - 08:53
    Снеки fit disc со вкусом абрикоса и миндаля - полезный и быстрый перекус без глютена, холестерина и сахара.
    Здравствуйте! В магазине среди сухофруктов увидела интересные "шайбочки" - Снеки fit disc со вкусом абрикоса и миндаля и со вкусом яблоко, изюм, фундук и корица, решила взять на пробу. В данном отзыве пойдет о диске со вкусом абрикоса и миндаля. Место покупки: гм Магнит Цена: 16.90 руб.
  • 23.12.2018 - 05:54
    Для варки и выпечки.
    Долго не могла подобрать хороший какао порошок для шоколадных мафинов и что варить можно было как напиток. Всегда приходилась выбирать что то одно. Это какао универсально: наьуральный состав:способ приготовления:продаётся в картонной красивой шоколадного цвета коробке.
  • 20.02.2019 - 16:14
    🤨🤔 Модные веганские батончики. Стоит ли покупать?
    Приветствую дорогие!   И хотя я дикая поклонница шоколада и конфет,иногда меня тянет на "правильные продукты" и я балую себя на ланч злаковыми батончиками.   Но, в этот раз мое внимание привлекла интересная шайбочка из перетертых сухофруктов и орехов,по весьма демократичной цене.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.10.2021 - 15:22
    Козинак-грузинская восточная сладость. Пробуем козинак от производителя Азовская Кондитерская Фабрика.
    Всем привет! Я очень люблю сладкое, в основном покупаю конфеты, печенья и рулеты. Недавно заметила в одном из магазинов козинак, который так любила в детстве, но немного забыла про него, решила взять, вспомнить снова его вкус и изменился ли он за это время.
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • И ни перец, ни огурчик, А заморский овощ-лучик. В нём калорий мало очень. Можно кушать даже ночью 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень рада, что мои отзывы зачастую оказываются полезными для людей. Во всяком случае, в комментариях многие пишут так...и я им почему-то верю)).